Прогноз на апрель 2017

   

Ждете бурной, быстрой наступающей весны, с перепадами в лето? Зря. В течение всего апреля зима или ранняя весна будут возвращаться еще не раз. 

Апрель в 2017 году в нашей вселенной начинается на фоне двух ретроградных планет – Венеры и Юпитера. 6 апреля уйдет в ретроградную фазу Сатурн, 10-го –Меркурий. Это все так называемые личностные планеты, то есть задающие тон в краткосрочной человеческой жизни. О чем это говорит? Не надо суетиться и пытаться ускорять события,  все равно ничего ускорить не получится, так как все, кто с вами контактирует, все равно будут жить более размеренно, чем обычно. И если вы заставите себя что-то сделать быстрее, то они сделают так, как им будет удобнее, так, как к этому располагает общая обстановка: то есть более медленно, чем обычно. И опозданий, и невыполнения обещаний, и вовремя не подписанных документов будет больше. 

Зато отлично идут все дела, связанные с возобновлением, восстановлением, реанимацией, реставрацией, реструктуризацией. 

3 апреля Венера, пятясь, из знака Овна возвращается в знак Рыб. Открытость уходит из финансовой и материальной сферы,  очень притягательны становятся вновь тайны и закулисные игры, которых было в изобилии здесь во второй половине января – феврале. И можно решить многие начавшиеся тогда дела. И получить наконец-то государственное финансирование проектов, которое никак не утверждалось почему-то (действительно, почему?) до сих пор. До конца месяца – отличное время для умеющих ловить рыбку в мутной воде, но и не менее отличное время для тех, кто пытается вычислить этих ловцов.  И с конца апреля нас ждет снова немало увлекательных сюжетов о расхитителях государственной и прочей собственности. 

А в любви с 3 апреля начнется период наивысшей нежности – у некоторых, действительно любящих, а у кого-то – время тайн, лжи, измен и интриг, которые могут стать явными начиная с 29 апреля

С 6 по 9 апреля – время усиления противостояния официальным властям,  причем это будет характерным для многих стран. Многолюдные выступления очень вероятны, опасность для официальных властей самая большая – 9 апреля.

С 15 апреля Венера перейдет в директную фазу. Вроде бы полегче должно стать с деньгами, определеннее, что ли. Но: быстро начнут развиваться все дела в этой сфере,  а значит, не только выплатят то, что должны, но и вычтут, что надо, и решения по каким-то долговым делам начнут быстро решаться, что не всех обрадует. И в любовной сфере тоже события начнут наконец реализовываться: и не всегда надо ожидать укрепления отношений после проверки обстоятельствами, нередки будут разрывы связей, так как немало пар поймут, что  «было, было, было – и прошло». 

Вблизи 18 апреля (плюс-минус три дня) возобновляйте связи, возвращайтесь к отложенным делам. В это время вы можете не понимать, что именно надо восстанавливать, – обстоятельства подскажут. 

С 20 апреля уменьшится накал массовых выступлений. Одновременно (плюс-минус три дня) могут быть сообщения о разоблачениях махинаций в сфере финансов.

29 апреля у многих из нас могут неожиданно решиться какие-то проблемы, которые никак не поддавались решению в марте.

 

Овен

Множество планов и идей, все хочется начать, не откладывая на потом. И волнение по этом поводу – вплоть до бессонницы и аритмии. Плюс невесть откуда взявшиеся силы, а их ведь так не хватало в предыдущем месяце! Так и проживете первую и вторую декады апреля, пока в третьей жизнь не войдет в более спокойное русло и вы сможете подвести базу почти под все свои идеи, которые до этого времени не передумаете воплощать. Ну и в конце месяца осознаете, кого на самом деле любите.

Телец

В апреле у вас много работы, иногда даже нужно будет выбирать и какой-то отдавать предпочтение, а от какой-то отказываться. Это то самое время, когда мерилом нужности работу должна стать ее оплата. Чем она выше, тем предпочтительнее работа. Помехой до третьей декады являются душевные переживания и вновь заявившие о себе хронические недуги. Обратитесь к специалистам, и они бытро помогут решить эти проблемы

Близнецы

Для вас апрель – месяц, когда вы особенно чувствуете несвободу. А откуда ей взяться, если  не устраивает материальное положение (помните – деньги дают ощущение свободы?), и социальное не устраивает, если оказалось, что проблемы детей и любимых людей все-таки придется решать, сколько ни откладывай. Ищите выход, и в конце второй декады он обязательно найдется. И надо будет действовать, совершать какие-то поступки, иначе точно век свободы не видать.

Рак

В апреле самой интересной для вас будет сфера наивысших достижений: важной вы будете для себя считать карьеру, известность, славу. Возможно, у кого окажутся другие приоритеты. Вот что считаете для себя сейчас самым главным – на том и акцентируйте основные усилия. В третьей декаде может поменять работу: скорее всего,  вам озвучат предложение, которое уже делали ранее, теперь придется решать очень быстро.

Лев

У вас в апреле очень много работы и других неотложных забот. Не пропускайте сигналы организма о том, что он устал, голоден или хочет спать. Образ жизни сейчас очень важен, особенно нельзя допускать длительного ненормального режима, чтобы не нанести значительного урона здоровью. Отношения с родственниками вы продолжаете воспринимать как мучительные, но на самом деле они нормальные, просто в вашей новой реальности проходят проверку на прочность моральные установки, которые вы получили в семье.

Дева

Для вас апрель во многом месяц критический и сложный как физически, так и психологически. Давят долги, кардинально меняются отношения с детьми и ваше отношение к ним, то же самое происходит в любви. Не стоит оформлять новые кредиты. В конце второй декады материальное положение может улучшиться, это отличное время, чтобы расплатиться с долгами. В третьей декаде неожиданно может сорваться с насиженного места и поехать развеяться.

Весы

В апреле чаще ходите  на различные публичные мероприятия. Посещайте концерты и выставки, запишитесь в библиотеку,  гуляйте в парке, чувствуя свою сопричастность  обществу. Отношения с брачной половиной могут обостриться, если вы попробуете взять бразды правления в свои руки. До третьей декады дайте партнеру возможность чувствовать себя независимым, дальше этот настрой у него пройдет. В третьей декаде осторожно обращайтесь с электроприборами.

Скорпион

В первой и второй декадах апреля меняется ситуация у вас на работе. Можно рассматривать новые предложения, если поменяете работу – то неожиданно даже для себя. Вдруг решитесь в конце второй декады вернуться туда, где работали раньше. В течение всего месяца не стоит подписывать какие-то важные документы, брать на себя новыеобязательства, даже обещания давайте осторожно. В третьей декаде наступает время, благоприятное для партнерства.

Стрелец

В первой и второй декадах апреля дети и любовные отношения могут стать как источников вдохновения, так и  черной дырой, в которую будет утекать львиная доля вашей энергии. Если не брать во внимание единичные случаи, большинство Стрельцов в состоянии повернуть эту ситуацию в нужное русло. Кардинально меняйте роли во  взаимоотношениях с детьми и любимыми. Получится не сразу, но главное, как известно, – начать. В третьей декаде улучшится ваше самочувствие.

Козерог

Вы будете воспринимать работу и родителей как две равные силы, которые ограничивают ваши возможности и желания. Так оно сейчас и есть, и эти ограничения в целом – вам на пользу. И потом, если бы не они, вы бы, возможно, не оценили те чувства, которые вызывает у вас определенный человек. Любовь, а также дети и творчество – вот то, что делает вашу жизнь в первой и второй декадах разноцветной. В третьей декаде может начаться новый медовый месяц в любовных отношениях.

Водолей

Знакомств и встреч в этом месяце много, но вы в данное время очень уязвимы, эмоционально реагируете на малейший обман, на неуважение и неблагодарность, на что раньше вообще не обратили бы внимания. И в дружбе не стоит ожидать идеальных отношений – многие связи проверяются на прочность, проверенные приятели подводят и не выполняют обещаний. Старайтесь не проявлять инициативу ни в контактах, ни в разговоре – меньше шишек соберете. Во второй половине месяца возвращаются прежние знакомые. В последние дни апреля разрешится конфликт с женщиной.

 

Рыбы

В апреле (в первой и второй декадах) не стоит вкладывать свои сбережения в какой-то новый проект, так заработать на нем не получится, а вот все сбережения потерять можете. Аналогичная ситуация может случиться и на новой работе: рассчитывали на более высокую зарплату, оказалось – вас обманули. Во второй половине месяца вы очень счастливы в любви, у людей творческих профессий это период вдохновения. Третья декада – период возобновления знакомств и связей с родственниками.

 

This content has been locked. You can no longer post any comment.