Прогноз на аперль 2018

Месяц принесет много идей, много планов, будет много энергии для их реализации – и равное по силе сопротивление окружающей среды. И так вплоть до 15 апреля: вся первая половина месяца окажется очень сложной и для общения, и для  ровного развития начатых в этой время проектов, и для бизнеса. Что же делать с огромной энергией, которая будет переполнять практически каждого из нас? Выплескивать, но не в новых делах, а в возобновленных.  Во второй половине месяца уже можно браться и за новые проекты, предварительно набив руку на воплощении и завершении старых. 

Первая половина месяца – непростой период для любых отношений. Связи проверяются на прочность, какие-то эту проверку выдерживают, но большинство – нет. Это один из периодов, когда отношения рушатся. К кому-то, правда, возвращаются люди из прошлого, как будто и не уходили.

В обществе первая половина апреля ознаменуется переменами во властных структурах. Причем это будут не спокойные перестановки – большинство будет сопровождаться  борьбой или скандалами,  каким-то происшествиями, в которых будут задействованы большие массы народа. Не стоит принимать всерьез большинство новых фигур, которые появятся на политической арене в первой половине апреля, не надо слишком близко к сердцу принимать их заявления. Зато стоит обратить внимание на возвращение старых кадров. То же самое – с законами, принятыми в первой половине апреля: большинство из них так и не получат продолжения, не будут воплощены в жизнь. Зато ранее существовавшие нормы могут получить новую жизнь и стать очень востребованными. А во второй половине возможны совершенно неожиданные и непрогнозируемые перемены в чиновничьих кругах, новые законы, регулирующие эту сферу, а также сферу очень дорогостоящего строительства (много чего несовершенного и беззаконного начнет в ней вылезать уже в первой половине месяца), причем строительства как реального, так и виртуального: «Зимняя вишня» и Мавроди (строитель финансовых пирамид) – только начало.

В третьей декаде обратите свой взор на материальные составляющие нашей жизни: деньги, еду, гармоничную обстановку вокруг себя – все это, если не утрируется и не приобретает чрезмерные формы, только дает нам энергию для жизни и повседневных дел.

Что касается погоды, то первая и вторая декады буду неровными: то тепло, то холодно. Солнце не будет особенно ярким – нехарактерная для этого времени сумрачность будет портить настроение. Паводки в этом году окажутся не такими обильными, как в предыдущем. Особенно затяжных дождей тоже не предвидится, хотя во второй декаде весьма вероятны частые грозы. Вот они-то и могут представлять опасность для людей. Третья декада месяца подарит более прохладную погоду. Теплые ветры к концу месяца сменятся холодными. В это время и могут быть ливни.

 

Овен

Обычно для вас первый весенний месяц – время начала во многих сферах жизни. Однако в этом году в первой половине месяца вы будете встречать множество препятствий на пути реализации своих планов. Чтобы дать возможность выплеснуться энергии, которая вас переполняет,  возобновите работу над прежде оставленными делами. И больше времени посвящайте семье и родителям, в работе у вас сейчас много трудностей.

Телец

В первой и второй декадах в вашей жизни будет много мистических событий. Могут повторяться давние ситуации и сны. Надежда на то, что среди дальних родственников вы обретете людей понимающих, не оправдается: вы попадете под жесткий прессинг. Попробуйте ужиться с теми, кто к вам ближе. Эффективен уход за собственной внешностью. Дальние поездки будут сопровождаться трудностями и опасностями. В третьей декаде  копите силы, энергию и деньги.

Близнецы

У вас в апреле жизнь меняется медленно, но бесповоротно. Именно сейчас будут происходить события, которые окажут значительное влияние на ваше будущее.   В первой половине месяца не препятствуйте восстановлению прежних связей и дружб, среди вернувшихся в вашу жизнь людей будут те, кто в нужное время очень вам поможет. В третьей декаде апреля ждите перемен в материальной сфере, а также будьте готовы к тому, что люди начнут вызывать у вас симпатию.

Рак

В апреле у вас трудно складываются отношения с коллегами по работе, деловыми и брачными партнерами. Не редкость – долгоиграющие конфликты. Вам  придется постараться, чтобы отстоять свое право на собственное мнение, а также достичь намеченных целей. Не берите на себя новых обязательств, постарайтесь по максимуму выполнить прежние обещания. В третьей декаде у вас получится снизить нагрузку и заниматься преимущественно тем, что нравится.

 

Лев

Самое время самоутверждаться, используя новые знаний, новые представления о мире. Можно возвращаться в те места, где вы когда-то были счастливы, эо лучше делать в первой половине апреля. Во второй половине месяца чаще путешествуйте, посещайте интересные лекции и тренинги, можете задуматься по получении еще одного образования. В третьей декаде сосредоточьтесь на карьере и том, что считаете на данном этапе для себя самым важным.

Дева

Живите как можно дольше, но своим имуществом полезно распорядиться именно в этом месяце. Подходящее время для того, чтобы составить завещание или изменить его. Запланируйте это важное дело на вторую половину марта, а в первой постарайтесь не испортить отношения с детьми окончательно или надолго. В третьей декаде апреля неожиданно можете разочароваться в дальних родственниках, особенно если поймете, что ваше мнение для них ничего не значит.

Весы

В апреле  ваш дом может и дальше преподносить вам сюрпризы, и отнюдь не приятные. Поэтому не оставляйте без внимания замеченные неисправности и будьте готовы вызвать помощников для их устранения. Особенно это касается тех из вас, кто по роду деятельности уезжает из дома надолго.  В третьей декаде контролируйте траты, так как будет тянуть пожить на широкую ногу. В это время руководствуйтесь первой частью известной пословицы: встречают по одежке. 

 

 

Скорпион

В первой половине месяца можете возвращаться в прежний трудовой коллектив, на прежнюю работу. Только в этом случае можете писать заявление об уходе. Во всех остальных случаях перетерпите это время, как бы трудно не было. Или увольняйтесь совсем, если хотите вообще поменять сферу деятельности. В этот же период могут вернуться проблемы со здоровьем. В третьей декаде апреля могут резко поменяться ближайшие партнеры.

Стрелец

      Вам стоит сознательно отнестись к тому, что траты на детей в этом месяце значительно увеличатся, и не ставить ребенка перед выбором – футбол или музыка, ведь самое лучшее – всестороннее развитие. Материальные проблемы могут повлиять и на вашу любовную жизнь. Самый интересный период в любых ваших отношениях – первая половина месяца. Во второй неожиданно можете поменять работу.

 

 

 

 

Козерог

Обстоятельства будут постоянно испытывать вас на прочность. Так что хотя бы сами не ищите себе дополнительный экстрим и не создавайте лишние трудности. Например, не стоит затевать в доме ремонт: ни вы, ни ваши домашние к нему не готовы. Это не тот месяц, когда достижение цели любой ценой будет давать вам дополнительную энергию. В первой половине месяца могут вернуться отделившиеся ранее родственники. Во второй вы заметите приятные стороны жизни.

Водолей

Придется обратить внимание на состояние своего организма. Могут обостриться проблемы с суставами, дадут знать о себе камни в желчном пузыре или почках. И все это – в первой половине месяца. Так что старайтесь не провоцировать эти состояния самостоятельно.  Много гулять на свежем воздухе пока не получится, старайтесь не попадать под дождь без зонта. Во второй половине ситуация улучшится, в вашей жизни станет больше общения и поездок. В третьей декаде изучайте рынок недвижимости.

Рыбы

Не зацикливайтесь на ощущениях несвободы – то ли от работы, то ли от финансовой зависимости. Хорошее время для того, чтобы раздать или получить долги – первая половина апреля. Во второй не отмахивайтесь от новых источников дохода – какие-то из них станут вашим спасением в течение года. В третьей декаде улучшатся отношения с друзьями и коллегами. Возможно, появится возможность применить на деле давнее увлечение. 

 

 

Комментарии

 
# Анастасия Вербжидска 04.05.2018 00:45
Почему всегда..поздно гороскоп.совпад ений нет..
 
 
# Полина 04.05.2018 14:40
Анастасия, потому что это мой личный сайт, когда считаю нужным, тогда и выкладываю. Если нет совпадений в общем гороскопе - закажите личный прогноз :-)
 

This content has been locked. You can no longer post any comment.