Прогноз на июнь 2018

Первая декада июня – очень хорошее время для того, чтобы создавать вокруг себя гармонию, упиваться ею,  приобщать к ней окружающих. Проще всего этого достичь при помощи теплых, любовных отношений, а также  наслаждаясь вещами сугубо материальными: деньгами, сладостями, красивыми вещами. Отличную отдачу приносит деловая активность – и в виде наличности, и в виде связей. Особенно удачливы те, кто умеет усмирять свои аппетиты. В первой декаде  сама стабильность нашего существования располагает к тому, чтобы считать, что жизнь удалась.

Последний день первой декады и начало второй начнется, увы, с разрушения этой стабильности.  Крупные материальные потери вероятны в это время. Как и ужасающие преступления на материальной почве. Если вам предстоят какие-то финансовые операции, дела, связанные с материальным благополучием, постарайтесь успеть провернуть их до второй декады июня. Потому что потом до конца месяца для их реализации не будет благоприятных внешних обстоятельств. Более того – с 16 числа вероятны какие-то неожиданные события,  плохо влияющие на нашу финансовую состоятельность.  18, 19, 20 июня  произойдет выравнивание ситуации в деловой сфере, а также в регулировании государственными органами общей  материальной ситуации.

То же самое касается и дел любовных, а также связанных с творчеством,  с хобби, –  во второй декаде во всем этом придется преодолевать различные препятствия.

В третьей декаде все тенденции второй декады сохраняются. С 27 июня станут очевидными ошибки, которые  были совершены в финансовой сфере: не туда деньги потратили, заплатили больше, чем нужно было, и т.д., и т.п. Наступит время их исправлять, оно затянется и на следующий месяц.  В личной жизни – тоже период или углубления отношений, или из окончательного разрыва. И очень много амбиций и тщеславия, которые «искажают картинку» и подталкивают  решать проблемы так, чтобы не ударить лицом в грязь, хотя  надо бы исходить из совершенно других принципов…

На уровне государств третья декада – время возвращения к прежней финансовой политике.

Что касается погоды. Июнь вряд ли будет по-летнему жарким месяцем. В середине первой декады очень вероятны сильные дожди (причем холодные) с ветром. Вторая декада будет такой же, только с грозами. Третья декада окажется самой прохладной  в этом июне.

 

Овен

Июнь даст вам то, в чем вы сейчас очень нуждаетесь: новые знакомства, новую информацию, новые знания – все, что позволит вам посмотреть на происходящее под другим углом и преодолеть замкнутый круг событий, которые уже порядком поднадоели. Со второй декады вы заметите, что предпочитаете не количество контактов, а их качество, появятся привязанности.  Во второй половине месяца ревизии подвергнутся ваши симпатии и влюбленности.

Телец

В июне у вас будет хорошая возможность получить деньги то ли от продажи недвижимости, то ли благодаря удачной сдаче ее в аренду. Вы сможете решить давно назревшие проблемы, требующие материальных вложений. Возможно, желание улучшить свое материальное положение сподвигнет вас на поиски новой работы. Гармония в любви более вероятна в первой половине месяца. В третьей декаде занимайтесь делами семейными.

Близнецы

Первый летний месяц даст вам шансы для того, чтобы все увидели, какой вы информированный, осведомленный во множестве вещей человек. В это время вы легко идете на контакт,  заражаете других своими увлечениями, сами заражаетесь чужими не меньше. Хорошее время для того, чтобы получить права,  поучиться на курсах  и приобрести сертификат, например, фелинолога или собаковода, массажиста или диетолога -  все эти документы могут вам понадобиться уже в третьей декаде месяца.

Рак

В первой декаде месяца вы очень обаятельны и привлекательны для представителей противоположного пола. Неудивительно, что возобновить с вами знакомство захотят даже те, с кем вы ранее расстались. Вместе с тем месяц не очень подходит для официальных браков представителей этого знака. В третьей декаде не останетесь без денег. С этого времени с каждым днем будут прибывать силы, а с ними – появятся и новые идеи. 

Лев

Ваша вторая половина будет ревновать вас чаще, чем обычно. Но это не повод отказываться от участия в интересных и перспективных проектах и сидеть дома. Выход есть: приобщите брачного партнера к своим интересам, введите в круг своих друзей. Лучше сделать это еще в первой половине месяца. Иначе в третьей декаде в отношениях возникнут большие трудности. С третьей декады снизьте нагрузки, больше отдыхайте.

Дева

Июнь для вас – месяц самоутверждения в работе, в профессии. Вероятно, уже в первой декаде вам предложат сменить вид деятельности, и эту возможность следует рассмотреть очень пристально. Особенно если новое предложение предполагает возможность работать удаленно или не каждый день. Со второй половины июня восстанавливайте внутреннюю гармонию, даже если для этого потребуются финансовые вложения.

Весы

 

В первой половине июня можно отправляться в дальнюю поездку с целью расширить горизонты познаний об окружающем мире. Отличное время для тех, кто в это время сдает вступительные экзамены в высшие учебные заведения: ваша самооценка довольно высока в это время, а значит, вы сможете преподнести себя и свои познания в выгодном свете. В третьей декаде июня такая же позиция поможет тем, кто стремится самоутвердиться в профессии. 

Скорпион

Не бойтесь планировать на этот месяц множество домашних и рабочих дел,  иных целей: на таком энергетическом и эмоциональном подъеме, который вам будет свойствен в это время, вы многого сможете добиться. На вторую декаду можете планировать дальнюю поездку, как рабочую, так и на отдых. С третьей декады связи с дальними родственниками, а также общение со знакомыми из других стран и городов станут для вас чрезвычайно важными.

Стрелец

     Хотите улучшить отношения с партнерами – как деловыми, так и брачным? Привлеките в ваше общение больше интеллекта!  Интересные знакомые, у которых есть чему поучиться (и которых самому можно поучить), новые фильмы,  возобновление походов в театр, новые книги современных авторов, бесконечные разговоры – все это сделает ваше общение более полноценным, позволит открыть новые грани в другом человеке. С третьей декады актуальной будет и материальная сторона взаимоотношений.

Козерог

Для вас этот месяц станет важным в борьбе за место под солнцем: именно вы, как никто, понимаете важность работы, общественного положения ну и конечно материальной состоятельности при определении успешности человека. На работе вы будете очень загружены, что не должно вам мешать следить за своим  самочувствием. Во второй половине июня появятся надежные напарники – важно только их рассмотреть. Усилия, направленные на добычу денег, начнут приносить результат в конце месяца.

Водолей

ВВ июне ваши физические нагрузки возрастут многократно. Или вы сами себе их увеличите – например, если занимаетесь регулярно в спортзале. А делать это не рекомендуется: вы можете перетрудиться, и организм ответит на вашу незаботу о нем протестом. В первой половине месяца больше отдыхайте, доставляйте себе радость любыми возможными для вас способами. Во второй половине июня сосредоточьтесь на практической деятельности, приносящей реальный результат.

 

Рыбы

В первой декаде июня хорошо бы больше общаться и быть в курсе последних новостей.  Возможно, вы чаще станете видеться (или созваниваться) с родственниками. Во второй декаде можете отправляться на отдых, больше общаться с детьми, рассчитывать на подарки судьбы. В третьей декаде следите за здоровьем: возможно,  придется согласиться на лечение в стационаре или на отдых в санатории. В третьей декаде возможно рождение или зачатие ребенка.

 

Комментарии

 
# Lien 15.09.2018 04:12
Can I simply say what a comfort to discover somebody who really knows what they are discussing online.
You actually know how to bring a problem to light and make it important.
More people really need to look at this and understand this side of your story.
I can't believe you aren't more popular because you surely have the gift.



Also visit my web-site :: camera
wifi không dây ngoài trời giá rẻ: https://camerawifihd.info/camera-wifi-ngoai-troi-khong-day/
 

This content has been locked. You can no longer post any comment.