Прогноз на февраль 2016

В обществе первая декада станет временем появления очень большого количества новой, иногда переворачивающей все с ног на голову  информации.

3 февраля может возрасти сила военных действий в горячих точках нашей планеты.

5 или 8 февраля войдет в историю как день, когда возвращаются некоторые старые постулаты законов. В конце первой декады могут произойти изменения в финансовой сфере, которые одних сделают значительно богаче, у других многое отнимут. 

Во второй декаде будут расширяться очаги военных конфликтов. Успешными будут действия официальных властей этих территорий, особенно вблизи 14 февраля.

Кроме того, во второй декаде февраля  весьма вероятны  высокие спортивные достижения в соревнованиях, которые будут проводиться в это время, и, как следствие,  – возрастет значимость и авторитет этих мероприятий.

Третья декада февраля как нельзя лучше подходит для возрождения заглохших было интеллектуальных начинаний, укрепления бизнеса. Стоит изучить новые тенденции и новые возможности.

Среднестатистический человек в первые дни февраля будет жить в лихорадочном ритме и с высоким нервным напряжением.

Из положительных моментов следует отметить активизацию интеллектуальной деятельности, учащение  диспутов и споров, где можно отточить свои мысли и речь, а также укрепить убеждения. 6 февраля  авторитет и влиятельность человека, а также его успех в социуме напрямую зависят от того, насколько он  умен и красноречив.

Кроме того, в первой декаде не надо лениться – при должных усилиях можно значительно улучшить свое материальное положение. Единственное, что может помешать этому, – импульсивные решения.

В личной жизни также стоит проявить настойчивость, чтобы добиться расположения того человека, который вам нравится. Избегайте эпатажных выходок и не стремитесь поразить объект собственной неординарностью. Гораздо эффективнее просто открыть глубину и силу своих чувств. 10 февраля – очень хороший день для официального брака.

Во второй декаде придется работать больше, чем обычно, но результат будет стоить затраченных усилий. В это же время очень эффективными будут усилия, направленные на укрепление собственного тела. Так что если уж не дойдете до  спортзала, хотя бы гуляйте ежедневно пешком.

Третья декада – самое подходящее время, чтобы  общаться, знакомиться, приобретать друзей и единомышленников на долгие годы. Если в это время вас вовлекают в какие-то проекты, где предполагается использовать ваши знания и неординарное мышление, – соглашайтесь. Проекты окажутся полезными и с материальной точки зрения.

Овен

В феврале вам придется  что-то менять в отношениях с брачным партнером и признать, что проблемы, на которые вы старательно старались закрывать глаза долгое время, все же существуют. И хотя в феврале в вас как никогда сильны дух авантюризма и желание рискнуть, все коренным образом поменять в своей жизни, воздержитесь от таких действий. Лучшая тактика – попытаться найти общие для вас обоих интересы, возможно, они сплотят вас, разожгут обоюдный интерес друг к другу. Возможно, со второй половины месяца вы с увлечением станете помогать другим людям и поймете, что ваши проблемы – это вовсе не проблемы.

Телец

В феврале вам могут предложить прочитать курс лекций, посвященных теме, в которой вы специалист, или провести тренинг. Не отказывайтесь: вы сейчас сумеете держать внимание аудитории, к тому же вам пора поделиться накопленной информацией, которая буквально вас распирает. Да и финансовое вознаграждение окажется кстати.  В середине месяца не ссорьтесь до разрыва со старыми друзьями и берегите репутацию. Февраль – хороший месяц для того, чтобы пройти повторный курс лечения. Во второй половине месяца можете возвращаться на прежнее место работы, но уже на более высокую должность.

Близнецы

В феврале подумайте о своем дальнейшем образовании – самое время объективно оценить учебные заведения и выбрать именно то, которое больше всего подходит вам. Не исключено, что в первой половине месяца вы чаще обычного будете общаться с дальними родственниками, возможно, съездите к кому-то из них в гости, наладите родственные связи. В третьей декаде февраля ваше основное внимание сместится в профессиональную сферу. Наступает лучший период в году, чтобы определиться с целями (здесь у вас полный хаос), объективно посмотреть на себя и свои способности, а не витать в облаках.

Рак

Февраль будет для вас месяцем неспокойным, вы с удивлением обнаружите в себе и мятежность, и  гневливость, и стремление добиваться своего силовыми методами. Вы будете ощущать себя довольно часто живущим на виду у общества. Большинство Раков сумеют укрепить свой брак (не в последнюю очередь потому, что у партнера пойдут в гору финансовые дела),  начнут подумывать еще об одном ребенке. Ну а тем, кто только планирует свадьбу, торопиться не стоит: для официального заключения брака еще не сложились подходящие обстоятельства.

Лев

В феврале вам потребуется выдержка и терпение. С кем-то из родителей в первой половине месяца отношения будут напоминать боевые действия. Особенно если  будут активно вмешиваться в ваше взаимодействие с брачным партнером. Постарайтесь не поддаваться на провокации, не реагировать агрессивно. На семейном климате в третьей декаде скажутся и ваши рабочие проблемы.  Тем представителям знака, которые рассчитывают быстро оформить наследство, стоит морально подготовиться к тому, что процедура эта затянется на несколько месяцев.

Дева

Февраль может подарить вам новую влюбленность, причем любимый человек станет для вас привлекательным не только физически, но и в силу своего развитого и разностороннего интеллекта. Рабочие проблемы вы будете принимать слишком близко к сердцу, чересчур станете реагировать на те разговоры, которые ведут между собой ваши коллеги. Старайтесь не заражаться  чужими мнениями о ком-либо, так как в самый неподходящий момент можете перенести это мнение на человека и испортить с ним отношения. В третьей декаде феврале можно начинать избавляться от вредных привычек.

Весы

В феврале вам понадобятся силы, так как придется помогать детям. Возможно, помощь будет нужна не только физическая, но и финансовая.  И наверняка у вас со второй половиной возникнут разногласия по тому, каков должен быть объем этой помощи. Во второй половине месяца вы сумеете найти точку равновесия в отношениях с супругом и детьми. Непростой станет третья декада, когда поднимется очередная волна споров из-за денег и способов ведения семейного бюджета. На этом фоне не забудьте повторно посетить лечащего врача и вновь пройти курс оздоровления.

Скорпион

В начале февраля окажется, что вы единственный человек, который может помочь своим родителям. Также перед вами во всей красе предстанут все недоделки в вашем жилье. В этом месяце можно лучше всего спланировать фронт работ, в результате которых вы будете жить в собственной квартире с удовольствием. Но начинать сами работы до 14 февраля не стоит, а вот копить на них деньги можно начинать и раньше. Во второй половине января у вас хватит и вкуса, и средств А главное – вы найдете рукастого мастера), чтобы осилить косметический ремонт и купить недорогие, но красивые предметы для интерьера.

Стрелец

В феврале вы очень подвержены простудам и вирусам. Причем проходить они будут с высокой температурой, которую нежелательно переносить на ногах, чтобы не было осложнений. Вы же традиционно в этом месяце посещаете огромное количество разных мероприятий, так как именно в феврале остро ощущаете недостаток общения и информации. Постарайтесь в первой половине месяца избегать разговоров с явно простуженными, кашляющими и чихающими людьми, иначе всю вторую половину февраля вам придется провести в четырех стенах родного дома. В третьей декаде февраля вам могут предложить вернуться в ту компанию, где вы работали раньше.

Козерог

В первой половине февраля у вас могут быть неожиданные финансовые расходы. Это плохой период для спонтанных вложений в какие-либо проекты.  Самой выигрышной станет сфера учебы. Везение в других областях жизни во второй половине февраля то будет, то нет. Может пошатнуться здоровье, финансовое положение, испортиться личные и профессиональные отношения. Сразу реагируйте на неприятности и выравнивайте ситуацию. Ваши обаяние и коммуникабельность привлекут к вам массу новых друзей. Вы легко поладите и уживетесь с многочисленными родственниками, с удовольствием принимая гостей, путешествуя.

Водолей

В первой половине февраля, возможно, вы захотите уйти с надоевшей работы или вообще поменять сферу деятельности. Не исключено, что у вас появятся какие-то новые цели, более важные для вас в этот момент времени, чем карьера. Не исключено, что в феврале вам придется отстаивать свою репутацию, как человеческую, так и деловую. В этом месяце вы чувствуете себя бойцом, у вас нет внутреннего страха, так что победа наверняка будет за вами. С третьей декады февраля стоит начать жить хоть по приблизительному расписанию, следить за тем, что и когда вы едите или пьете. Ваш организм будет вам за это благодарен.

Рыбы

В первой половине февраля вы будете сильно переживать из-за проблем на работе или конфликта с начальством. Эффективнее проявить инициативу и попытаться доказать, что вы способны на многое.  Также стоит заручиться поддержкой коллег по работе, пусть они выскажут свое положительное мнение о вас. Если у вас есть возможность, не стесняйтесь заручиться поддержкой покровителей. Вместе с тем не забывайте, что энергии у вас сейчас не так много: чаще отдыхайте, восстанавливайтесь в одиночестве. С третьей декады февраля наступает время, когда надо избавляться от иллюзий, от хаоса в собственной жизни.

 

 

This content has been locked. You can no longer post any comment.