Прогноз на ноябрь 2021

Ожидаю внука у музыкальной школы. Внутрь взрослых не пускают – это не очень удобно, но что поделаешь: борются с распространением эпидемии. Два мальчика лет 10-12 тоже ждут кого-то. Разговаривают между собой:

– Дай денег!

– Не дам. Ты потратишь их на чипсы, а чипсы ты сегодня уже ел.

– Тогда я сейчас пойду и попрошу денег у какой-нибудь бабушки.

– Это низкий поступок. У нее и так зарплата маленькая.

Вот есть же еще семьи, в которых детей воспитали так, что они в 10 лет понимают, что такое низкие поступки!

К чему я об этом? К тому, что этой осенью мы наблюдали не единожды низкие поступки, причем людей публичных, именитых. Получается, что у них нет моральных принципов? Куда  пропало выражение «низкий поступок» из оценок их деяний? 

Ноябрь-2021, особенно первая половина месяца, не время для того, чтобы что-то менять. Это касается и обычных людей, и государств. Лучше стараться сохранять стабильность любыми методами. В том числе и с помощью карантинов и локдаунов. Период закрепления, стабилизации, которые невозможны без ограничений. То, что такой образ жизни – на данный момент самый правильный, станет понятно в этом же ноябре, но ближе к концу месяца.

В первой и второй декадах ноября Солнце идет по знаку Скорпиона, за которым закреплены такие понятия, как «конфликт», «скандал», «война», «смерть», «большие деньги», «секс», «страх», «трансформация». Вот всего этого в нынешнем ноябре у нас будет в избытке – по Скорпиону пойдут четыре планеты, в этом же знаке 5 ноября произойдет новолуние. То есть накал эмоций и страстей будет нешуточный. И нарастать он будет буквально с каждым днем. Многие события были спровоцированы в предыдущем месяце, но вот ответ на эти провокации придет в середине первой декады ноября.  

Такое слово, как «приличия», уже с 6 ноября затеряется где-то среди набирающих популярность других слов. Люди станут более прямолинейными и грубыми в общении,  возрастут аппетиты, станет невыгодно считаться с другими.  В середине первой декады ноября 2021 года значительно обострятся военные конфликты, которые возникли ранее. В быту – участятся ссоры и споры,  рукоприкладство. Причем с каждым днем такие настроения будут только усиливаться. Стремление рискнуть станет характерной чертой даже для обычно очень неуверенных в себе людей. Никуда не денутся и публичные скандалы.

Все это будет характерно вплоть до 19 ноября, до полнолуния, когда наиболее сильны эмоции и когда в 12:03 произойдет лунное затмение в знаке Тельца. Самыми опрометчивыми поступками в это время будет руководить материальный интерес – это касается и стран, и людей. Решения, которые в это время будут приняты в материальной и финансовой сферах, в лучшем случае только отнимут время на  их реализацию, результата же может не быть никакого вообще; в худшем случае они  добавят еще большей нестабильности в указанные сферы. Поэтому не знаю, как материальное и финансовое взаимодействие будет происходить между государствами, а обычному человеку лучше вообще с 15 по 21 ноября избегать значительных трат и попыток удачно вложить куда-то свои деньги.  Все подобные действия могут оказаться фатальными, разрушительными для человека. 

Будьте особенно осторожны в конце второй – начале третьей декады ноября. В это время будет наблюдаться пик кризисных явлений, подогреваемых и всеобщей чрезмерной эмоциональностью, и всеобщим же желанием настоять именно на своем, и агрессивностью (да-да!).

В третьей декаде ноября жизнь наша станет более упорядоченной. Более предсказуемой в материальном плане. И менее бурной. Не в последнюю очередь потому, что введут и начнут применять на практике юридическую ответственность за низкие поступки.

Овен

Самое время, например, оформлять кредит или подавать документы на выплату алиментов. Начинается месяц  для вас с участия в общественной жизни. Какие-то неразрешимые ситуации могут сдвинуться с мертвой точки при участии представителей закона. Все это вероятно в первой декаде месяца. Во второй декаде ноября у вас могут увеличиться доходы, причем благодаря участию в каких-то масштабных проектах, а также из-за роста вашей популярности. В третьей декаде ноября вам придется заняться делами своей семьи, погрузиться в жизнь домочадцев. 

Телец

В первой и второй декадах ноября для вас очень важной будет надежность партнеров – как деловых, так и брачного. Хотя расставаний никаких не предвидится, вам все же следует помнить эту истину: вы по-другому будете выстраивать партнерские отношения. В первой декаде месяца вы нередко будете обсуждать какие-то общие дела,  в это время вам следует тщательно вести учет общих финансов. Во второй декаде ноября не редкостью будут споры и даже конфликты из-за общих финансов. В третьей декаде старайтесь не обсуждать свои контакты или сотрудничество с другими людьми. 

Близнецы

Чем активнее вы будете наводить порядок и на работе, и в быту, чем лучше станете себя чувствовать. В первой декаде ноября ваши дети могут помочь вам сделать вашу работу более эффективной. Вы можете, например, использовать для своей рекламной кампании какие-то удачные детские рисунки или поделки, или фотографии, на которых дети запечатлены в момент каких-то спортивных достижений. Во второй декаде ноября у вас могут измениться первоочередные цели. Удачным этот период будет для студентов или тех, кто учится в аспирантуре. В третьей декаде осторожно распоряжайтесь деньгами, взятыми в долг. 

Рак

В ноябре на первое место выходят события, связанные с детьми. Первая декада месяца даст вам возможность пересмотреть свои отношения с любимым человеком. Есть риск того, что связь прекратится. Но нередки будут и случаи, когда пары избавятся в своих отношениях от балласта. Во второй декаде ноября упрямство демонстрируйте в своих делах, особенно если вы творческий человек. А в отношениях с близкими людьми оно только создаст проблемы. В третьей декаде ноября берегите желудок.

Лев

В первой и второй декадах ноября вы сосредоточитесь на делах своей или родительской семьи. В первой декаде месяца одним из самых важных для вас дел может стать ремонт машины или другого средства передвижения.  На вторую декаду ноября можете планировать ремонт, но не масштабный. Общение с домочадцами в это время нередко будет вестись на повышенных тонах, важно вовремя остановиться. В третьей декаде не надо противопоставлять свои интересы интересам коллектива, в котором вы работаете, тогда сохраните и работу, и деньги.  

Дева

Не исключено, что вы уже начали обучаться на курсах, которые позволят вам стать более востребованным специалистом. И соответственно больше зарабатывать. В первой декаде ноября вы рьяно будете искать и впитывать нужную вам информацию. Неплохое время для приобретения автомобиля или новых средств связи. Во второй декаде месяца вы можете разочароваться в деловых партнерах или коллегах по работе. В третьей декаде ноября можете поссориться с кем-то из соседей или близких знакомых. Может  выйти из строя машина. Не откладывайте ее ремонт. 

Весы

В ноябрь вы вступаете, сосредоточившись на решении материальных и финансовых вопросов. В первой декаде месяца постарайтесь ликвидировать свою некомпетентность в этой сфер. Тем, кто настроился на работу с детьми, может тоже понадобиться профильное образование. Поищите информацию, как получить его. Во второй декаде ноября вероятна беременность, причем, скорее всего, с применением новейших методов зачатия. В третьей декаде месяца могут быть неудачными ваши финансовые дела. 

Скорпион 

Для вас ноябрь – время пересмотра  образа жизни. В первой декаде ноября вы такие свои настроения будете отстаивать в спорах, порой очень воинственно и резко. Можно сказать, что такая ваша позиция – жизненно необходимая. Во второй декаде месяца  жилищный вопрос дойдет до такой болезненной стадии, что вы поймете: пора его решать. Третья декада ноября покажет вам, что не надо было возобновлять более тесные связи с дальними родственниками.

Стрелец

Занимайтесь лечением хронических заболеваний, которые вполне могут обостриться у вас в этом месяце. В первой декаде ноября во всех финансовых и материальных делах вам лучше обходиться не только без помощи, но и без советов друзей или коллег по работе. Во второй декаде  у вас появятся интересные знакомые, у которых вы сможете многому научиться.  В третьей декаде ноября вероятны разногласия с деловыми партнерами или второй половиной. В иных случаях решить их можно только через суд.

Козерог

Ноябрь для вас – месяц в том числе  борьбы за независимость и личное пространство. У вас все получится, если вы предпочтете конкретные действия. Не рушьте весь привычный образ жизни – в нем есть немало хорошего. Какие-то друзья перестанут для вас быть таковыми. Во второй декаде месяца наведите порядок в своих финансах и других материальных делах. В это время можно как возвращать долги кому-то, так и истребовать  деньги у других. В третьей декаде ноября не бойтесь того, что меняется круг общения. 

Водолей

Сейчас перед вами открываются хорошие перспективы как в карьере, так и в продвижении своего бизнеса.  Можете рассчитывать на работу, которую всегда стремились получить. В первой декаде ноября можно сотрудничать с людьми из других стран и городов. События второй декады месяца заставят вас обновить старые связи, чаще общаться и выйти из ставшего привычным уединенного образа жизни. В третьей декаде ноября старайтесь сохранить не только стабильную работу, но и стабильное самочувствие.  

Рыбы

На последний осенний месяц планируйте дальние поездки, найдется время, чтобы прочитать книги, которые вы приобретали в последние месяцы, посмотреть циклы лекций на интересующие вас темы. В первой декаде месяца вам придется понервничать – вероятны острые состояния со здоровьем. Вторая декада ноября будет наполнена встречами с друзьями. Возможно, вы заинтересуетесь новыми для вас возможностями для заработков. В третьей декаде месяца, возможно, станете искать новые пути для реализации. 

 

Добавить комментарий