Прогноз на декабрь 2021

В нынешнем декабре будет несколько дат,  которые стоит для себя отметить, потому что каждая из них – подсказка, как лучше прожить этот месяц.

Уже 1 декабря случится важное событие – Нептун вернется к прямому движению. Полгода эта планета находилась в ретро-фазе – соответственно были, например,  многочисленные попытки приспособиться к жизни в мире, наполненном различными вирусами. Эти попытки были не всегда успешными, хотя бы потому, что вирусы всегда умудрялись оказаться на шаг впереди, умело мимикрировали, запутывали следы и вообще всячески маскировались. До июля 2022 года коронавирус вряд ли победят. Но вот то, что его научатся держать в рамках, сосуществовать с ним – это несомненно.

4 декабря в 10:35 по московскому времени будет наблюдаться полное солнечное затмение. Произойдет оно в знаке Стрельца. Это второе затмение в серии осенних затмений этого года – первое, лунное, произошло 19 ноября в Тельце. В частности, оно актуализировало, например, до этого ставшую уже фоновой тему происходящего сейчас на Украине. Опять российские СМИ  уделяют этой стране едва ли не столько же внимания и места на своих страницах, сколько и России. Опять же, призрак войны значительно вырос в размерах и реально выглядит пугающе. 

В солнечное затмение 4 декабря другие темы оттеснят украинскую на задний план. Главной станет идеология – любая, в любой стране. И в нашей, естественно, тоже. Кроме того, – образование (как же не учитывать, чему и как учат наших детей, если на первое место выходит идеология).  Ну и конечно средства массовой информации – они же рупор идеологии. 

После этого затмения все очевиднее будет становиться следующая тенденция: живучими в данных условиях будут крупные медиахолдинги, крупные торговые организации, крупные транспортные организации. Ключевое слово здесь «крупные». То есть начинается период создания своеобразных «монстров» в сфере медиа, торговли, транспортных услуг. В каждой из этих сфер создадутся обстоятельства, которые заставят более мелкие организации идти «под крыло» более крупных.

Обычному человеку за три дня до солнечного затмения и в течение примерно недели после него (а в солнечное затмение, которое произойдет 4 декабря, – до месяца после) следует  прислушиваться к своему самочувствию. Особенно – если у вас не очень здоровое сердце, есть проблемы с сосудами и с печенью, желчным пузырем, поджелудочной  и селезенкой. Вы же наверняка знаете, как поддержать себя в подобных случаях. Вот и поддержите.

Не будем забывать и о том, что в солнечное затмение более значимым становится человеческий фактор. К сожалению, из-за этого в ауре затмения (три дня до и три недели после) вероятны аварии на транспорте, причем масштабные. 

Помните, что любая внезапная инициатива в период затмения – почти наверняка бредовая. Живите по плану, не создавайте себе дополнительные трудности. Не надо в это время идти на поводу у тех, кто предлагает вам скорректировать свою судьбу – то ли при помощи построения ментальной модели, то ли при помощи изучения линий у вас на руке и дорисовывания красными чернилами того, чего недостает. Всем таким советчикам просто надо кушать, поэтому внушить свои бредни они вам вполне могут, причем в солнечное затмение – надолго. Странных людей вообще в это время избегайте.

 

19 декабря прекрасная Венера развернется в фазу ретроградного движения. Находясь в знаке Козерога. 

Ох, как можно упрочить свое материальное положение в конце уходящего года! Хотя бы постаравшись избавиться от долгов. Это как раз тот случай, когда в Новый год лучше идти без материальных обременений, ну или избавившись от части из них. Кроме того, это отличная пора для того, чтобы сделать свое существование более аскетичным. Попробуйте – вам наверняка понравится. Запросы уменьшатся, а вместе с ними усилится чувство независимости.

А еще период с 19 декабря – хорошее время для проверки чувств на зрелость и серьезность. В это время укрепить свои отношения могут люди «за 30», а также те, для кого любовь и брак – почти синонимы.

В тот же день, 19 декабря, к прямому движению развернется Хирон – нынче его называют планетоидом, не планетой, маленький он потому что, размерами не вышел. И это начало знакового периода как раз для России, когда будет принято множество законов, регулирующих финансовую деятельность и финансовые нарушения в нашей стране.

А что же с Украиной? Хоть о ней меньше будут писать в российских СМИ, покоя здесь пока не ожидается. С 13 декабря это государство будет пытаться самоутверждаться именно за счет конфликтов, в том числе и военных. И именно Украина будет их зачинщиком.  С 23 декабря здесь вполне вероятна смена власти. 

Овен

В первой декаде декабря придется отстаивать и свои заработки, и своих клиентов. Можно в это время возобновлять обучение в вузе,  ездить в другие города и страны, повышать свою эрудированность, расширять мировоззрение. Все это укрепит ваш авторитет. Во второй декаде месяца можете понести убытки, если вложитесь в какой-то новый для вас проект. К сожалению, ни одно новшество не обеспечит вас материально. В третьей декаде декабря можете разочароваться в любимом человеке. Можете начать зарабатывать больше.  

Телец

Будут такие противоречия, решить которые получится только с помощью суда или представителей закона. Не легче развиваются отношения и с брачным партнером. Вам может показаться, что его надо контролировать. А надо просто больше доверять ему. В первой декаде декабря придется заняться оформлением наследства ил страховки, возможно получение кредита в банке. У вас на работе может поменяться руководство. Во второй декаде месяца следите за самочувствием. В третьей декаде  декабря не оставляйте на потом первоочередные домашние дела. 

Близнецы

Ваши планы меняются молниеносно, вы хотите объять необъятное, мечетесь между своими желаниями, создаете суету и вовлекаете в нее других людей. В первой декаде декабря постарайтесь сузить круг своих интересов, откажитесь от всего второстепенного. Можно начинать цикл закаливающих процедур. Во второй декаде месяца восстанавливайте дружеские связи и повторно реанимируйте проекты, которые уже однажды пытались запустить. Нынешняя попытка может оказаться удачной. В третьей декаде короткие поездки помогут вам справиться с давними страхами. 

Рак

В первой половине месяца вы можете начать регулярно бегать или ездить на велосипеде. Впервой декаде декабря перемены будут происходит и у вас на работе. Возможно, сложится ситуация временного безвластия, что сделает вас более самостоятельным в принятии рабочих решений. Все подобные ситуации – только на пользу. В конце первой декады можете официально оформлять брак. Во второй декаде месяца вас могут попросить работать по совместительству. Третья декада станет временем укрепления материального положения.  

Лев

В декабре вашей основной заботой и сферой приложения сил станет любимый дом, не менее любимая семья и обожаемые дети.  В первой декаде месяца ремонт в дома будет для вас возможностью проявить свои творческие наклонности. Вы проявите себя пот отношению к родителям как заботливый ребенок. Во второй декаде декабря вы будете очень востребованы как хороший сотрудник. Вы можете попробовать обосноваться и в другом городе – будете жить, что называется, на два дома. Третья декада декабря станет для вас временем напряженным, что усугубится не очень стабильным самочувствием. 

Дева

В первой декаде декабря могут напомнить о своем существовании братья и сестры, кузены и кузины, даже те, о существовании которых вы не подозревали. Все эти родственники будут требовать от вас участия в решении их проблем. В этот же период не скрывайте от окружающих какие-то особенно удачные плоды вашего творчества. Кто-то может приобрести их у вас. Во второй декаде месяца ваша двойственная позиция по какому-то вопросу может привести к конфликтной ситуации. В третьей декаде декабря берегите сердце.

Весы

В первой и второй декадах декабря вы можете потратить значительно больше денег, чем за предыдущие два года.  В первой декаде декабря вы можете приводить в порядок тело. Также это хорошее время для того, чтобы скорректировать вес с помощью питания. Можно подбирать себе более подходящее жилье или просто вложить деньги в недвижимость.  Во второй декаде заключайте договоры о работе, можете вступать в официальный брак. В третьей декаде больше времени проводите дома. Не ищите острых ощущений и не рискуйте без необходимости.  

Скорпион 

В декабре вы необычайно работоспособны, можете превратиться в трудоголика. Очень укрепит вас в этом месяце регулярная  физическая нагрузка. В первой декаде декабря вы очень самостоятельны. Вы сами себе хозяин. Во второй декаде месяца на работе у вас может увеличиться нагрузка. Хорошее время для нового курса лечения, вообще для посещения врача, прохождения диспансеризации. В третьей декаде декабря неожиданно даже для себя на эмоциях можете уволиться с привычной работы.

Стрелец

В самом начале месяца у вас возможны заболевания с высокой температурой и другими острыми проявлениями. В первой и второй декадах месяца вы будете привлекать к себе внимание окружающих. Окажутся востребованы ваши разносторонние интересы и интеллект. В первой декаде месяца могут увеличиться ваши доходы. Во второй декаде декабря вы можете симпатизировать сразу нескольким представителям противоположного пола Могут возникнуть новые хобби. В третьей декаде вам нужны новые впечатления. 

Козерог

Декабрь для вас – то время, когда подводить итоги года, анализировать причины неудач или успехов. Пока надо восстанавливать силы – физические и психические. В первой декаде декабря вам очень хочется перемен, что-то кардинально изменить в своей жизни. Во второй декаде месяца обязательно гуляйте на улице и делайте несложную гимнастику, которая не позволит вашим суставам закостеневать и терять гибкость, избавит вас от застойных явлений. Посетите стоматолога. В третьей декаде не переусердствуйте с активностью – можете получить травму.

Водолей

Декабрь будет насыщен работой. В первой декаде декабря кропотливый труд принесет вам моральное и материальное удовлетворение. Может вернуться в вашу жизнь человек, которого вы считаете очень важным. Во второй декаде декабря вам самостоятельно будет сложно принимать решения,  лучше, если вы найдете советчика, которому будете доверять. Отправляясь в короткие поездки, изначально проверьте, правильно ли оформлены билеты. В третьей декаде месяца контролируйте самостоятельно все свои финансовые дела.  

Рыбы

В первой и второй декадах декабря вы будете сосредоточены на карьере и профессиональной реализации. Новые знакомые будут появляться в профессиональной среде. В первой декаде декабря просматривайте объявления о вакансиях по вашей специальности. Благодаря новым для вас занятиям значительно расширится круг ваших друзей и единомышленников. Вторая декада месяца станет временем, когда вы очень быстро и непоследовательно можете менять свои материальные планы. В третьей декаде декабря старайтесь не выпячивать свои преимущества, ведите себя скромно.

 

Комментарии  

 
# GeorgeBycLe 26.01.2023 18:57
Continent Telecom: buy uae virtual number
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать