Прогноз на сентябрь 2016

Сентябрь – месяц двух затмений, солнечного и лунного. Первое произойдет 1 сентября, второе – 16 сентября. Эти два космических явления, а также попятное движение Меркурия вплоть до 22 сентября предупреждают о том, что на первый осенний месяц вряд ли стоит планировать какие-то важные дела, если только эти дела – не из прошлого; не те, которые вы отложили когда-то до лучших времен; или если только вы не хотите вернуться к прежде обсуждавшимся вопросам, чтобы настоять на своем и вырулить развитие этих дел в нужном именно вам направлении. В любом случае – можно и нужно доделывать, пересматривать, менять расстановку сил в своих интересах. И не стоит начинать, особенно под влиянием эмоций: суету себе в жизни вы создадите, но оправданна ли она будет и вообще ли увенчается каким-либо реальным результатом – большой вопрос.

Первая декада – время избавления от иллюзий. Происходить этот процесс будет по-разному: вероятны и какие-то громкие разоблачения на уровне государств, и открывшиеся обманы и интриги на уровне судьбы среднего человека.

Плохое время для финансовых операций, не стоит ожидать больших доходов. За исключением 7 сентября: в это время можно и нужно начинать экономно расходовать средства – это умение выручит вас впоследствии в течение долгих лет, причем собрать вы сможете внушительную сумму.

Продолжается возвращение к нормам закона, которые уже существовали когда-то, затем почему-то исчезли, сейчас снова могут быть введены.

Что касается погоды – обилие холодных дождей будет наблюдаться в это время.

Вторая декада сентября будет ознаменовала переходом Юпитера в знак Весов. Прежде всего это означает, что начинается годичный период разрешения любых конфликтов прежде всего мирным путем, при помощи дипломатии и с учетом интересов всех сторон. Возрастает роль закона. Предстоящий годичный период можно назвать временем достижения золотой середины. Причем это уже будет не на словах, а на деле.

То же будет происходить и в жизни обычных людей. Компромиссы будут достигаться гораздо легче, чем в предыдущие годы. Это также показатель начала хорошего периода для официальных бракосочетаний.

Следует отметить дату 11 сентября – в это время вероятны большие материальные потери, поэтому лучше эту сферу не трогать.

Еще одна дата – 12 сентября – может стать временем большего, чем обычно, количества аварий на транспорте.  Этого же числа могут с новыми силами разгораться уже существующие военные конфликты.

18 числа вероятны какие-то нововведения в финансовой сфере. 

Погода во второй декаде будет теплая, в иные дни (особенно в конце декады) даже жаркая.

В третьей декаде просыпаемся от спячки – Меркурий возвращается к прямому движению. Темп жизни убыстряется, телефон звонит чаще, знакомые тоже встречаются чаще, улучшается мозговое кровообращение, мыслительные процессы проходят гораздо быстрее. Последнее особенно важно, так как объемы информации, которую надо перерабатывать, тоже значительно возрастут.

В государствах укрепляется действующая власть. На политической сцене появляются новые личности.

Обычные люди именно в третьей декаде правильно выбирают себе путь в профессии и правильно определяют, какие шаги надо сделать, чтобы добиться в этой сфере успеха. В этом плане третья декада – отличное время для того, чтобы наметить первочередные (и не только) цели.

Погода в этой декаде будет чудесная – солнечная и вместе с тем уже по-осеннему прохладная.

Овен

Для вас наступило самое «практичное» время. Если вы какое-то время не работали – в  сентябре самое время найти место, где вы окажетесь кстати. Скорее всего, появится возможность вернуться туда, где вы уже трудились. Также в сентябре надо заниматься своим здоровьем, в частности, выработать такой режим жизни, чтобы  он укреплял ваш организм, а не плодил новые недуги.

Телец

У вас будут сложности во взаимоотношениях со второй половиной, которые могут негативно сказаться на вашей репутации. Лишняя огласка подробностей вашей жизни вам сейчас ни к чему. У кого-то из вас происходит возобновление отношений с бывшим возлюбленным, кто-то успешно может решить отложенные дела, касающиеся детей. А иные по-новому посмотрят на результат своего же творчества и превратят его в шедевр.

Близнецы

Решайте вопросы, связанные с недвижимостью, с домочадцами, в целом с семьей. Может развиваться замершая много месяцев ситуация с покупкой и продажей недвижимости. Наконец-то какое-т о событие придаст ей импульс и приведет в движение. Возможно, к вам в дом вернется кто-то из тех, кто решил или вынужден был пожить отдельно. В третьей декаде вы можете влюбиться.

Рак

Вам очень захочется пойти куда-нибудь поучиться, чтобы не только пополнить багаж знаний, но и окунуться в общение с людьми, у которых схожие с ваши ми интересы. Отличное время для того, чтобы восстанавливаться в каком-либо учебном заведении, возобновлять знакомства с людьми, которые когда-то оказали на вас большое влияние. В третьей декаде в вашем доме появится много довольно дорогостоящих вещей.

Лев

У вас в первой половине сентября хорошее время лично для вас, так что занимайтесь преимущественно собой. Это время, когда вы ярки и притягательны. Но также в первой декаде месяца все еще существует опасность набрать лишние килограммы. Вторая и третья декады буду очень удачными в плане финансов. Вы можете получить доходы, значительно превышающие ваши обычные.

Дева

Вы переполнены энергией. С одной стороны, это свидетельствует о том, что самочувствие будет хорошим. Но с другой – о том, что вы можете чрезмерно нагрузить себя делами и обязательствами, не все из которых необходимы, но вместе создают довольно тяжелую ношу. В первой половине сентября решите вопросы, которые требуют участия законодательных органов. В третьей декаде появятся деньги, благодаря чему сможете решить домашние проблемы.

Весы

Вам в этом месяце просто необходимо как следует отдохнуть – желательно в санатории, так как там можно и подлечиться. Некоторым представителям знака, возможно, следует и лечь в стационар, особенно если вы знаете о существовании хронического заболевания. Первая половина сентября все равно заставит вас задуматься о своем здоровье. Тем более что деньги на лечение у вас есть. В третьей декаде вам могут предложить более высокую должность.

Скорпион

С удивлением вы продолжаете обнаруживать в себе такие качества, которые, как вам казалось, давно изжили: ядовитый сарказм, злопамятность и даже мстительность. И жизнь как нарочно подсовывает такие ситуации, в которых это и можно было бы использовать. Постарайтесь сдерживаться, даже если искры летят из глаз, а потом – на длительную прогулку, рисовать картины или работать волонтером. В третьей декаде дольше спите.

Стрелец

В первой половине сентября вы очень заметны на работе, поэтому можно прогнозировать карьерные подвижки, особенно если вам удастся протолкнуть свою точку зрения, которую не принимали раньше. Во второй половине сентября вам могут предложить участие в проекте, где вы уже работали, но на условиях, более выгодных и с точки зрения денег, и с точки зрения удовлетворения амбиций.

Козерог

Сентябрь дает представителям вашего знака шанс успешно решить все вопросы, которые связаны с обучением, работой за границей, а также с укреплением авторитета. Особенно если раньше вы уже делали какие-то шаги в этом направлении. Со второй декады могут улучшиться ваши позиции на работе. Рассчитывайте на повышение зарплаты или хотя бы на разовую премию. В третьей декаде вы, скорее всего, получите новые властные полномочия.

Водолей

Для вас первая половина сентября – время больших денег, но и значительных нагрузок. Не доводите себя до физического или психологического срыва, а следовательно, отдыхайте, как только почувствуете, что устали.  Возможно, в работе всплывут те темы, над которыми вы работали довольно давно. В третьей декаде не мелочитесь: можете обрести сущий мизер, а потерять много. Смотрите на ситуацию в перспективе.

Рыбы

В первой половине сентября для вас важно все, что связано с браком, а также с публичной деятельностью. В иных случаях одно зависит от другого. В ваш круг общения могут ввернуться очень образованные и влиятельные люди, с которыми вы сотрудничали когда-то. Во второй половине сентября благодаря каким-то кризисным ситуациям вы можете подняться по социальной лестнице. Не стоит в сентябре заранее покупать билет на поездку за границу.

 

This content has been locked. You can no longer post any comment.