Прогноз на февраль 2022

В первой половине февраля – пять планет в Козероге. Пять! Как-то не особо будет чувствоваться возвращение Венеры и Меркурия в прямую фазу движения (29 января и 4 февраля соответственно). Все потому, что собственно того, что называют словом «движуха» не прибавится (как это бывает обычно, когда личностные планеты разворачиваются от ретродвижения в прямое). А если прибавится, то будет совсем мало: все мы сконцентрированы на вынашивании своих планов, но толчка, который и станет началом действий, в первой половине февраля ожидать не стоит. 

Так что досыпаем, додумываем, доразмышляем – для планирования первая половина февраля подходит больше, чем для живой деятельности. Причем самыми удачными будут те планы, которые потребуют длительной реализации, те, в которых мы не рассчитываем на быстрый и молниеносный эффект. Это могут быть какие-то интеллектуальные проекты или работы, исход которых зависит от умелости рук. Очень хорошо планировать и те дела, от которых мы ожидаем финансовой или материальной отдачи. Здесь серьезный, профессиональный подход точно окупится. В любовные отношения надо вступать, только если вы имеете серьезные намерения. Все надо стараться делать с прицелом на перспективу. Если перспективы не видите, уходите из неперспективных проектов, из неперспективных отношений. Работу воспринимайте прежде всего как возможность развиваться: это обеспечит вас занятостью и стабильным доходом на ближайшие семь лет, а также даст моральное удовлетворение. И не работайте бесплатно. 

С 15 февраля станет нарастать деловая активность, люди будут общаться преимущественно на общности интересов, будут много значить знакомства и связи. Всем этим старайтесь воспользоваться в своей деятельности. При помощи информации и дружеских связей во второй половине февраля можно сгладить и даже в иных случаях нивелировать кризисы и конфликты. А до 15 февраля идет просто огромное давление на каждого человека: сообщениями и о возможной войне между странами, и о спортивных войнах. Стоит, наверное, сознательно отгораживаться от такого давления. 

Видимо, пришло время напомнить, что пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. 

Овен

У вас в этом месяце  будет многое меняться. В первой декаде февраля завязываются (или развязываются) такие отношения, которые мы называем дружескими. Это с оной стороны. С другой – в упомянутый период из нашей жизни могут уйти люди, которых мы считали своими лучшими друзьями. Вторая декада февраля окажется временем искажения реальности, поэтому очень важно прислушиваться к чужим советам. В третьей декаде основное внимание уделите восстановлению здоровья.

Телец

Для вас февраль – месяц самых высоких достижений в году. В первой декаде февраля сосредоточьте свои основные усилия на делах материальных. Вы сможете вернуть долг, который ощущаете как помеху к дальнейшему движению вверх. Во второй декаде не переусердствуйте с покупками. Особенно усмиряйте свое желание прибрести что-то впрок, до лучших времен. В третьей декаде февраля большую роль в вашей жизни начинают играть давние друзья и коллеги по работе. Могут появиться спонсоры.

Близнецы

Возможно, пришла пора поделиться своими наработками, своим видением тех или иных процессов. Можете попробовать себя в роли коуча, аудитория необязательно должна быть очень большой. Все начинания первой декады февраля – надолго. Они формируют сейчас вашу репутацию. Во второй декаде важным становится ваше материальное положение – старайтесь соизмерять желания с материальными возможностями. В третьей декаде будет шанс занять место в социуме получше благодаря хорошей работе.

Рак

В первой декаде февраля берегите кости и суставы, старайтесь избегать падений. В трудных, напряженных ситуациях не стремитесь доказывать, что все можете преодолеть самостоятельно. Во второй декаде месяца реагируйте на симптомы каких-то хронических болезней сразу же, не ждите обострений. В третьей декаде февраля вы можете организовывать дальнюю поездку – в том числе планируемую на грядущий отпуск. Покупайте билеты, заказывайте места в гостинице.

Лев

Февраль – отличное время для того, чтобы завязать длительные и прочные отношения с партнерами – деловыми, например.  В первой декаде месяца вы должны использовать свою хорошую репутацию, наверняка будут какие-то предложения, вызванные именно хорошими отзывами о вас. Во второй декаде февраля будьте осмотрительны, общаясь с людьми, которых считаете своими друзьями. В третьей декаде месяца вы осознаете, насколько важно, когда все ваши материальные дела оформлены надлежащим образом.

Дева

Вам в радость будет работа. Главное – не пытаться самоутвердиться за счет других. В первой декаде февраля  вы наверняка укрепите свои позиции на работе благодаря таким качествам, как серьезное отношение к рабочим обязанность, пунктуальность и дисциплинированность.  Найдите время и для того, чтобы получить консультацию у лечащего врача. Во второй декаде надо бы приблизить свой образ жизни к здоровому. В третьей декаде все устные договоренности вам лучше оформлять документально, чтобы подстраховать себя от необязательности второй стороны.

Весы

В феврале вы имеете все шансы укрепить отношения и с отпрысками, и с любимым человеком. В первой декаде месяца оставляйте время и для того, чтобы работать над тем проектом, который вам интересен и за результат которого несете ответственность именно вы. Во второй декаде февраля вы можете значительно улучшить взаимоотношения с супругом, а также с деловыми партнерами. В третьей декаде умение идти на компромисс  сделает ваш авторитет крепче, а вас – влиятельнее. 

Скорпион 

В первой декаде укрепляйте отношения с родителями – очень скоро они окажут вам поддержку, вы почувствуете в них надежную опору. Во второй декаде февраля можете начинать ремонт в своем жилище, причем не косметический, а капитальный. Вы сможете с успехом выступить в роли прораба. В третьей декаде могут завязаться отношения с человеком, которым вы будете гордиться. В это же время вам надо решать вопросы, связанные с образованием детей. 

Стрелец

Вы не очень легко будете переносить любые ограничения в передвижении, связанные то ли с пандемией, то ли с вашими личными какими-то состояниями. В первой декаде февраля у вас могут появиться знакомые, общение с которыми вы в дальнейшем  будете поддерживать в течение длительного времени. Во второй декаде месяца не спешите рассказывать новым знакомым о себе, о своих домочадцах. Меньше сведений о себе – это лучше, меньше уязвимостей. В третьей декаде состав вашей семьи может расшириться – за счет новорожденных или  родственников, которые решат  жить с вами. 

Козерог

Вы ощущаете себя очень зависимым человеком – от самочувствия, от наличности, которая есть у вас в кошельке, от собственного тела, наконец. В первой декаде февраля исчезнут многие препятствие, которые осложняли вам жизнь. Во второй декаде можно вводить в свою жизнь регулярные пробежки или ходьбу – сейчас у вас это получится. В третьей декаде можете пережить покупательский бум. Обязательно отремонтируйте свои машину и велосипед.

Водолей

В феврале вы осознаете, что, в принципе, вполне можете справиться почти со всем самостоятельно. В первой декаде февраля сосредоточьтесь на работе. Выбирайте такую, на которой смогут развиться какие-то необходимые вам качества. Деньги вторичны, но, впрочем, вы без них не останетесь. Во второй декаде месяца вы производите на окружающих благоприятное впечатление. В третьей декаде внимательно отнеситесь к возможностям заработать. Выбирайте самые прибыльные проекты. 

Рыбы

В первой декаде февраля пройдите стабилизирующие, закрепляющие курсы лечения.  Консервирующее воздействие на ваши заболевания окажет  холод, так что стоит изучить эту методику, даже если вас беспокоят, например, суставы. Во второй декаде у вас появится возможность душевного общения с каким-то хорошим человеком, и по силе воздействия это будет равноценно работе с психологом.  В третьей декаде начнется для вас новый виток утверждения в социуме. Постепенно вы станете более организованными.

 

Добавить комментарий