Прогноз на июнь 2017

Первая декада июня будет теплой. А еще она будет дождливой.  Это будут большей частью дожди, благоприятные для хорошего урожая. Но в первых числах в иных регионах вероятны катаклизмы из-за не поддающихся контролю природных явлений. Стихии воды, огня и воздуха (ветры) могут вновь продемонстрировать неуправляемость. В середине декады могут произойти разрушительные землетрясения. К концу первой декады станет прохладнее. Обильные дожди (и вообще воды в природе) тоже вероятны.

В обществе это будет период разоблачения обманов и иных неприглядных поступков людей, причем обладающих властью и занимающих довольно высокое положение. Весьма вероятны массовые выступления людей, противостоящих каким-то решениям властей. С 6 июня повышается риск неожиданного начала военных действий или военных переворотов, однако, скорее всего, стабильности  они не нарушат. Возможны аварии на транспорте. В конце первой декады перемены, происходящие в социуме, – надолго.

Для каждого из нас первая декада июня – время, когда надо приумножать материальное благосостояние, когда есть заработки и можно тратить деньги на то, чтобы делать свою жизнь более комфортной. Не надо рассчитывать на очень большие доходы – они будут средними, но смогут обеспечить достойный уровень жизни. 5 июня наиболее удачными будут  неординарные решения в материальной сфере.

С 9 июня все в окружающем мире будет происходить быстрее, чем последние четыре месяца.

Во второй декаде июня активизируется политическая жизнь. Наконец-то Путин или встретится с Трампом, или будет озвучена точная дата этого события. Международные переговоры любого уровня будут проходить чаще, и если до этого они превращались в обсуждение уже запущенных проектов, то теперь будут реальные перемены. И так до ноября 2017 года. Уменьшается накал оппозиционных выступлений.

У среднего человека появляются шансы в карьере, в социальной реализации – в общем, общественная жизнь для него становится не менее интересная, чем личная. Много встреч, много знакомств, много общения, много поездок. Возрастает роль родственников – от них во многом зависит репутация человека. Те, кто обременен многочисленной родней, пользуются большим уважением. И очень ценится интеллект. Ну и конечно связи. Примерно с середины второй декады следите за своими словами и будьте избирательны в контактах. Также естть опасность выбрать ложные авторитеты и ложную идеологию.

Да, и  вторая декада июня будет прохладнее, чем первая. Сохраняется опасность от воды и  землетрясений.  В конце второй декады ветрено, но ветра не такие сильные и разрушительные, как в мае.

Температура воздуха в третьей декаде будет примерно такой же, как и во второй. Сохранятся ветра и опасность от воды, причем от большой воды, которая  может нести разрушение.

Обычные люди не должны упускать возможности заработать, а такие шансы будут у всех. Любовь для многих становится основным достижением в жизни.

Финансовая ситуация в обществе обещает быть стабильной. В течение всего месяца цена на нефть тоже будет стабильной, с тенденцией к росту, а не к уменьшению. В середине третьей декады в разных странах опять борются за власть военными методами.

 

 

Овен

Для вас это месяц множества контактов, знакомств, поездок – и все это подарит новые впечатления, пробудит новые интересы. С  3 июня вы превращаетесь в  приверженца семейных ценностей. Будете рьяно защищать домашний очаг, активно копаться в семейной истории  и родовых традициях. С третьей декаде определитесь с  браком – либо станетесь в уже существующем, либо захотите заключить его, если пока еще одиноки.

 

Телец

В вашей жизни будут сочетаться  нацеленность на упрочение материального положения, финансовые интересы – и  романтичность. Это будет для вас месяц денежный – с одной стороны. С другой – время, когда вы можете постоянно находиться в состоянии влюбленности, причем не к одному человеку. Во второй половине июня можете наконец-то после долгих раздумий решиться оставить работу, особенно если чувствуете, что вас ущемляют.

Близнецы

Вам следует сконцентрироваться на себе, на раскрытии  тех граней вашей личности, которые вы не использовали доселе. Да, внешний мир пока вас недооценивает. Не стремитесь никому ничего доказывать – это пока бесполезно. Развивайтесь, хорошейте, новые интересы и увлечения привлекут к вам внимание. Во второй половине месяца будет много возможностей применить свой интеллект. В любовных отношениях со второй декады придется играть первую скрипку.

Рак

В первой и второй декадах месяцах  вы станете не такими активными, как прежде, будете уставать и от физических, и от психологических нагрузок. Самое плохое, что вы для себя в это время можете сделать, – искать экзотические способы исцеления, вместо того чтобы применить давно известные и действенные средства исцеления. Не очень хорошо обстоят дела на работе, но вы уже сможете определить, кто из коллег искренен, а кто – нет.

Лев

На первую и вторую декаду можете планировать отпуск, но такой, который позволит вам расширить ваш кругозор, подарит новые интеллектуальные интересы. Это период обретения друзей – вы с радостью обнаружите, что в мире немало людей, которые разделяют ваши интересы. Вероятны и интересные знакомства в интернет-сетях. Возможно, под влиянием новой информации у вас поменяются планы на будущее.

Дева

Для вас июнь – месяц, когда начинают реализовываться те цели, к которым вы давно идете. Вместе с тем домашние проблемы и проблемы с жильем не дают расслабиться – но одновременно держат вас в тонусе. Терпение и бережливость помогут вам  постепенно ликвидировать те недочеты, которые мешают назвать ваше жилище комфортным. Берегите родственников старшего поколения, особенно родителей.

Весы

Со второй декады вы начинаете чувствовать себя более уверенно и предпочитаете в любой ситуации играть главную роль, брать на себя ответственность.  Могут разрешиться  длительные судебные процессы. Вам в любом случае надо выбирать законные пути решения, не надо ввязываться в сомнительные истории.  Не удивляйтесь, что вами интересуется гораздо больше людей, чем раньше. Рассматривайте любые предложения о работе.

Скорпион

У вас месяц будет напряженным. Можно даже сказать, что в иные дни первой половины июня вы будете жить на пределе своих возможностей. Вовремя устраивайте себе передышку, и такая бурная жизнь  пройдет для вашего организма без последствий. Некоторые проблемы иначе как через обострение  недоразумений и конфликтов решить будет невозможно. И через преодоление внутренних запретов, страхов и комплексов также придется пройти. Сподвигнет многих из вас на это любовь

Стрелец

В начале июня вас ожидает улучшение финансовых условий на работе. Возможны заработки дополнительные, которые не потребуют от вас жесткой дисциплины. Не переусердствуйте, выстраивая жизнь семьи исходя из собственных представлений о том, какой она должна быть. Учитывайте и мнение других домочадцев. Такую же позицию займите и в общении с другими людьми. Иначе в конце июня будет много конфликтов.

 

Козерог

Основное ваше внимание окажется прикованным к работе, а также к здоровью. Чуть меньше будут волновать бытовые вопросы. Между тем июнь один из лучших месяцев для того, чтобы насладиться любовью. И это получится у тех представителей знака, которые не будут чрезмерно придираться и оценивать дотошно любимого человека. Не стоит также взвешивать, что вы получаете от этого приятного общения, а что – возлюбленный.

Водолей

Не упускайте хорошее время для того, чтобы погрузиться в творческий проект, который кажется вам очень перспективным и с точки зрения собственного развития, и с точки зрения престижности.  Больше времени вы будете проводить с детьми, улучшатся отношения, станет больше общих тем. В третьей декаде  берегите здоровье – могут быть довольно острые состояния. Все это повод пойти к врачу – иначе вы бы так и не собрались.

Рыбы

У вас улучшаются отношения с родителями и другими родственниками старшего поколения. Лучше всего вы будете ощущать себя в их компании. Это хороший период для того, чтобы часть отпуска провести вдали от шумных улиц, например на даче или в деревне. В вашем доме во второй половине июня нередкими станут гости, с которыми будет приятно не только пить-есть, но и общаться.  В третьей декаде любимый человек и дети будут проявлять самостоятельность.

 

This content has been locked. You can no longer post any comment.