Прогноз на август 2021

Оппозиция Марса во Льве с Юпитером в Водолее характеризует почти всю первую декаду августа: личные амбиции, желание привлечь к себе внимание – все это лучше всего достижимо, если противопоставить себя представителям власти, тем более что та сейчас взирает на таких людей, как на неразумных детей, и наказывать не спешит. Особенно часто эти личные амбиции будут демонстрировать военные, спортсмены, актеры, люди известные.

Во второй декаде на смену Марсу придет Меркурий – обострится именно информационная война, причем в ней сильна будет аналитическая (или псевдоаналитическая) подоплека. Такое положение вещей действует для любой страны.

В жизни обычного человека такой период можно считать временем, когда обещания, которые щедро раздавались до 12-го числа, после этой даты придется выполнять. А все, чем мы хвастались, - доказывать реальными делами. Такой своеобразный момент истины: наши представления о себе – и кто мы в действительности, есть ли  у нас хоть какие-то из замечательных качеств, о которых мы так много рассказывали. 

Август – хороший месяц для заработков, особенно вторая и третья декады и особенно для тех, у кого быстрая реакция, кто не раздумывает долго, солашаться или нет на подработки. Цены на нефть остаются стабильными. 

Нынешний август можно назвать временем предчувствия. Что-то такое назревает, какие-то перемены… Состояние – как гроза: собирается, собирается, томит- томит, давит-дамит, потом – раз, гроза, и сразу легко дышать.

Сравнение с грозой неслучайно: в первой и второй декадах августа очень активен Уран –  планета, символизирующая в том числе и грозы.  Как минимум это время будет щедрым на эти природные явления и богатым на воду.  

А еще Уран лишает нас стабильности. На этот раз, в августе 2021-го, – в таких сферах, как финансы, искусство, романтические отношения, общение, транспорт, связь. В любой из указанных сфер возможны «грозы» – зато после них наступит облегчение. То есть в каких-то из упомянутых сфер сложились ситуации, которые требуют разрядки. И вот до 20 августа такие разрядки то и дело будут происходить. В третьей декаде наш жизнь станет немного спокойнее, но только немного. 


Овен

Отличный месяц для отдыха, для расслабления, приятного времяпрепровождения, общения с небольшим налетом влюбленности. Короче, планируйте на первую и вторую декаду месяца отпуск. Лучше отправиться  на отдых с человеком, который не будет вас раздражать своей недалекостью, потому что полноценное общение для вас сейчас – синоним счастья. В третьей декаде вам то и дело могут предлагать работу. Выбирайте. 

Телец

В первой половине месяца неожиданно для себя можете согласиться продать какую-то недвижимость, хотя не собирались этого делать. Вообще в делах с недвижимостью можете поступать  импульсивно – и опрометчиво. Поэтому стоит или отказаться от любых сделок, или отложить их. Отношениям с домочадцами вы посвятите много времени. Вы будете с трудом переносить свое подчиненное положение в семейно иерархии. В третьей декаде августа самое время воспитывать детей.   

Близнецы

Кому-кому, а вам необходимо сейчас строго соблюдать правила гигиены. Придется много общаться, много ездить – контактов с другим людьми будет немало. Вы очень рискуете заразиться вирусными заболеваниями. В первой и второй декадах отсутствие каких-то документов может стать препятствием в делах. Отношения с близкими родственниками могут ухудшиться. В третьей декаде месяца у вас в доме частыми станут гости.

Рак

Непредвиденные расходы будут значительными. В большинстве случаев вы будете руководствоваться рри покупках амбициями, желанием произвести впечатление, быть не хуже соседей. Но деньги будут не только убывать, но и прибывать, особенно у тех, кто зарабатывает их вдали от дома. Подумайте, как монетизировать свои знания. Во второй половине августа, особенно ближе к концу месяца, вы погрузит есь в приятное общение.

Лев

В первой и второй декадах месяца вас будут оценивать  по уму. Но будут видны не только ваши обширные ознания в какой-либо области, но и их недостаток.  Не зпцикливайтесь на логике и накопленном багаже знанийз- ваша сильная сторона сейчас – неординарность мышления, умение на основе  накопленной информации выдавать совершенно неожиданные (и самые выигрышные) решения. В третьей дкаде августа ждите поступления денег, не из одного источника.

Дева

Сосредоточьтесь на свуоем здоровье- самое время пройти  обследование, если необходимо – курс лечения в стационаре. Очень улучшат ваше состояние в это время физии ческие упражнения – то ли ЛФК, то ли йога, попробьуйте разные варианты. Потихонечку начинайте больше двигаться. Принесут пользу и консультации  психолога. В конце августа отправляйтесь в короткую поездку с детьми или любимым человеком. 

Весы

Вы не сможете значительно изменить свою жизнь, хотя бы потому, что сейчас вы ощущаете недостаток средств для каких-то масштабных перемен. В первой и второй декадах августа встречи с давними  друзьями, которым вы так обрадуетесь, могут закончиться тем, что возникнет желание больше никогда не видеть этих людей. Неудачи могут сопровождать вас при  авиаперелетах. Третья декада августа станет временем небольшого упадка сил и настроения. 

Скорпион 

Вы снова активно будете пытат ься поменять работу. Предложений будет немало, но вряд ли вы пока сумеете устроиться по договору на работу с хорошими условиями. Более того – чем свободнее у вас будет рабочий график, тем для вас лучше. Отношения со второй половиной могут ухудшиться настолько, что вы решитесь пожить отдельно. Во второй половине месяца вас очень поддержат  друзья и сослуживцы.

Стрелец

В первой и второй декадах августа вы плохо будете переносит ь дальние поездки – связанные как с отдыхом, так и с рабочими командировками. По возможности  откажитесь от них, а если такого варианта  нет, то тщательно готовьтесь, чтобы в любой ситуации вдали от  дома вы были во всеоружии. Особенно это касается 

Козерог

На первую половину августа намечайте взаимодействие с банками и страховыми компаниями, органами соцзащиты. Это хороший период для того, чтобы оформить ипотеку или взять кредит, застраховать имущество, подать документы на оформление алиментов или других социальных выплат. Какие-то кризисные ситуации вы сможете решить, привлекая деньги со стороны. Во второй половине месяца расширяйте кругозор при помощи новых впечатлений.

Водолей

В первой и второй декадах августа качество вашей жизни во многом будет зависеть от того, настроены ли вы на общение с людьми, умеете ли их слушать, не навязывая именно свое мнение и свою позицию по тому или иному вопросу. К сожалению, какие-то договоренности  таковыми и останутся, какие-то партнерские от ношения разорвутся. В любой ситуации старайтесь сохранять лицо. В третьей декаде у вас будет много работы, в кторой нужно бьудет применить свой интеллект и свои умелые руки.

Рыбы

В августе вы начнете подумывать о том, а не поменять ли вам работу? Ощущение, что вы достойны лучших  условий труда, станет вашим постоянным  спутником. Всплывут все нереализованные амбиции. Сосредоточьтесь на своем самочувствии, проконсультируйтесь с врачами, постарайтесь отказаться от каких-то вредных привычек. Со второй половины месяца вы погрузитесь в практическую деятельность и будете довольны материальной отдачей от нее. 

 

Добавить комментарий