Прогноз на март 2021

Март не обещает нам стабильности. Хотя бы потому, что в этом месяце очень сильно ощущается необходимость обновления устоявшегося, привычного, казавшегося незыблемым образа жизни.   

Знаком, символом разрушения этой стабильности является квадратура между Сатурном и Ураном – то есть обновление того, что еще можно обновить, и полное разрушение того, что отжило и является тормозом для развития.  Этот аспект будет действовать в течение всего 2021 года, но накануне марта, а именно 17 февраля, он стал максимально точным. В течение года еще пару раз будет складываться столь же точная квадратура между Сатурном и Ураном, и всегда вблизи этих дат будет наблюдаться самая большая нестабильность нашей жизни.

Пока же нестабильным будет март. Это большей частью будут отголоски событий, которые произошли в конце предыдущего месяца. Нестабильность проявится и в погоде, и в экономике (больше всего в газовой отрасли и в электроэнергетике), и в кризисе власти (абсолютно во всех странах), и в отношениях между людьми. Изменения могут быть и в работе интернета, социальных сетей.

Также стоит вспомнить соединение Юпитера и Сатурна в Водолее, о котором так часто говорили в конце 2020 года и которое стало знаком укрепления власти в результате перемен и реформ. Перемены и реформы эти определили положение дел в различных государствах на длительное время. В марте  это, в принципе, уже разошедшееся соединение Юпитера и Сатурна вновь соединил между собой Меркурий – он в начале месяца как раз находится между этими двумя планетами, снова связывая их между собой. Начало марта – это отличное время для того, чтобы законодательно упорядочить любую интеллектуальную деятельность, во всех абсолютно странах. Также это подходящий период для сплочения единомышленников – как грибы будут возникать различные организации на основе общих интересов.

В самом начале марта перемены коснутся и сферы финансов. Далее до конца месяца каких-либо резких изменений в этой области ожидать не стоит. А вот разоблачений хищений – стоит. Это будет месяц прямо-таки пика криминальных историй с большими суммами денег.

Что касается очагов военной напряженности в различных странах, то они могут становиться все более многочисленными также в начале марта. К концу первой декады эти конфликты будут только ужесточаться. Но уже во второй декаде в большинстве стран их удастся контролировать, не в последнюю очередь благодаря подключению армии и полиции, а также компромиссам.

 

Что касается обычных людей, то большинство ощутит необходимость измениться в первой декаде. В это время легко уходят деньги, вы можете покупать те вещи, которые еще зимой считали для себя необязательными. Усиливается интерес к красивым вещам, у иных – появляется увлечение искусством. Хочется улучшить внешность. В личных отношениях потребность в обновлении, освежении чувств очень велика, большое внимание играет психологическая совместимость. Второй раз ветер перемен станет особенно сильным в начале третьей декады. Поэтому легко общаемся и завязываем новые знакомства. Интерес вызывают люди оригинальные, с нестандартным мышлением. Может появиться интерес к какой-то совершенно новой для вас сфере. Захочется стать более компетентным в этом направлении.

Овен

В первой и второй декадах месяца поездки, как дальние, так и близкие, сведите к минимуму: они, так же, как и чрезмерная общительность, заберут у вас много сил.  В третьей декаде силы будут прибывать с каждым днем. Возможно, поэтому у вас могут появиться новые увлечения, вы удивитесь собственной разносторонности. Возможно, вы столкнетесь с ситуацией, в которой примерите на себя роль сыщика или психолога. Старайтесь уважительно относиться чужим тайнам, которые узнаете в это время.

Телец

Сейчас главное – достойная мечта, под нее судьба вам обязательно даст средства. А на первом же этапе планирования пытаться подсчитать вероятные доходы – путь в никуда. В первой и второй декадах марта друзья и единомышленники делают вашу жизнь разнообразной и интересной. Во второй половине месяца вы можете уволиться с привычной работы. Лучше не писать заявление об уходе под влиянием эмоций – позже поймете, что такое решение было ошибочным. В третьей декаде сконцентрируйтесь на заботе о своем здоровье.

Близнецы

Хоть вы сейчас чувствуете себе достаточно самостоятельными и уверены в себе, это тот случай, когда одна голова хорошо, а две лучше. Люди, которым вы доверяете, могу дать отличные советы, так как видят ситуацию со своей точки зрения. С 16 марта будьте готовы к предложениям о смене работы. В третьей декаде марта для вас наступает денежный период, который может продлиться довольно долго. Участвуйте в общественной работе. В конце месяца вам удастся разобраться в очень запутанной ситуации.

Рак

Будет и мотивация: у вас продолжается хороший период для реализации на работе, так что любые тренинги, курсы, практические мастер-классы, которые расширяют ваши возможности как работника, очень пригодятся.  Причем уже очень скоро – начиная с третьей декады марта. Пока же, в первой и второй декадах, попробуйте выйти из роли вечного студента и поделитесь теми знаниями и умениями, которые у вас уже есть. Социальные сети вам в помощь. В третьей декаде у вас произойдут перемены на работе. 

Лев

Возможно, обстоятельства заставят вас переключиться  на цели пусть и не очень амбициозные, но более необходимые и вам, и вашей семье. Благодаря им вы обретете прочную почву под ногами. Первая половина месяца – подходящее время для того, чтобы оформить кредит в банке или ипотеку. Можно брать большую сумму денег и у физического лица, если таковое найдется. Во второй половине марта вас поманят дальние страны и города, а люди, которые живут в них, покажутся более привлекательными, чем земляки. В третьей декаде месяца можете рассматривать варианты покупки или продажи недвижимости.  Собственно же продавать дачу или квартиру лучше чуть позже, тогда вам удастся выручить сумму побольше.

Дева

Вам не стоит больше откладывать устройство на работу. Также в марте вам не следует совершенно разрывать отношения со своей семьей, с родителями, хоть в первой декаде их сохранить будет сложно, особенно если акцентировать внимание на том, кто и сколько кому должен. В начале третьей декады одинокие Девы – представители прекрасного пола могут познакомиться с мужчинами, которые являются воплощением их мечты об идеальном мужчине и сыграют важную роль в их жизни. 

Весы

Для вас приоритетные сферы в марте этого года – работа, которая обеспечивает ваши повседневные потребности, и самочувствие.  Работой вы, в принципе, довольны. Оценкой состояния здоровья вам лучше всего заняться в марте: данные будут наиболее объективны, диагноз – виден и понятен. Не упускайте возможности правильно оценить свое состояние в первой и второй декадах марта. Во второй декаде не исключены романтические отношения на работе или в лечебном учреждении. В третьей декаде будьте последовательны в тратах.

Скорпион 

Для вас первый весенний месяц – время влюбленностей. В первой и второй декадах на фоне чувств вас нередко начнет посещать вдохновение. В это время может воплотиться и мечта о ребенке: вероятность зачатия или рождения малыша очень высокая. С детьми любого возраста вы можете достичь наилучшего взаимопонимания, что очень ценно и сохранится длительное время. В третьей декаде марта вы можете начать совмещать несколько занятий, каждое из которых начнет приносить доход. С этого момента вы сможете откладывать средства. 

Стрелец

Март посвятите выстраиванию гармоничных и психологичных отношений между членами семьи. Попытайтесь создать идеальную в вашем понимании семью. Инициатива должна исходить именно от вас. В первой и второй декадах марта вы можете начинать в доме косметический ремонт, финансового в нем пусть участвуют все зарабатывающие домочадцы. Также вы можете улучшать жилищные условия.  Обстановка у вас на работе остается труднопрогнозируемой. Следите за самочувствием.

Козерог

Заповедь «не сотвори себе кумира» для вас в марте очень актуальна, так как манипуляторы будут попадаться на вашем пути часто. Также в первой половине марта восстанавливайте родственные связи: ищите родственников в соцсетях, переписывайтесь, приглашайте к себе в гости, ездите к тем, кто недалеко живет. Обучение на курсах по каким-то непродолжительным программам многое даст вам. Начиная с третьей декады можно переезжать на другую квартиру или рассматривать варианты улучшения жилищных условий.

Водолей

 

В марте вы почувствуете материальную почву под ногами: в этом месяце у вас будут хорошие доходы. Все еще продолжается неподходящий период для ремонта в жилище и для продажи имеющейся у вас недвижимости.  Бережно относитесь к родителям и другим членам семьи старшего возраста. До второй декады истинные друзья не раз окажут вам реальную поддержку – поделившись нужными контактами, например, или подкинув подработку. С третьей декады не пренебрегайте никакой поступающей информацией – все может пригодиться.  

Рыбы

Первая и вторая декады марта дадут вам возможность почувствовать себя на пике своих возможностей. Вы будете востребованы, в вас будут влюбляться, вам будут подражать. Во второй декаде марта многим представителям знака придется делать выбор между жизнью на родине или жизнью вдали от нее. Вам в этот период надо выбирать родину. Но не рассчитывайте на поддержку родственников и друзей детства – они вряд ли вам помогут. В третьей декаде не увлекайтесь торгами на бирже – потеряете деньги. Лучше купите себе все, что необходимо для повседневной и достойной жизни. 

 

Добавить комментарий