Прогноз на ноябрь 2020

Накопилось много нерешенных вопросов (а точнее – нерешаемых, то есть таких, которых не было возможности решить) абсолютно во всех сферах нашей жизни. И вот наступающий ноябрь станет таким временем, когда эти утомившие нас проблемы наконец-то начнут решаться. До конца ноября относительную свободу в поступках и деяниях получат и люди, и государства.

Уже с 3 ноября постепенно мы начнем все делать быстрее, тщательнее и внимательнее.

До 11 ноября будьте любезны, обязательно старайтесь разрешить все разногласия законным путем, демонстрируйте, что вы из хорошей семьи, обговаривайте все свои решения с партнерами – деловыми или брачным, а если это касается рабочих дел – с коллегами по работе. То есть до указанной даты важно сохранять в хорошей форме любые партнерские, компаньонские, сотоварищеские отношения. А с 11 ноября уже можно и характер показать: и даже нужно, если переговоры и обсуждения – безрезультатны, если вторая сторона тормозит выполнение договоренности или даже откровенно бойкотирует. В государственных же делах с этого момента примерно на месяц силовые методы будут преобладать над реверансными (эти эффективны только до второй декады ноября).

С 14 же ноября надо не просто брать и делать, а еще и стараться быть первым. Так что энергетика ноября будет совершенно не такой, как энергетика предыдущего октября. На вторую половину ноября забудьте столь распространенную фразу «я подумаю об этом завтра»: действовать надо не то что не завтра, а мгновенно, думать будете, когда сделаете. Напоминаю еще раз: в первой половине ноября предпочтительны законные методы урегулирования конфликтов (любых), во второй половине выигрывает тот, кто идет напролом, используя любые методы для достижения своих целей. Это касается всех сфер жизни, за исключением материальной: здесь не видьте предложений по-новому зарабатывать деньги,  новых денег (биткоина, например, и криптовалюты). Ну и поскольку самая материальная часть нашей жизни – еда, не экспериментируйте с ней.

Такой соревновательный образ жизни будет происходить, во-первых, на фоне все усиливающихся мятежей и войн разного масштаба, все укрупняющихся общественных протестов. Во-вторых – на фоне усиления власти вообще и ее влияния на жизнь любого человека в частности – абсолютно во всех государствах. Это будет и жесткое, в иных случаях – просто жестокое подавление радикального национализма и терроризма, религиозного фанатизма (а их проявления снова возможны начиная со второй декады ноября). Это будут и суперпрофессиональные манипуляции общественным сознанием, а также изысканнейшие интриги в межгосударственном общении. Плюс перераспределение игроков на поле, где делаются большие состояния: абсолютно во всех странах вероятны потери капиталов, причем к этому процессу приложат руку представители самой государственной власти, такая «национализация» будет постепенно становиться государственной политикой во многих странах. Еще фоном могут быть очередные экологические катастрофы. И очень устойчивая в течение всего ноября цена на нефть. В общем, «жить в обществе и быть свободным от него нельзя». Всегда что-то нас ограничивает.

Поэтому в самом начале прогноза я сказала об относительной свободе, которую все мы получаем на ноябрь. Ключевое слово здесь – «относительная». Желательно об этом помнить, подходя к 30 ноября: в эту дату случится полутеневое лунное затмение, пик его произойдет в 12:43 по московскому времени. Ведь в периоды лунных затмений включается фатум. В это время мы несем ответственность за свои поступки. И действительно движение воздуха, которое создает бабочка, махая крыльями в одном конце света, может в такие моменты вызвать ураган в другом. В лунные затмения нам всем разум заменяют эмоции, а ими руководствоваться в своих поступках не стоит. Данное затмение произойдет в знаке Близнецов: следите за словами, перепроверяйте информацию, будьте избирательны в общении, избегайте суеты. Ограничьте себя сами по всем этим направлениям. Не ждите, пока вас ограничит социум, закон. И увы, вблизи 30 ноября в мире может случиться следующая вспышка коронавируса. Так что привычные рекомендации в ауре лунного затмения внимательно отнестись к своему здоровью на этот раз как никогда актуальны.

Овен

В первой половине ноября вы совершенно измучитесь, так как любая ваша инициатива будет встречать на пути реализации множество помех и препятствий – впрочем, за последние два месяца вы могли бы уже к этому и привыкнуть. В лучшем случае – научились добиваться целей на чужой энергии. Со второй половины месяца обнаружите, что дорога для большинства ваших начинаний – открыта. Попытки достичь всего и сразу приведут к перерасходу сил.

Телец

Отличный месяц для переговоров, в результате которых могут быть достигнуты очень выгодные для вас соглашения. Не избегайте публичности, не прячьтесь в тень: сейчас окружающим видны преимущественно ваши достоинства. Первая половила месяца подходит для заключения официального брака, подписания трудового контракта, прочих соглашений. Во второй половине месяца решайте накопившиеся проблемы, не забывая поддерживать здоровье.

Близнецы

Вы убедитесь, что правильно выбрали работу: снизится количество раздражающих факторов, улучшатся отношения с коллегами, в своей деятельности вы будете меньше отвлекаться на те моменты, которые, собственно, к ней не относятся. Порадует и самочувствие. Вам полезно обратиться к врачу хотя бы потому, что удастся попутно диагностировать какие-то недомогания, которые вы бы так не заметили. С третьей декады материальная отдача от вашей деятельности увеличится.

Рак

Первая и вторая декада для вас может стать наполненной творчеством – вдохновение у вас поселится прочно. Используйте это время для того, чтобы после 3 ноября приступить к реализации обдуманных проектов, к которым вы долго готовились. Также это хороший период для того, чтобы чаще общаться детьми и любимым человеком. В третьей декаде фокус вашего внимания переместится на самочувствие и работу.

Лев

Желание как можно комфортнее обустроить свое жилье окажется непреодолимым. Ну и пойдите у него на поводу. Можете сделать ремонт в прихожей или спальне, причем особое удовольствие вам доставит то, что какую-то часть работ вы сделаете самостоятельно. Кроме того, в первой половине месяца ваши отношения с родителями улучшаются, меняются так, как вы и хотели. С третьей декады давайте детям чаще поводы для самостоятельности.

Дева

В первой и второй декадах вы будете удивляться своей общительности. Накопилолсь много информации, которая интересна другим людям и которой вы можете с ними поделиться. Или, наоборот, воспринять ее от окружающих. Обучение чему-нибудь новому и имеющему практическое применение только приветствуется. В третьей декаде не отдаляйтесь еще больше от своих домочадцев, наоборот, ищите повод получить от них помощь.

Весы

В первой половине ноября у вас улучшится материальное положение – самое время покупать вещи, необходимые для нормальной повседневной жизни. Энергии будет много, на этой волне можно начать укреплять свое тело, хотя бы через день давать себе физическую нагрузку. Полезно посидеть на диете. Во второй половине ноября отношения с партнерами будут бурными. В конце месяца вы можете потерять из-за них деньги.

Скорпион

В ноябре вы очень ярки и притягательны. Самое время выбросить все отжившее из своей жизни – как вещи, так и связи. Возможно, в середине месяца вы решитесь сменить место работы. Во второй половине ноября наступает время, когда деньги текут к вам. Особенно многообещающей в этом плане будет третья декада. Не мелочитесь, постарайтесь, чтобы мелкие долги не перерастали в большие.

Стрелец

Ноябрь для вас может стать месяцем подведения итогов, анализа пройденного пути, выводов, а также восстановления физических и психических сил. Уединением вы научитесь наслаждаться, осознаете, как много сил тратили на людей, с которыми вообще не надо было общаться. В третью декаду вы можете вступить сильно изменившимся человеком. Усилятся ваши хорошие качества, затушуются недостатки.

Козерог

В ноябре у вас изменится отношение к некоторым домочадцам. Вы осознаете, как много брали на себя проблем близких людей, хоть можно было бы дать им возможность решать их самостоятельно. Со второй половины месяца за свои права и свободы в отдельно взятой семье придется бороться. Возможно, вы даже будете ссориться с близкими. Это подходящее время для того, чтобы начать жить отдельно от родителей.

Водолей

Все в порядке будет у вас с профессиональной реализацией. Наработаны хорошие практические навыки, которые сделали вас уважаемым человеком в своей сфере. Теперь появляются и подходящие предложения, чтобы реализовать этот потенциал. А с третьей декады вы можете быть уверены в том, что ваша работа будет еще и достойно оплачиваться. Старайтесь не быть чересчур прямолинейными.

Рыбы

У вас хорошо складывается взаимодействие с банками и страховыми компаниями. В ноябре удастся избежать задолженности по кредиту или сделать накопления на счете, которые вас порадуют. Во второй половине месяца деньги вам будет зарабатывать легче, но и тратить вы их начнете более легко. С третьей декады можете участвовать в каких-то публичных мероприятиях, пусть даже онлайн. Наступает хорошее время для укрепления авторитета.

 

Добавить комментарий