Прогноз на июль 2021

Месяц  с таким мягким названием «июль», а вступаем мы в него на очень жестком противостоянии Марса и Сатурна. Это «военный» аспект и в гороскопах государств, и в гороскопах обычных людей. Напор и выдержка, агрессия и терпение. Марс во Льве – ох как не хочется быть на вторых ролях, как сильны амбиции! И в соединении с Марсом Венера – плюс еще очень хочется денег. Сатурн в Водолее – стремление в противовес этим тенденциям стойко сохранять общечеловеческие интересы. Сохраняется опасность военного конфликта. Нередки будет аварийные ситуации, созданные человеком. Активизируется политическая борьба. Неожиданные перемены в правительствах всех стран. Опасность для жизни особенно велика у людей ярких, заметных, наделенных властью или ярко проявившихся в творчестве. Как для мужчин, так и для женщин. 

В жизни обычных людей тоже проиграются и ущемленные амбиции, и активность в тех сферах, где вероятны доходы, и расчет, и осторожность. 

Это тенденции, которые особенно очевидны будут в первой декаде июля. Пик этих явлений наиболее вероятен 4-7 июля.

Вторая декада июля – это время очередного рубежа: 18-го числа Черная Луна переходит в знак Близнецов, где и останется на длинные девять месяцев. Эта фиктивная планета – показатель кармических долгов, если говорить высокопарным слогом: грехов, накопленных и человечеством в целом, и отдельным человеком. Чего ждать, если не углубляться в философию? Узкое место переместится из сферы материальной, полезно-ископаемой и продовольственной в сферу информации, контактов, договоренностей, документов, СМИ, полиции, транспорта. Вот все они и станут самыми узкими местами в нашей повседневной жизни до 15 апреля 2022 года. 

Причем эта узость и все несовершенства работы указанных сфер станут очевидными практически сразу после перехода Черной Луны в Близнецы, более того – точно так же практически сразу будут сделаны попытки улучшить и работу полиции, и работу СМИ, и работу транспорта – и на государственном уровне, и абсолютно во всех странах. 

Это один момент. Второй – так же сразу начнутся скандалы и разоблачения в указанных сферах, расследования нарушений и судебные процессы над нарушителями. 

Третий момент – разгул мошенничества попробуют остановить всеми возможными методами. 

Четвертый момент – ничему нельзя верить и никому. Лжи, фальсификаций, недостоверной информации, передергиваний фактов будет неимоверное количество в эти девять месяцев. 

Пятый момент – если разговоры о том, что нас отключат от Всемирной сети, имеют под собой реальные основания (читай – возможности), то случится это с большой долей вероятности именно в какой-то из отрезков времени до 15 апреля 2022 года. А может, и не случится, все ограничится запугиваниями: так же как в предыдущие девять месяцев нам прочили голод и финансовую катастрофу.

Еще один важный рубеж июля – в третьей декаде, а именно 28 июля, Юпитер возвращается из знака Рыб в знак Водолея. Непонятного и необъяснимого в нашей жизни станет меньше. Уже легче! И ковид вроде пойдет на спад. Ну и что делать – придется смириться с тем, что до конца года Россия рулит.   


Овен

В июле явными станут все проблемы, которые накопились у вас во взаимоотношениях в семье, а также во владении недвижимостью. Наверняка такие перемены дадутся вам непросто, болезненно. В первой декаде месяца вы успешны в делах социальных, но вероятны материальные потери. Вторая декада может стать кризисным временем для ваших любовных отношений. В третьей декаде  сделайте попытку перераспределить обязанности между домочадцами. 

Телец

Вам в июле остро не хватает информации. Нужными снова становятся хорошие знакомые, соседи, родственники. В первой декаде июля вы можете делать немало спонтанных покупок. Сделки с недвижимостью лучше не совершать во второй декаде месяца. В это же время вероятны финансовые разногласия с родителями. В третьей декаде июля ваше основное внимание будет приковано к делам, связанным с недвижимостью и родительской семьей. 

Близнецы

В июле вы будете чувствовать себя полными сил. В первой и второй декадах месяца вам надо стараться копить их – этим запасом энергии вы сможете пользоваться до следующего дня рождения. В первой декаде июля старайтесь осторожно подбирать слова – у вас могут быть неприятные ситуации именно из-за того, что вы сказали что-то не то и не тому человеку. Во второй декаде июля загружайте себя трудоемкими делами. Третья декада июля станет хорошим временем для восстановления авторитета и справедливости.

Рак

Для вас июль станет временем заметности. Занимайтесь прежде всего своими делами, своей внешностью, самореализацией. В первой декаде месяца вам придется кардинально изменить свои отношения с детьми, любимым человеком, друзьями. Во второй декаде июля у вас будет возможность расплатиться хотя бы с частью долгов. В третьей декаде июля постепенно начинает улучшаться микроклимат на работе. Можно также вести переговоры о сотрудничестве, подписывать договоры и соглашения.  

Лев

Вы, по сути, один в поле воин. Не получается добиться того, что вы наметили, нет помощи ни от друзей, ни от коллег по работе. Не рассчитывайте на то, что обретете единомышленников – они появятся не раньше, чем результат ваших усилий. Пока не стоит жить будущим – хорошо организуйте настоящее. В первой декаде июля выдержка – ваше все, если говорить о работе. Во второй декаде июля у вас будут значительные финансовые расходы. Третья декада июля станет для вас временем, во-первых, улучшения самочувствия, во-вторых –  денежным периодом. Могут вернуть долг. 

Дева

Для вас второй летний месяц – время перемен. Мечты о будущем могут начать обретать реальные формы. Огромная роль в это время принадлежит человеку, которого вы выберете себе в учителя. 8 июля рассматривайте поступившее предложение о работе, сходите на собеседование. Может быть, в это время у вас будет несколько предложений. Выберите работу в госучреждении. Вторая декада июля заставит вас обратить внимание на свое здоровье. В третьей декаде июля на работе станет неуютно.  

Весы

Самые смелые планы и мечты могут в этом месяце воплотиться в жизнь. В первой и второй декадах июля закладывайте циклы укрепления отношений с домочадцами, улучшения жилищных условий. В первой декаде июля больше времени общайтесь со второй половиной – это сделает ваши отношения более прочными. Вторая декада июля не подходит для финансовых вложений в те сферы, где вы новичок. Третья декада этого месяца – подходящее время для небольшого ремонта в доме. 

Скорпион 

В первой половине июля нарабатывайте авторитет и влиятельность. Лучше всего сейчас у вас это  получится, если вы будете придерживаться каких-то традиционных, привычных для общества принципов в том деле, которым занимаетесь. В первой декаде июля вы можете увеличить свои заработки, если согласитесь на подработку. Во второй декаде июля успешны дальние поездки, а также все, что связано с получением высшего образования. В третьей декаде июля придут деньги из нескольких источников.   

Стрелец

В июле будут происходить перемены, которые коренным образом изменят положение дел в иных сферах вашей жизни. В первой декаде вы меньше станете контролировать своих детей, а также любимого человека. В начале второй декады июля старайтесь не экспериментировать с методами лечения – можете вызвать обострение недуга. Вторая декада июля – очень успешное время для самоутверждения на работе. В третьей декаде июля умерьте амбиции. Коллеги по работе и деловые партнеры не помнят сейчас ваших заслуг.    

Козерог

Вам очень важно в июле ощущать себя частичкой общества, понимать, какое место вы в нем занимаете, какой круг общения сформировался вокруг вас. В первой и второй декадах июня на достижения именно в социальной сфере и будут направлены основные ваши усилия. Вместе с тем в первой декаде июля появится шанс улучшить жилищные условия. Во второй декаде июля можете заключать договоренности, выгодные и вам, и второй стороне. Взаимодействие с банками или страховыми компаниями пройдет легче, чем в другое время. Третья декада июля будет отмечена нестабильным самочувствием и столь же нестабильным настроением. 

Водолей

Июль заставит погрузиться в повседневную работу – это чтобы к концу месяца вы осознали, насколько она важна. В середине первой декады июля, возможно, вам придется приобретать нового электрического помощника по хозяйству, так как прежний выйдет из строя. Вторая декада июля запомнится тем, что в это время вы можете получить очень хорошую работу – и денежную, и перспективную. В третьей декаде июля вас все чаще будут просить высказать свое мнение – оно будет интересно многим людям. 

Рыбы

Первая и вторая декада июля как нельзя лучше подходят для отдыха-праздника. В конце первой декады возможны какие-то неожиданности при перелете или поездке поездом. Вторая декада подарит вам много радостных и счастливых моментов, вы можете открыть для себя заново любимого человека ил собственного ребенка. В третьей декаде июля многие события, которые происходят в вашей жизни, получат огласку. 

 

Комментарии  

 
# Avery 31.07.2021 17:05
Тому я не зміг утриматись від
коментарю. Чудово написано!

my page: https://liky.co.ua/antineoplastic/: https://liky.co.ua/antineoplastic/
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать