Прогноз на октябрь 2016

В целом октябрь будет месяцем теплым, количество солнечных дней пока еще будет превышать число дней дождливых  и холодных. И только в последние дни месяца будут значительное понижение температуры и холодные дожди.

Первая декада октября – отличное время для того, чтобы наслаждаться жизнью и заботиться о том, что называют мирскими благами. Так что не отказывайтесь от  предложений заработать – деньги  будто сами текут в руки, причем не такие уж маленькие. Особенно 5 октября. Все это сработает – только не мелочитесь и не жадничайте, не гребите все под себя.

Кроме того, период очень богат на романтические увлечения, симпатии, подходит для развития отношений, для осознания чувств, объяснений. Но таится в нем и опасность зациклиться на какой-то мелочи и не давать партнеру права на личное пространство. Хотите узнать абсолютно всю его подноготную? Ни  один человек не выдержит таких «раскопок» в себе и ради самосохранения исчезнет.

Также в течение первой недели будет нарастать желание самоутвердиться, апогея оно достигнет 6 октября. В это время вероятны ссоры и скандалы – и все на почве неудовлетворенных амбиций и желания быть в отношениях ведущим, а не ведомым. На уровне государств эта тенденция также будет ярко прослеживаться. Обострится борьба за власть. 8–10 октября вероятны даже вооруженные конфликты в отдельных государствах, новый импульс могут получить уже идущие войны. Опять же, вероятны новые скандалы в мире спорта. В это время в этих сферах произойдут яркие события, многие из которых развиваться будут до конца месяца.

Обнадеживает то, что с 7 октября усиливается роль переговоров, дипломатии, настрой на поиск компромисса, на соблюдение интересов всех сторон – и это не только на уровне государств, но и прежде всего в межличностном общении.

И уже 11 октября вы можете найти общий язык с тем, с кем и не надеялись когда-либо договориться. И еще три-четыре дня после этой даты длится хорошее время для того, чтобы подписывать важные документы,  утверждаться в социуме посредством интеллекта. В обществе в это время вероятно введение новых законов. 

Интересна дата 13 октября: с одной стороны, идеализм, борьба за свои идеалы, с другой – вероятность конфликтов на идеологической почве.

На 15 октября планируйте начало важных для себя дел, в которых понадобятся ваши усилия, ваша инициатива, ваша целеустремленность. До конца второй декады  придется противостоять большому количеству информации, а также отбрыкиваться от ненужного общения. Если, конечно, вы хотите, чтобы ваше дело реализовалось, а усилия не были понапрасну растрачены на необязательные встречи и разговоры.

19 ноября  - сложный день. Напряжение, которое нарастало в течение нескольких недель, в этот день может прорваться. Вероятны кризисные и катастрофические ситуации, причина которых – человеческий фактор, не вовремя проявленная инициатива. Для обычных людей 19 и 20 октября – это время, когда чаще будут происходить травмы.

В третьей декаде надо осторожно вести материальные и финансовые дела, могут появиться новые (то есть хорошо забытые старые) схемы мошенничества. В это же время вероятны новые скандалы, в которых замешаны большие деньги.

Овен

В первой половине октября официальные браки представителей этого знака переживают не лучшие времена. У вас множество планов, вы готовы все свои силы направить на достижение амбициозных целей, а приходится считаться со второй половиной, а то и просто подчиняться решением супруга, просто-таки наступать на горло собственной песне. Между тем именно брачный партнер убережет вас в конце октября от действий, способных разрушить вас тщательно выстроенный мир.

Телец

Вам в этом месяце непросто приходится на работе: вы бы с удовольствием делали поменьше, а получали бы зарплату побольше. Увы, сейчас так не получится. На вас будут навешивать дополнительную работу. Если хотите остаться в этой компании, пока смиритесь. До третьей декады внимательно ведите свои финансовые дела, не доверяйте чересчур партнерам. Если в третьей декаде финансовый вопрос вмешается в ваши амурные дела, можете потерять деньги и разочароваться в любимом человеке.

Близнецы

Те, кто состоит в браке, чувствуют себя более уверенно в этом месяце. У остальных вероятны множественные любовные увлечения без продолжения. Романтические связи с этом месяце у вас мимолетные. Многие из вас будут решать вопросы, связанные с образованием детей. Решаться они будут непросто, придется выкладываться и физически, и эмоционально, да и деньги тратить немалые. Плохой месяц для поездки на отдых. В третьей декаде могут произойти перемены на работе.

Рак

Вы будете зациклены на делах своих домочадцев, попытаетесь всем помочь и всех осчастливить. Вместе с тем сейчас ситуация в семье зависит не от вас, решающее слово – за представителями старшего поколения. В третьей декаде у вас могут возникнуть серьезные конфликты со второй половиной, и в этом случае можете рассчитывать на поддержку родителей. А вот отношения с детьми могут ухудшиться. Также в это время не запускайте болезни, тщательно лечитесь.

Лев

Для вас октябрь может стать временем, когда вы затеете переезд на другое место жительства, захотите поменять машину или приобрести какое-то другое средство передвижения. Также в первой половине этого месяца большую роль в вашей жизни  будут играть сестра или брат, тетя или дядя, другие близкие родственники. Возможно, именно они одолжат вам денег, хоть вы предпочли бы, чтобы это были чужие люди. В третьей декаде месяца укрепятся ваши любовные связи.

Дева

Вам  не стоит в октябре рассчитывать на финансовую помощь детей или любимого человека, а также на то, что деньги будут приходить легко. Их придется в буквальном смысле этого слова добывать. До третьей декады будьте очень избирательны в общении, если не хотите стать жертвой мошенников или воров. В третьей декаде финансовая ситуация более-менее стабилизируется. Можно творчески подойти к оформлению интерьера, все, что вы сейчас сделаете, окажется надолго..

Весы

Возможно, в начале месяца вам придется пройти судебную процедуру, чтобы решить жилищный вопрос. В октябре станут очевидными все ваши погрешности в питании – в виде появления лишних килограммов. Растет ваш вес – как в обществе, так и в телесном выражении. И это только начало. Если за последующий год не хотите сильно поправиться, именно в октябре скорректируйте рацион – и в первую очередь откажитесь от сладкого. В третьей декаде может возникнуть стесненность в средствах.

Скорпион

Для вас это лучший месяц, чтобы пройти плановое лечение в стационаре или реабилитацию в санатории или доме отдыха. Всем представителям знака стоит больше спать. У некоторых в первой половине октября могут возникнуть проблемы с законодательными или налоговыми органами. Переживания обеспечены на почве страха безденежья и разочарований в любви. В третьей декаде вы перестанете переживать из-за этого, так как убедитесь, что не остались совсем без средств к существованию и любви.

Стрелец

Общественная жизнь в этом месяце у вас будет насыщенной, что потребует от вас недюжинного здоровья. А его сейчас нет – вы очень быстро выдыхаетесь, так как взваливаете на себя много обязанностей и пытаетесь заработать все деньги  сразу. В первой половине месяце старайтесь в течение дня выкраивать минуты для передышки, и тогда в третьей декаде не будете чувствовать себя совершенно обессиленными. В это время можно взять остаток отпуска и немного перевести дух.

 

Козерог

К вам повышаются требований руководства. Не приносите домой рабочий настрой на достижение вершин, командирский тон общения, чрезмерную жесткость и требовательность. Иначе в первой половине месяца можете лишиться любимого человека. В начале второй декады вас могут повысить в должности, но для этого придется проявить инициативу. В третьей декаде придется отказаться от хаотичного образа жизни, если хотите все успеть и сохранить хорошее самочувствие.

Водолей

В первой половине месяца вы будете заметны, часто станете участвовать в каких-то общественных мероприятиях, можете даже стать для кого-то учителем. Вместе с тем  активизируются интриганы и тайные враги. Они не упустят шанса  отозваться о вас нелестно. Достижению намеченных целей может помешать желание заработать. Ну тогда уж не мелочитесь. В третьей декаде вы будете заметны в любом кругу. Не участвуйте в сомнительных финансовых операциях.

 

Рыбы

В октябре вы более взвинчены и агрессивны, чем обычно. Придется доказывать свою профессиональную состоятельность, так что общение с коллегами вряд ли будет спокойным.  Если в первой половине октября в спорах действительно будет рождаться истина, то в третьей декаде вероятны конфликты. В это время избегайте вкладывать деньги в какие-то новые для вас проекты. Старайтесь не выяснять отношений со врторой половиной.

 

 

This content has been locked. You can no longer post any comment.