Прогноз на март 2018

Март выдастся месяцем без резких перемен и новшеств. Наоборот, он может вернуть каждого из нас в прошлое и заставить начать разгребать завалы отложенных дел, возобновлять приостановленные проекты. Процесс этот будет небыстрый, так как окружающий мир пока не готов помогать вам, ускорять ваши усилия. Будет множество препятствий и в виде забывчивых и долго согласовывающих что-либо чиновников (это начнется уже 10 марта и продлится несколько месяцев); и в виде закона, который в иных вопросах действительно можно повернуть как дышло (ввиду его несовершенства); и в облике забывчивых знакомых и деловых партнеров, и в виде утерянных документов (а это уже в полную силу будет ощущаться с 23 марта).

В первой и второй декадах очень гармонично складывается общение: большую роль играет взаимная симпатия и взаимопонимание – это все достигается и получается как будто само собой. Также указанные декады станут денежными. И в завоевании симпатии, и в зарабатывании денег можно проявлять личную инициативу – вплоть до 23 марта. Непростой период для тех, у кого есть тайны: в первой декаде марта у большинства все тайное становится явным. Также очень тщательно следите за качеством еды и напитков – тенденция к отравлениям – всеобщая. Тем, кто не может себя не самоодурманивать  табаком, алкоголем или наркотиками, также следует быть особенно осторожными.

Запоминайте людей, которые в это время к вам приходят – уже в третьей декаде эти знакомства могут углубляться, вы можете очень часто общаться с этими людьми – и или укреплять отношения, или расторгать их.

С 23 марта и до конца месяца очень сложно будут воплощаться в жизнь все договоренности. Это плохое время для официального заключения браков. Могут углубиться конфликты в отношениях и между людьми, и между государствами.

Что касается погоды, то март будет месяцем холодным. Первая декада будет снежной. К концу первой декады наметится потепление, но затем погода даже может вернуться к показателям начала марта. Хотя солнце будет пригревать ощутимо. Во второй декаде снег еще будет выпадать. В третьей декаде велика вероятность экстремальных ситуаций, вызванных сложными погодными условиями. Регион, где это наиболее возможно, – Южная Азия. Особенно опасность угрожает тем, кто в это время собирается в горы.

Ну и о хорошем: март не оставит нас без праздников! Кроме 8 Марта в этом месяце будет еще день весеннего равноденствия, Новый астрологический год (оба – 21 марта)… 21 марта наступает год Венеры, так что гармонии, любви, денег и творческой реализации удастся добиться многим: до 21 марта 2019 года времени еще много. 

21 марта празднуется и Международный день астрологии.

 

Овен

До третьей декады марта у вас есть время, чтобы покопаться в собственной душе, разобраться в чувствах, определить, кто в вашей жизни сейчас играет главную роль, а кто второстепенную. Не забудьте также, что все ваши тайны в это время могут стать достоянием общественности только из-за желания поговорить, чтобы представить себя в наиболее выигрышном свете. Все ошибки в общении аукнутся начиная с 23 марта. 

Телец

Пора разобраться с друзьями: кто из них единомышленник и помощник, а кто при любом удобном случае будет вставлять палки в колеса при реализации ваших идей. Пока не время уезжать в дальние страны и чужие города, дома ваша жизнь складывается более спокойно. В третьей декаде обстоятельства заставят отказаться от участия в различных общественных проектах и сосредоточиться на здоровье.

Близнецы

В этом месяце для вас очень важно, какое положение вы занимаете на работе. Вам хочется новых высоких должностей, а пока они для вас недосягаемы, хотя нагрузка и обязанности явно превышают те, которые вам положены по нынешней должности. Все ваши шаги  по реализации в профессии успейте сделать до 23 марта. После этой даты можно только возвращаться на прежнее место работы, все новое окажется недолговечным.

Рак

В первой и второй декадах марта удачными будут дальние поездки, в том числе и в отпуск, вместе с любимыми людьми или детьми. Возможно, вам удастся попасть в то место, о котором вы мечтали. Реальность может разочаровать. Хорошо до 10 марта начинать вдали от дома какие-то дела, связанные с материальными доходами, прибылью. В третьей декаде вы можете добиться расположения человека, который вам нравится.

 

Лев

Первая половина месяца для вас будет бурной, придется решать множество дел, которые вы все откладывали.  На работе вы будете чрезмерно уставать, не столько из-за обилия дел, сколько из-за жесткой дисциплины. Придется такой период перетерпеть. Или поменять данную работу на другую – где окажутся столь же жесткие требования. С третьей декады можете взять часть отпуска, в который вас отпустят довольно легко.

Дева

В первой половине вы будете востребованы обществом: вас чаще, чем обычно, будут приглашать на какие-то мероприятия, возможно, вырастет ваша популярность. До 10 марта многие представители знака могут вступать в официальный брак, основанный на чувствах и интеллектуальном родстве.  С 23 марта бывшие супруги могут попробовать начать все с чистого листа. Старайтесь не ущемлять интересы детей.

Весы

В марте ваше внимание больше всего будет приковано к собственному самочувствию. Отличное время для того, чтобы получить объективное представление о состоянии организма, так что именно на первую и вторую декады марта планируйте диспансеризацию и консультацию врачей. Со второй декады вам могут вернуть долги. В третьей декаде вы можете вернуться на прежнее место работы, даже если это будет работа по договору. 

 

 

Скорпион

В этом месяце вы должны заниматься личной жизнью: знакомиться, влюбляться, ходить на свидания, очаровываться и разочаровываться.  Не меньше внимания уделяйте детям. Это окупится: вы можете узнать, о чем мечтает ваш ребенок, а также увидеть в нем явственно задатки того или иного таланта или способностей. После 9 марта вам трудно будет удерживать первенство в любых отношениях, но это к лучшему.

Стрелец

       У вас в марте вероятны перемены в доме. Уделите особое внимание своим родителям. Следите и за собственным самочувствием: у вас сейчас сил меньше, чем обычно, так что расходуйте их экономно и только на нужные вещи. Не стоит в этот период садиться на диету. Во второй и третьей декадах не торопитесь громко заявлять о себе на работе: если до этого времени  для этого не был подходящих обстоятельств, то теперь следует набраться терпения на несколько месяцев. 

 

 

Козерог

В первой декаде марта начните оформлять важные документы, этот процесс со второй декады может затянуться. Возможно, вам потребуется походить по инстанциям, чтобы восстановить какие-то данные. Наберитесь терпения и в общении с родственниками и друзьями: почти каждый из них посчитает нужным поделиться своим мнением о том, как именно вам надо жить. Будьте снисходительны к соседям и близким знакомым.

Водолей

В марте вы очень озабочены будете делами материальными. Финансы, другие материальные блага – чтобы получить все это, надо было постараться в конце февраля: хорошо потрудиться, выставить на продажу то, что вам не нужно, напомнить  тем, кто вам должен, о приближающемся сроке выплаты долга. Контролируйте собственную подозрительность, иначе можете накрутить себя там, что вообще от всего откажетесь. Подчинитесь обстоятельствам во всем, что касается денег.

Рыбы

У вас будет преимущественно оптимистичный настрой, однако это не повод терять ощущение реальности. В конце первой декады можете узнать о том, что вас направили на стажировку в другой город или страну. Во второй декаде придется повышать образовательный уровень и компетентность. В третьей декаде вам могут выплатить долг. Также в это время может объявиться давний знакомый.

 

 

This content has been locked. You can no longer post any comment.