Прогноз на январь 2018

Начинаем новый годичный цикл? Начинаем!

Январь 2018 года, в отличие от большинства январей, не предполагает длительной раскачки и не менее длительного переключения  праздничной лени на трудовые будни. Быстро, мощно, активно надо включаться в работу, не только в трудовой сфере развивать активность, надо стараться постоянно находиться в тонусе и быть готовыми вовремя ответить на предложения, поступающие извне.

Хотите иметь хорошие доходы? Не упускайте январь. Именно в этом месяце вы можете заложить циклы в материальной сфере, которые затем будут долго работать как бы сами по себе и приносить вам доходы. И лучше всего сделать это в первой декаде  января, в крайнем случае – в первой половине января. Рекомендуется иметь дело с давними друзьями и единомышленниками,  усилие делать в тех сферах, которые вам уже знакомы.

Со второй декады также  стоит быть очень  избирательными в общении, потому что все связи, которые завяжутся, будут длительными, и выйти из общения даже с очень неприятным человеком окажется не так-то просто.

В середине месяца не стоит увлекаться какими-то новыми для вас проектами. В этот период почувствуют себя безнаказанными мошенники и лгуны. Все материальные дела и финансовые операции следует вести крайне осмотрительно.

С третьей декады возможны множественные изменения в законодательстве. К сожалению, это время обещает материальные потери.

31 января в 16:29  по московскому времени в знаке Льва произойдет лунное затмение. Минимум за три дня до и в течение трех дней после этого события может наблюдаться всплеск острых состояний у тех, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями. Контролируйте эмоции и проведите эти дни с минимальными физическими нагрузками. Не стоит под влиянием сиюминутных желаний делать крупные покупки и вкладывать куда-то деньги.

Январь будет месяцем теплым, в первой и второй декадах – снежным (или дождливым).

 

Овен

Январь станет для вас месяцем больших расходов – это касается и денег, и чувств. На этих двух сферах – материальной и любовной – и сконцентрируйтесь. Опасности этого месяца для вас – в постановке неправильных, совершенно не нужных вам целей. И в большом количестве советчиков, которые будут сбивать с верного пути. Не время заключать какие-либо соглашения. Методы, при помощи которых собираетесь добиваться намеченного, не должны вредить другим людям. В третьей декады обновите ваше понимание дружбы.

 

Телец

Месяц может стать критичным для ваших супружеских и партнерских отношений. Они будут очень бурными, вторая сторона  попытается взять инициативу в свои руки и выяснить с вами отношения. И как бы вы от этого ни уходили,  все-таки придется это сделать. И лучше попытаться понять друг друга в первой половине месяца. Если вы отнесете эту процедуру на конец января, здесь включатся неуправляемые эмоции – и ваши, и партнера, что не улучшит ситуацию.

Близнецы

В январе вы нередко будете тревожиться – причем и из-за пустяков. Любые перемены в привычном течении жизни можете воспринимать как конец света и непоправимую трагедию. А просто пришло время действительно вносить изменения в свое существование. В первой половине января вы можете заработать очень приличные деньги. Во второй половине столь же масштабными могут стать и ваши материальные потери. В третьей декаде потратьтесь на свое образование. 

Рак

Первая половина января – очень подходящее время дл того, чтобы заключить официальный брак. В это же время ваша личная жизнь может стать предметом обсуждения, благодаря событиям в ней вы привлечете к себе внимание. Не всегда подобная огласка будет позитивной – она может стать и скандальной. В середине месяца избегайте судебных разбирательств, связанных с большими деньгами. В третьей декаде вы можете положиться в денежных вопросах на партнеров.

 

Лев

Для вас январь сулит хорошие доходы от работы. Самое время расплатиться с долгами, отдать хотя бы часть из них. Первую декаду проведите дома, особенно если планируете подремонтировать какие-то вещи. В течение всего месяца отношения с родителями предполагают соперничество за то, чтобы решить, кто же все-таки в доме главный. Можете брать на себя руководящую роль, но обеспечьте уважительное отношение к старшим родственникам.

Дева

У вас насыщенной окажется личная жизнь, отношения с любимым человеком вряд ли подарят ощущение взаимопонимания, но любовью и сексом будут наполнены без сомнений. Постарайтесь не давать каких-либо обещаний: придется исполнять, даже если в человеке разочаруетесь. Могут огорчить дети: им явно будет не до вас, особенно если они уже взрослые. В третьей декаде января занимайтесь бытовыми  делами и работой, укрепляйте здоровье.

 

Весы

В первой декаде января постарайтесь укрепить отношения с родственниками, а потому приглашайте их в гости, посещайте их, вместе проводите время. Лучшее время ля объединения семьи и устранения разногласий, для прощения ошибок друг другу и налаживания отношений. Во второй декаде не спешите вкладывать деньги в недвижимость. В третьей декаде помгите своим детям если не материально, то  хотя бы физически.

 

 

Скорпион

У вас в январе будет очень много общения, обмена информацией. И именно в первой половине января очень прибыльным окажется бизнес, также деньги могут приходить благодаря своевременно полученной и переданной информации.  Торговля у представителей вашего знака в это время тоже идет замечательно. Если вы ведете какие-либо обучающие курсы, они тоже окажутся прибыльными в это время. В третьей декаде займитесь домом и семьей.

Стрелец

       В течение января следите за тем, сколько и что едите: именно перебор (или недостаток) с питанием может спровоцировать большие проблемы со здоровьем и выбить вас из колеи, а значит, придется нарушать планы. В первой половине месяца  походите по распродажам – в это время вы очень удачно подберете гардероб и себе, и членам своей семьи. Во второй декаде тратьте деньги по плану. В третьей декаде не отказывайтесь от коротких поездок.

 

Козерог

В январе не только сами наслаждайтесь налаженной жизнью, но и постарайтесь осчастливить других людей, в том числе ваших близких. При этом не слишком давите на них, так как уже в середине января такая позиция может вызвать проблемы в общении. Прислушивайтесь к мнению других людей, тогда сможете избежать ошибок в принятии решений. В третьей декаде вас снова ждут поступления денег и новые возможности заработать.

 

Водолей

В первой половине месяца общайтесь только с теми людьми, которые дарят вам хорошее настроение и позитивный взгляд на мир. Самое время подвести итоги какого-то периода жизни, потратить время и деньги на то, чтобы привести в порядок здоровье. Во второй декаде избегайте простуд и старайтесь не подцепить вирус. В третьей декаде Для вас снова важной станет ваша внешность, и это лучшее время, чтобы заняться ею.

Рыбы

В январе вы можете чувствовать себя не очень свободными: множество обязательств лежит на вас, к тому же надо придерживаться сроков выполнения работ и дисциплины. Не очень рассчитывайте на коллег по работе – они не стремятся сейчас к вам с распростертыми объятиями, наоборот, дают почувствовать дистанцию. Во второй декаде не тратьте большие суммы спонтанно. С третьей декады находите время для того, чтобы расслабиться. 

 

 

Добавить комментарий