Прогноз на июль 2016

Первые дни июля – время дисгармонии  в отношениях, время страстей – разрушительных. Причем будут бурно высказываться обиды из-за, казалось бы, мелочей – потому что обиды эти долго копились, сдерживались внутри, зато теперь все припомнят вам, припомните и вы. Много претензий, острая реакция на ложь, которую в иные дни сочли бы невинной, много слез, долгий отходняк. В общем, несовершенство людей ранит особенно остро.

Также в начале месяца будет тянуть потратить деньги на очень нужные вещи – причем вещей      этих окажется так много, что на них могут уйти накопления за несколько месяцев. Большие аппетиты, большие траты, ни капли сожаления: все приобретения нужные и не терпящие отлагательств. Зависимость от рекламы: так что если хотите сохранить деньги в целости и сохранности, пропускайте рекламу в СМИ.

В общем, 1–3 числа сдерживайтесь что есть силы. Можно разрушить то, что создавалось годами. И объективно оценить другого человека и мотивы его поступков сложно – видны преимущественно недостатки. С 4 июля станет полегче: постепенно  станет возвращаться отстраненный взгляд на все происходящее,  вернется снисходительное отношение к другим – они ведь не боги, а всего лишь люди.

До конца первой декады легко распутываются тайны, до которых было не добраться: помогают правильно подобранные слова и обаяние. Хорошее время для начала  работы над  любыми проектами, так как появится не только возможность для интеллектуальных экзерсисов, но и для того, чтобы получить материальный доход от  своей образованности и умения применять ее в нужном месте и в нужное время. Большую роль играют связи, принадлежность к какому-то клану. У иных людей появляется возможность стать заметными, укрепить авторитет, получить власть,  начать играть более значимую роль в социуме.

С начала второй декады приступайте к выполнению заранее запланированных работ – они пойдут очень хорошо. Но любого рода оригинальничание,  стремление перевернуть все с ног на голову, применить инновации  и быть непредсказуемым – обрекут вашу деятельность на провал. В общественной жизни в это время могут возобновиться военные действия, направленные на борьбу с теми, кто называет себя революционера, и они достигнут своей цели.

17-20 июля закладывайте длительные циклы деятельности, от которой планируете получать выгоду. Прибыль будет уже в эти дни, скорее, всего не очень большой, зато регулярной и в течение длительного времени.

Третья декада очень удачна для молодых духом людей. Придут новые идеи, новые знакомства, новые возможности. Успейте начать все новое, что запланировали, до 29 июля.

Овен

Сдерживайте аппетиты, когда  распоряжаетесь чужими деньгами. Не упустите незначительные, но многочисленные заработки в первой половине месяца. Во второй деньги будут доставаться вам легче. Практическая деятельность – это то, что не даст вам окончательно оторваться от реальности и поможет заслужить уважение окружающих С 13 числа романтическое настроение будет вашим неизменным спутником, как и влюбленности

Телец

В первой половине месяца ваши доходы напрямую зависят от информации, которую вы получаете. Во второй – прислушайтесь к советам родителей. В первой декаде вы много общаетесь, ваши дни будут заполнены приятными знакомствами. Вы можете влюбиться в очень интересного человека. Вас могут отправить в командировку или на однодневные курсы. В конце месяца с помощью работы вы решите домашние проблемы.

Близнецы

Первая половина месяца окажется для вас денежной, Сделайте запас на будущее – он очень выручат вас в ближайшее время. На работе ситуация сложная, старайтесь не запутаться в интригах – а значит, не участвуйте в них. Хотя у вас будет немало интересных знакомств, помешает достичь гармонии  зацикленность на материальном положении любого понравившегося человека. Выбирайте: чувства или деньги.

Рак

В первой половине месяца активно нарабатывайте связи, пробуйте себя в разных сферах,  и тогда во второй половине у вас появятся новые источники дохода. Ваша трудовая деятельность будет Неизменной до третьей декады, затем ждите перемен к лучшему, даже если  вас и до них все устраивало. В личной жизни будет перебор приступов ревности и подозрений, периодических  выяснений отношений с конфликтами.

Лев

В первой декаде месяца у вас будут хорошие заработки. Также вы будете упиваться платонически чувствами и мечтаниями. Во второй половине месяца  появятся новые идеи. На работе зреют перемены, о которых вы пока даже можете не догадываться. Они будут озвучены руководством во второй декаде. В конце месяца вы вполне будут довольны своей жизнью – и ее качеством, и наполненностью чувствами и переживаниями.

Дева

В первой половине месяца вы умеете радоваться каждому дню, независимо от того, насколько толстый у вас кошелек.  Познакомить с человеком, который вызовет симпатию, могут старые друзья. Во второй половине месяца не афишируйте источники  дохода. Работу вы начнете ценить только в третьей декаде, и тогда же вы обнаружите среди коллег людей, с которыми интересно общаться на нерабочие темы.

Весы

Стабильные доходы, их предсказуемость  позволят вам делать покупки тогда, когда вы этого захотите. Помните о существовании такого заболевания, как шопоголизм. В первой половине месяца вы можете поменять работу на более денежную или получить новую должность. У тех, кто состоит в браке, улучшаются отношения с супругом – при условии, что у них есть общие интересы. Если же этого нет, в третьей декаде вас может привлечь свободная любовь.

Скорпион

В начале месяца вы не очень свободны в тратах, так как, скорее всего, вынуждены помогать своим домочадцам. Во второй половине месяца  станет полегче. Вы активно пытаетесь самоутвердиться в профессиональной сфере, добиться признания или известности. В конце июля, возможно, все сложится так, как вы хотите.  В любви вряд ли можете рассчитывать на безоблачные отношения, разве что вы поумерите свою требовательность к другим людям.

Стрелец

Вас в этом месяце радует материальное положение:  довольно большие деньги приходят из нескольких источников: и от повседневной работы, и от удачной сдачи недвижимости в аренду. В первой декаде месяца изменится положение вещей в организации, где вы работаете. Но вы останетесь и при хорошей должности, и при деньгах. Во второй половине месяца может появиться партнер, который постепенно будет менять ваш характер к лучшему.

Козерог

Нынешний июль – отличное время для того, чтобы решиться на изменение своего семейного положения. В первой декаде месяца могут произойти изменения у вас на работе: появятся новые обязанности, повысится ваша ответственность, изменится положения в кругу коллег. Работа с людьми в первой половине  месяца окажется выгодной с материальной точки зрения. Во второй половине июля плечо подставит супруг.

Водолей

Июль подходит для того, чтобы в конце концов начать копить деньги. Обилие работы будет способствовать хорошим заработкам и повышению самооценки, приливу сил и энергии. Не забывайте себя пиарить: как известно, сам себя не похвалишь… И хотя вы пока не настроены на отношения с обязательствами, хотя бы пристальнее рассмотрите, кто именно вами интересуется. Вдруг появится ответный интерес.

Рыбы

Первую половину июля проведите с любимым человеком или детьми. Вместе отправляйтесь в отпуск. Финансовое положение у вас в этом месяце хорошее и стабильное. В первой половине июля  можете получить бонус или премию, а во второй наконец-то решится вопрос об увеличении зарплаты. Вы пересмотрите свое отношение к работе. Даже если она казалась вам не слишком интересной и порядком поднадоела. Улучшатся условия труда.

 

This content has been locked. You can no longer post any comment.