Прогноз на ноябрь 2016

В первой декаде удивительным образом станет очевидным, кто в нашем окружении нам друг, а кого следует сторониться и опасаться. Станут очевидными интриги, которые плелись против нас. Мотивы поступков новых знакомых будут читаться на раз. В общем, где вы, мои розовые очки? Это хорошее время для того, чтобы навести порядок в контактах, почистить ближайшее окружение.

В это же время много общения, хорошо, можно даже сказать, бурно развивается бизнес. Главное – не закрывайте глаза на очевидные недостатки людей, с которыми вступаете во взаимодействие: впоследствии эти недостатки обернутся большими проблемами лично для вас. Так что лучше сначала выбирать товарищей надежных.

Вместе с тем вся декада очень удачна для финансовых и материальных дел, особенно тех, где есть элемент неожиданности, где надо принимать быстрые и неординарные решения, причем нередко продиктованные не рассудком.  Не упускайте 5 ноября, если хотите укрепить свое материальное положение.

В обществе в первой декаде нещадно эксплуатируются темы: сексуальная,  уголовная, военная. Вероятны масштабные скандалы, в которых они будут фигурировать.

Что касается выборов президента США, намеченных на 8 ноября, то этот день более благоприятен для женщин, поэтому, наверное, победит женщина.

Вторая декада ноября дает больше свободы, на нее планируйте те дела, которые в данный момент для вас наиболее интересны и важны.

Конец второй декады может стать интересным временем для рынка нефти. Если 18 и 19 ноября с большой долей вероятности здесь будет наблюдаться застой и даже небольшой спад цен на черное золото, то с 20 ноября ситуация может измениться, весы качнутся в противоположную сторону

В третьей декаде у каждого из нас будет возможность утвердиться и закрепиться в выбранной сфере деятельности,  добиться, чтобы наше мнение принимали во внимание. Для бизнеса – время суперудачное.  Для завязывания нужных связей надолго – тоже. Лучшие дни для всего этого – 22 и 23 ноября.

В жизни социальной в это время вероятны  новые законы в сфере сотрудничества с зарубежными компаниями.

25 ноября может стать временем большим финансовых потерь, поэтому все материальные дела лучше в этот день свести на нет. К тому же в эту дату размыта граница между законными действиями и преступлением.

В разных странах вероятны бунты против официальной власти, а также могут получить огласку крупные финансовые махинации.

26 ноября – еще один день законотворчества и законосовершенствования.

Последние дни месяца контролируйте свои чувства и не позволяйте им руководить своими поступками.

Овен

Вы будете жить с нагрузками, значительно большими, чем в другие месяцы. Станут очевидными просчеты в делах, допущенные ранее, ошибки придется исправлять – те, которые можно будет исправить. И желательно не делать новых. В первой половине месяца неприятности в различных сферах могут начисто лишить вас оптимизма.  В третьей декаде вас могут привлечь к участию в «долгоиграющих» проектах, что повысить самооценку.

Телец

Вы можете объявить войну окружающему миру – и этим усложните себе жизнь. Да, несовершенство окружения нельзя уже будет прикрыть никакими красивыми одеждами и дорогой косметикой, но поверьте, что вокруг не одни негодяи – просто вы акцентируете внимание на человеческих недостатках и не замечаете достоинств.  Старайтесь в первой и второй декадах действовать в рамках закона. В третьей декаде занимайтесь своим здоровьем.

Близнецы

Для вас самыми интересными в первой половине ноября будут работа, отношения с сослуживцами и собственное самочувствие.  Микроклимат в вашем рабочем коллективе оставляет желать лучшего. Контролируйте свои слова, а лучше молчите – все равно большинство высказываний будет истолковано двояко. Опасайтесь вирусов и не заражайтесь негативными мыслями. Во второй половине месяца значительно укрепятся отношения с брачным партнером.

Рак

В первой половине месяца используйте свои знакомства и связи для того, чтобы решить проблемы детей. Нужная информация может прийти даже в разговоре с соседом в лифте.  Именно в ноябре можно ликвидировать все пробелы в воспитании отпрысков. Также можно или ухудшить, или сделать  более искренними отношения с любимым человеком – все зависит от вас. Во второй половине месяца акцентируйте усилия на работе – можно упрочить свое положение.

Лев

В первой половине ноября придется решать проблемы, связанные с жильем. Вы можете или продавать, или покупать недвижимость, но следует учитывать все мелочи, внимательно оформлять документы и критично относиться к другой стороне, вовлеченной в сделку. Не лучшая идея в это время – начинать в доме ремонт, лучше повременить хотя бы несколько месяцев. Во второй половине ноября больше времени уделяйте детям, любимому человеку, любимому занятию.

Дева

В ноябре не назовешь приятным ваше общение с близкими родственниками и соседями, но куда же от него денешься? Попытайтесь в первой половине месяца найти общий язык, проанализировав, что мешает  этому. Старайтесь бороться с собственной рассеянностью и забывчивостью, а также не подпускайте слишком близко новых знакомых. Во второй половине месяца наводите порядок в доме, навестите пожилых родителей или родственников.

Весы

В первой половине ноября правильно распределяйте свои силы – их у вас сейчас не так много, не стоит их растрачивать на дела, которые можно отложить или вообще не делать. Все ваши денежные расходы лучше упорядочить, составив список необходимых покупок, иначе на мелочи можете потратить больше, чем позволяет ваш бюджет. Во второй половине месяца у вас вероятны знакомства, которые вы будете поддерживать очень долго.

Скорпион

У вас будет очень насыщенная встречами и поездками жизнь в первой половине ноября. Вам придется много говорить, и вы так привыкнете к этому, что иногда можете сморозить откровенную глупость, если не будете вначале думать. К договоренностям, достигнутым в это время, отнеситесь скептически. Берегите документы. Во второй половине месяца у вас могут увеличиться заработки. Самое время начать откладывать деньги.

Стрелец

Вам ноябрь обещает счастье в любви. Существующие связи укрепятся благодаря общим интересам и общим детям. Вероятно зачатие ребенка. В первой половине месяца вам следует заняться профилактикой хронических заболеваний и даже незначительные простуды следует долечивать, не перехаживать на ногах. Во второй половине ноября вы отличаетесь хорошей деловой хваткой и памятью, можете применять свои знания в нужный момент.

Козерог

В первой половине ноября вы убедитесь, что  уверены можете быть только в себе: и друзья со связями, и покровители не вечны. Так что пора еще раз пройти урок самостоятельности.  Лучше не менять в это время в своей жизни ничего, любые новшества в любой сфере могут стать для вас искушениям и в результате привести к краху планов. Во второй половине ноября больше отдыхайте, дольше спите, сведите к минимуму общение и контактируйте только с приятными вам людьми.

Водолей

В первой половине ноября вас может обуять желание сделать рывок вверх по карьерной лестнице, стать самым-самым высоким начальником, прославиться. Остановитесь, это для вас сейчас ложные цели, и не стоит тратить на них ни силы, ни время. Спокойно трудитесь в свое удовольствие, чуть позже награды найдут своего героя. Во второй половине месяца в вашей жизни объявятся старые друзья, помогут, чем смогут, и подарят ощущение крепкого плеча.

Рыбы

В первой половине месяца  станет ясно, что нужно пополнять багаж знаний и что окружающий мир шире рамок ваших представлений о нем. Причем для собственного развития совершенно необязательно усовершенствовать знание иностранного языка – лучше найти ему применение в повседневной жизни. И путешествовать по странам-континентам необязательно –  проще изучить окрестности родного города.  Во второй половине месяца самоутверждайтесь в профессии.

 

This content has been locked. You can no longer post any comment.