Прогноз на октябрь 2017

Октябрь 2017 года – месяц, когда во многих сферах будет сохраняться стабильность, хотя в иных случаях она уже порядком поднадоела и хочется перемен. Ситуация начнет меняться, но не раньше конца октября. И даже переход Юпитера в знак Скорпиона, а это событие случится 10 октября, не вызовет пока реальных изменений, а просто обозначит новый период в жизни человеческого общества. Это переход знаменует собой окончание времени дипломатических реверансов, соблюдения приличий и поиска взаимовыгодных партнерских отношений между странами. Все, кто хотел объединиться, уже объединились и заключили (подписали) множество договоренностей о сотрудничестве. Все, то хотел, уже создали команды. А остальные  теперь будут скандалить и пугать. В том числе и войнами с революциями. 

Такая же тенденция наблюдается и в жизни  различных компаний, отраслей. Прошли объединения, прошли периоды созданиями союзов и заключения договоров. Теперь начинается период жесткой конкуренции, в которой в течение года выживут сильнейшие и те, у кого хорошие, надежные партнеры. Осталось чуть-чуть времени, чтобы успеть то, чего не успели: до второй половины октября.

Так что первая декада для многих будет наполнена трудовым рвением,  еще сохраняются возможности хорошо заработать и сделать запасы впрок. Если только ваши заработки не связаны с дальними странами и городами: в таких случаях  гарантированы финансовые потери, от которых вы долго не оправитесь.

Первая декада –  также очень хорошее время для свадеб, создания семей, в которых долго не угаснут взаимные чувства.

Вторая декада не обещает ни хороших доходов (усилия не окупятся), ни счастливой любви (всегда будет присутствовать какой-то надрыв, какие-то трудные обстоятельства). Зато сохраняются благоприятные обстоятельства для заключения договоров и  подписания соглашений, особенно, как ни странно, спонтанных, незапланированных. Особенно в середине второй декады. Во второй  же декаде могут быть приняты законы или внесены изменения в уже существующие, которые  изменят правила сотрудничества с зарубежными компаниями.

Третья декада запомнится улучшением состояния дел на рынке нефти, ростом цен на нее.

Что касается погоды, то самой теплой окажется вторая декада октября. Температура воздуха явно будет превышать нормы для этого времени. В третьей декаде вероятны частые дожди, хотя сильных холодов пока ожидать не стоит. К концу третьей декады дожди могут быть очень обильными и в некоторых районах привести даже к разрушениям.


 

Овен

В первой и второй декадах октября у вас есть отличный шанс завязать партнерские отношения или улучшить те, которые уже существуют. Общие интересы, общие прогулки поспособствуют этому лучше, чем что-либо другое. В третьей декаде могут разорваться какие-то из уже существующих связей между вами и деловыми партнерами, а у иных представителей знака – и браки.  В третьей декаде придется жить с большими нагрузками и добиваться того, чего хотите.

 

Телец

В первой половине октября вам неоднократно будут предлагать работу. И возможно, следует рассматривать эти предложения более серьезно. Со второй декады вы можете уже начать получать регулярно зарплату, что сделает вас свободнее в планах и тратах. С этого же момента для вас начинается хороший период для официального оформления партнерских отношений. В третьей декаде октября – подходящее время для вступления в брак.

Близнецы

В первой половине октября вы можете уйти в отпуск – и поверьте, отдохнете и сумеете насладиться жизнью не меньше, чем если бы отправились отдохнуть в разгар летнего сезона. Занимайтесь в это время детьми чаще – они очень легко усвоят  в это время уроки, которые вы им преподнесете. Во второй половине октября активной будет ваша любовная жизнь. Хотя основное ваше внимание сместится в сферу работы и заботы о здоровье.

Рак

В первой половине месяца вы погрузитесь с дела домашние и семейные. Возможно, в это время к вам приедет погостить кто-то из знакомых или родственников. В вашей семье во второй половине месяца может появиться новый член – новорожденный или  муж (жена) кого-то из детей. В общем, перемены в семье неизбежны. Они будут приятными, но вместе с тем усложнят на какое-то время отношения между домочадцами.

 

Лев

Вам нужно внимательно отнестись к хранению документов: в первой половине месяца вы можете потерять или положить куда и забыть, куда именно, важные документы, например, связанные с оформлением дачи или земельного участка. Во второй половине месяца много времени вы проведете в магазинах: наконец-то появится время для того, чтобы оснастить всем необходимым дом и домочадцев. В третьей декаде октября откроется возможность улучшить жилищные условия.

Дева

В этом месяце вы будете тратить больше, чем привыкли, забыв на время о разумной экономии и бережливости. Во второй половине октября, правда, увеличатся и ваши доходы. Со второй декады начнет расширяться круг ваших знакомых, что особенно обрадует тех из вас, кто сменил место жительства.  Для переезда в третьей декаде также наступает подходящее время. Как ти для возобновления связей с близкими родственниками.

 

Весы

Для вас октябрь будет наполнен шансами самореализоваться, раскрыть свой потенциал, быть заметным и притягательным для других людей. Поставьте на это время во главу угла свои собственные интересы, немного побудьте эгоистом. Со второй декады постепенно начнет улучшаться ваше материальное положение. В третьей декаде будет несколько предложений, сулящих регулярные доходы. Выбирайте подходящее.

 

Скорпион

В первой декаде месяца заканчивайте подводить итоги длительного периода вашей жизни, во второй декаде начнется новый. Причем он даст вам возможность занять новое место в социуме, изменив социальный статус. Примерно на год вы будете очень притягательны для общества, для того круга, в котором живете. В третьей декаде  у вас появятся новые знакомые и новые интересы. В последние дни месяца возможно обострение хронических болезней.

Стрелец

         У вас меняется  многое в жизни под воздействием новых друзей, которые делятся интересными для вас знаниями и идеями. Возможно, вы захотите поучаствовать в работе какой-то общественной организации только потому, что вам будет очень интересно то, чем они занимаются. Со второй декады октября для вас наступает период, когда внутренний мир покажется гораздо интереснее, чем события, которые происходят вовне.

Козерог

В первой половине октября вы можете рассматривать предложения о перемене места работы или даже сферы деятельности. Ваши управленческие качества будут очень востребованы. Также в это время вы сможете наконец-то познакомиться с человеком, который кажется вам очень интересным. У иных представителей знака вероятен служебный роман. А у кого-то – повышение по службе. Или обретение влиятельных друзей и покровителей.

 

Водолей

Для вас октябрь станет временем восстановления родственных связей. Вы обязательно отправитесь в дальние края или пойдете получать недостающие знания (а их нехватку вы ощутите очень остро). Со второй декады начинается период вашего социального возвышения – вы сейчас должны работать или на высокий пост, или на известность. В третьей декаде планируйте свои траты, не покупайте ничего спонтанно. 

 

Рыбы

В первой и второй декадах месяца вы будете распоряжаться большими деньгами. Возможно в это время оформление кредита, страховки или поучение страховых выплат, оформление наследства или вступление в права наследования. Вы также можете рассчитывать на финансовую помощь партнера – делового или брачного. В третьей декаде месяца самый большой интерес у вас будет вызывать все неизведанное – дальние страны и города, чужие религии и культура.  

 

 

This content has been locked. You can no longer post any comment.