Прогноз на март 2016

Начало марта как нельзя лучше подходит для решения финансовых и материальных вопросов. А также для обновления личных отношений, построенных на симпатии. Все. Что будет заложено в этих сферах, окажется прочным и надолго. То есть если получаете дополнительный источник денег – это надолго. Если влюбляетесь – тоже надолго.  Особенно если и источник средств, и понравившийся человек – из разряда оригинальных и неординарных.

Вместе с тем общения в течение первой декады  нельзя назвать ровным и спокойным. До 5 марта стоит сдерживать чрезмерное дружелюбие и соблюдать элементарные меры безопасности и при знакомстве с новыми людьми, и  при общении со старыми друзьями. Большую роль в это время приобретают слова: ими можно как отсечь от человека все лишнее и ненужное, но  точно так же можно спровоцировать вспышку агрессии. Так что следите за тем, что говорите.  Со второй половины 5 марта вообще лучше больше молчать. А все свои действия не разглашать до той поры, пока они не будут совершены. 

С 6 марта наступает отличное время для борьбы за влияние, посты, социальное положение. Причем самой выигрышной становится не тактика интриг, а использование и демонстрация собственных умений и знаний, возможно,  покровителей. Также незаменимы активность и целеустремленность, личная инициатива и даже применения права сильного. Сил будет много, а любое действие сразу же будет находить отклик в том слое общества, где вы вращаетесь. Важно не отрываться от реальности, не слишком идеализировать людей и те ситуации, которые складываются, и показывать приверженность авторитетам. Иначе даже начавшийся взлет может завершиться крахом.

Март 2016 года будет ознаменован двумя затмениями.

Первое – полное солнечное – произойдет 9 марта в 5:57 по московскому времени в Рыбах. Примерно за три  дня до этого явления и втечение трех дней после постарайтесь не действовать под влиянием импульсов, живите по заранее намеченному плану, не поддаваясь эмоциям. Хотя иногда желание что-то такое незапланированное  сделать будет очень сильным. Это Солнечное затмение происходит в 19 градусе знака Рыб, который управляется марсом и как раз и указывает на то, что  многим очень захочется проявить личную инициативу. Но последствия непродуманных, спонтанных поступков могут быть разрушительными. Вблизи этого затмения не стоит начинать, например, курить – втянетесь очень быстро, а избавиться от приобретенной привычки окажется очень трудно.

Второе затмение – лунное, оно произойдет 23 марта в 15:47 по московскому времени в знаке Весов. Неделя до и неделя после этого затмения – совершенно неподходящее время для заключения браков и любых договоров о сотрудничестве, партнерстве. Особенно остро будут переживаться неудачи в любви. Также плохое финансовое положение может восприниматься как неисправимая трагедия.  Очень  важно сохранять психологическое равновесие. Кроме того, в этот период надо следить за самочувствием. Очень уязвимы почки. Противопоказано обжорство, особенно плохо может быть тем, кто ест много сладкого.

С 25 марта наступает длительный период (на несколько месяцев), когда у большинства из нас проснется  или интерес к религии, или желание углубить свои познания в этой сфере, укрепиться в вере.

Конец месяца, как и его начало, хорош для  укрепления материального положения, зарабатывания денег, а также для достижения гармонии в личной жизни.

Что касается событий, которые будут происходить в обществе, то следует отметить, что с 6 марта в России начнется новый этап во взаимоотношениях с зарубежными партнерами. Он не будет спокойным, но страна будет проявлять инициативу и задавать тон в них. 

Кроме того. солнечное затмение 9 марта символизирует  новый этап в экономике и финансах для нашей страны, изменения в этих сферах в лучшую сторону. Активность Венеры в марте 2016 года (а эта планета в числе прочего символизирует еще и деньги) подтверждает, что событий, влияющих на финансы, будет много.

С 25 марта начнут усугубляться проблемы, которые существует  во взаимоотношениях с другими странами, но вслед за  естественным обострением постепенно они начнут решаться.

 

Овен

У вас трещит по швам семейная жизнь,  не складываются отношения с коллегами по работе и деловыми компаньонами.  Не перекладывайте на других людей вину за то, что в вашей жизни нет стабильности. Попробуйте не интриговать и не стравливать людей между собой – так удастся решать собственные проблемы только до поры до времени. Лучше попробуйте понять, что же вам на самом деле нужно. Скорее всего, вы не до конца оторвались от человека, с которым у вас раньше завязались любовные отношения, и втайне рассчитываете, что они возобновятся. На самом деле это нужно вам, а второй стороне сложившаяся ситуация в тягость.  

Телец

Это замечательно, что у вас много друзей, с которыми можно поговорить по душам вечером, за чашечкой чая или рюмкой чего-то более крепкого. Но на данный момент дружба для вас отходит на второй план, а на первом – любовь, отношения с детьми, самореализация. Отношения надо углублять, самореализацию – продолжать. Если вы пока бездетны – самое время зачать и родить ребенка. Если человек творческий – пора знакомить мир со своими произведениями. Для всех этих действий столь подходящее время у вас наступит теперь только не раньше чем через 20 лет, так что не упускайте возможности.

Близнецы

У вас основные события будут сконцентрированы вокруг карьеры или обретения славы и изве6стности. Многие представители знака осознают, что достигли в чем-то предела своих возможностей. Например, в социальной реализации. А не хромает ли при этом семейная и личная жизнь? Обстоятельства заставят вас заниматься и семьей, и домашними проблемами. Возможно, именно в марте вы будете рассматривать хороший вариант приобретения недвижимости. Вряд ли вам стоит надеяться на прочные и стабильные любовные отношения в марте – хотя бы потому, что вы сейчас изначально на них не настроены.

Рак

Для вас в марте самыми важными будут общение, близкие и дальние поездки, возможность обучиться чему-то новому, а также укрепление репутации. Самое время выбирать высшее учебное заведение и проводить подготовительную работу (например, собирать все необходимые документы) для того, чтобы поступить в него. В марте хорошо также вносить плату за обучение. Выкупать путевку, по которой вы планируете поехать в хорошее место в отпуске. Удовольствие вам гарантировано от посещения лекций на темы, которые вам интересны, а также от экскурсий в те места, которые вы давно мечтали посетить.

Лев

Для вас март окажется довольно сложным месяцем хотя бы потому, что он будет наполнен стрессами и ситуациями, которые отчетливо покажут, что в жизни назрели коренные перемены. Скорее всего. у вас начинается новый цикл в добывании средств для жизни. Пока еще вы не ощутили увеличения доходов, но через пару месяцев это точно произойдет.  Будьте осторожны, находясь за рулем или в общественном транспорте, особенно в конце месяца. Во второй половине марта вероятны трудности в общении с любимыми людьми и детьми. Выдержка поможет преодолеть многие трудности.

Дева

В начале марта наведите порядок в партнерских от ношениях. Сейчас там царят хаос и неразбериха. Что касается делового партнерства, то надо оформить недостающие и отсутствующие договоры. Что касается отношений личных, то определитесь с тем, кого вы хотите видеть рядом, если партнеров несколько. И оформите официальный брак, если пока просто сожительствовали. Не торопитесь. Постарайтесь со всей дотошностью изучить любимых. В первой и второй декадах у вас есть возможность узнать почти все их тайны. В третьей декаде прислушивайтесь и к разуму, и к сердцу.

Весы

Вы рискуете остаться без партнера, если не исправите свое отношение к нему и не начнете воспринимать другого человека действительно как второе «я». Это надо было начинать делать раньше. Но и в этом месяце не поздно осознать, что большинство проблем спровоцировано именно вами: несоблюдением обещаний, нарушением договоренностей. Начинать улучшать жизнь всегда надо с изменения себя. Станете надежнее – и люди к вам потянутся. Во второй половине месяца возможен служебный роман или чувства к человеку, который будет вас лечить или оказывать другую услугу.

Скорпион

Первая половина месяца у вас будет наполнена событиями  в личной жизни. Романтический настрой мешает разглядеть истинное лицо человека, который вам нравится. Вам стоит более лояльно отнестись к мнению ваших родственников о том, кого вы любите: возможно, в словах близких есть рациональное зерно, ведь они смотрят на того, кто вам дорог, не через розовые очки. Очень гармоничные отношения сложатся у вас с детьми во второй половине марта. Однако не отказывайтесь совсем от общественной жизни, наоборот: вам сейчас необходимо продолжать заниматься теми общественно полезными делами. В которые вы уже включились.

Стрелец

Первую половину месяца посвятите делам домашним: надо же хотя бы порядок в доме навести  с приходом весны! Избавляйтесь от хлама без сожаления, станет легче жить в собственном доме, да и, говорят, это верное средство для того, чтобы привлечь что-то новое в свою жизнь. Во второй половине марта настроенность на творческий лад наконец-то позволит вам начать работу над каким-то оригинальным проектом. Во второй половине марта представители вашего знака могут начать вести общее хозяйство с любимым человеком. Также это подходящее время, чтобы представить его родителям.

Козерог

В первой половине марта вы можете занять на работе более высокую должность. Будьте увереннее в себе: у вас достаточно для этого знаний. А если где-то чувствуете пробелы, всегда сможете их восполнить. Также март – хорошее время для того, чтобы выбрать учебное заведение для дальнейшего совершенствования своего образования. Дальние поездки будут удачны только в том случае, если вы едете в то место, где уже были ранее. Во второй половине месяца вам придется углубиться в перипетии взаимоотношений между домочадцами. Возможно. в третьей декаде вы решитесь на переезд.

Водолей

Вам пора начать  относиться к доходам более серьезно. Откажитесь от мелких подработок ради какого-т о большого и сулящего хорошую прибыль проекта, а такой обязательно появится. К вам сейчас реально могут прийти большие деньги. И если в первой половине месяца вы чувствуете, что запутались в финансовой сфере, то во второй половине марта все прояснится и встанет на свои места. В третьей декаде марта у вас будет несколько неожиданных коротких поездок, из которых вы вынесете яркие впечатления и несколько знакомств с неординарными личностями. Избавляйтесь в это же время от всего лишнего – и в связях, и в вещах.

Рыбы

В первой половине марта вас не очень удовлетворяет ваше материальное положение, вы хотите зарабатывать больше. Попробуйте изменить ситуация, поищите новую работу, походите на собеседования. Вы получше узнаете ситуацию на рынке труда в целом и в сфере вашей профессиональной деятельности в частности. Во второй половине марта у вас вполне могут увеличиться доходы или хотя бы будет достигнута договоренность о получении новой должности.  Однако сотрудничайте только с компаниями, которые имеют хорошую репутацию, не соглашайтесь на всякие сомнительные предложения.

 

 

This content has been locked. You can no longer post any comment.