Прогноз на январь 2017

Ну вот какими могут быть дни, когда Марс находится в соединении с Нептуном? Подсказываю: они в соединении находились и всю последнюю неделю прошлого, 2016 года. Подумали? Еще одна подсказа: Нептун в числе прочего символизирует алкоголь, Марс – действие личности. Ну вот теперь вдохну побольше воздуха и скажу: планеты подсказывают, что до 6 января большинство из нас будут пить гораздо больше жидкости, в том числе алкогольных напитков, чем обычно. Более того – будут испытывать сильное желание это делать.  И обязательно будут скандалы и драки на почве чрезмерного употребления алкоголя, которые вызовут большой резонанс в обществе, например в социальных сетях. Так подробно об этом пишу, объясняя, откуда идет это желание, а то еще подумаете, что я притягиваю астрологию к тому, что и так предсказуемо. Но ведь не всегда же мы в новогодний праздник  ежедневно предпочитаем питие еде, а в этот  раз предпочтем. Это также время, когда возможно большое количество отравлений, в том числе некачественной пищей. Независимо от той страны, в которой живем.

В обществе в это время будет наблюдаться активное дезинформирование. Возможны также примеры активной борьбы со шпионами и теми, кто сеет ложь и хаос. Преимущественно в сфере экономики и здравоохранения. Вероятны и какие-то происшествия, вызванные неуправляемой горячей водой.  Это может происходить абсолютно по всех странах.

Что касается погоды, то для указанного времени (особенно 3 и 4 числа) будут характерны обильные мокрые снегопады или дожди (тоже зависит от расположения той или иной страны). Раз мокрые, значит, будет достаточно тепло. В конце первой декады января температура приблизится к той, которая была в 20-х числах декабря прошлого года.

Во второй декаде ритм жизни ускорится. Начнут решаться вопросы, которые находились в подвешенном состоянии более двух недель. Для большинства людей, независимо от их общественного положения, будут характерны спонтанность и непредсказуемость проявлений.  Будет наблюдаться большое количество увольнений, как по собственной инициативе, так и  не по собственной.

В странах, где существуют военные конфликты, может наблюдаться их новая волна. Середина второй декады может стать и временем каких-то катастроф.

13 января стоит направить усилия на укрепление материального положения. Указанная дата – начало «денежного» периода в январе.

В конце второй декады будет  большее, чем в другое время, количество травм. Положение многих руководителей окажется нестабильным.

Температура во второй декаде января будет постепенно снижаться, но в последние дни этой декады  вероятны потепление, обильные снегопады.

С начала третьей декады до 27 числа длится хороший период для финансовых и материальных дел. На их решение и надо направить основные усилия, независимо от того, дела это обычного человека или государства. Хороший период для общения, установления связей и контактов, поездок, объединения многих людей вокруг какого-то дела.

Третья декада января окажется снежной.

Овен

Многие начинания того месяца вам трудно будет довести до конца – то ли из-за потери интереса к этому начинанию, то ли из-за того, что найдется немало людей, которые захотят вами поруководить. Сложный период для тех Овнов, кто состоит в браке. Материальное положение лучше в первой половине месяца и может усложниться во второй. В третьей декаде можно рассматривать предложения о перемене работы.

Телец

Январь для вас продолжает оставаться месяцем, когда вы находитесь в гармонии с собой, когда в вашей жизни значимы такие понятия, как любовь, дети, отдых, развлечения, хобби, творчество. Вам не стоит уезжать далеко от дома, так как там могут обостриться проблемы со здоровьем. Занимайтесь собой в течение всего месяца. Во второй половине января большую роль в вашей жизни играют друзья и единомышленники.

Близнецы

Ваша жизнь продолжает оставаться нестабильной, в ней то и дело происходят перемены. Первая декада месяца – лучшее время, чтобы разобраться в причинах, сделать соответствующие выводы. Во второй декаде постарайтесь укрепить отношения с партнерами – и деловыми, и брачным.  В третьей декаде ваша жизнь войдет в более спокойное русло. Отличное время, чтобы расширить кругозор.

Рак

В первой декаде вы будете жить на виду,  общественное мнение будет очень сильно влиять на вас. Больше общайтесь, не пропускайте мимо информацию – любая может оказаться для вас полезной. В третьей декаде не сильно сопротивляйтесь переменам – они в основном будут для вас хорошими. Самое время избавляться от всего, что сыграло в вашей жизни свою роль и больше не несет ничего для развития.

Лев

В первой декаде вам могут вернуть долги. Занимайтесь в это время практическими делами, наводите порядок в быту. Просто отдыхайте, так как со второй декады  рабочие обязанности встанут перед вами во всей своей неотвратимости. В ближайшем окружении появятся люди, не менее яркие и амбициозные, чем вы. Если вы не будете воспринимать их как угрозу своему авторитету, то отношения сложатся нормально.

Дева

Для вас в первой и второй декадах месяца очень важны отношения с детьми и любимыми людьми. Сильно портит их материальный вопрос. В первой декаде постарайтесь меньше высказывать претензий. Траты в этом месяце превышают доходы, что не может вас не огорчать. Во второй половине месяца ищите с самыми близкими людьми общие интересы – это укрепит отношения. И обязательно занимайтесь здоровьем.

Весы

В первой декаде января  у вас в гостях нередко будут появляться родственники или знакомые, с которыми от ношения восстанавливаются. Возможно, новогодние каникулы вы посвятите в том числе и тому, чтобы  сделать свое жилище более комфортным. Во второй декаде января прислушивайтесь к советам родителей и родственников старшего поколения. В третьей декаде много сил придется тратить на помощь детям.

Скорпион

В первой декаде вы будете так много общаться, что нередко окажетесь буквально истощены и выжаты как лимон. Не стоит пытаться угодить и понравиться абсолютно всем. Иначе неминуемо возникнут проблемы со здоровьем. Во второй декаде могут появиться возможности для смены работы – новую вам предложит кто-то и з вашего окружения. В третьей декаде занимайтесь семейными и хозяйственными делами .

Стрелец

В первой декаде придется снова возвращаться к рассмотрению финансовых и материальных дел, которые вы отложили в предыдущем месяце. Хорошие дни, чтобы расплатиться по счетам. В начале второй декады принимайте меры профилактики, чтобы не подцепить вирус. До третьей декады .энергии и сил прибавится.  Не бери те на себя новые финансовые обязательства. В третьей декаде вас ждут новые знакомства.

Козерог

Вам стоит оторваться от старых друзей и стать открытыми для новых людей, среди которых окажется немало очень интересных, вызывающих симпатию. Первая декада даст вам возможность возобновить и прежние знакомства. Не бойтесь проявлять инициативу. Во второй декаде отдайте приоритеты делам профессиональным, от домашних по возможности пока освободитесь. В третьей декаде не экспериментируйте с деньгами.

Водолей

В первой декаде наконец-то появится возможность больше спать, пребывать в уединении, читать то, что было отложено из-за недостатка времени, рукодельничать. Во второй декаде можете начинать работать над чем-то, что требует интеллектуального погружения, размышлений. Вам может поступить интересное предложение по работе, хотя оно и окажется довольно обязывающим. В третьей декаде порадует поступление денег.

Рыбы

В первой декаде будет не одна возможность восстановить дружеские связи, встретиться со старыми приятелями.  Однако не позволяйте никому из них руководить вашими действиями, сохраняйте самостоятельность в принятии решений. Во второй декаде у вас на работе могут произойти изменения – скорее всего, добавятся новые обязанности. В третьей декаде берегите репутацию и долечивайте недомогания.

 

This content has been locked. You can no longer post any comment.