Прогноз на июнь 2022

Ах ретроградный Меркурий, ретроградный Меркурий! Ну что за штуки проделывает эта планета с нашими мозгами, нашими интеллектуальными способностями, нашими руками в конце концов! Вот как жить в его периоды, если на поверку оказывается, что большинство новых, вновь озвученных обещаний и объявлений лишь обещаниями и объявлениями и останутся, они не будут реализованы. Чуть отложите начало новых проектов, буквально на несколько дней.

Меркурий движется в обратном направлении  до 3 июня 2022 года. С 10 мая 2022 года. То есть все новые проекты, независимо от того, личные они или государственные,  во всех странах, с 10 мая по 3 июня сего года могут реализоваться, а могут и не реализоваться (последнее более вероятно), причем даже если реализуются, то совсем не так, как планировалось. И придется преодолевать многочисленные препятствия, которых не было бы, начни люди эти проекты во время прямого движения Меркурия. Поскольку  этот ретроградный Меркурий идет по Тельцу, ситуации «я подумаю об этом завтра» будут складываться чаще, чем обычно, медлительность окажется чрезмерной (в Тельце и прямой-то Меркурий весьма нетороплив, а уж ретроградный вообще тормозит страшно), поэтому подходящие шансы будут упускаться тоже чаще, чем обычно. И, опять же, поскольку Телец задействован, особенно неудачными грозят быть все начинания, связанные с финансами, вещами материальными, с едой и полезными ископаемыми.  Если же в это время развивать то, что было начато в указанных сферах ранее, то можно рассчитывать на успех (например, увеличивать социальные выплаты вполне можно, потому что это уже давно начатый процесс).

Дикие ошибки мы совершаем под ретроградным Меркурием и в общении, так как он искажает наше восприятие  реальности и исторических фактов, а также суть людей. Мы создаем образы, далекие от реального человека. Можем принять за спасителя потенциального нашего губителя. Вот тут на днях двое мужчин обнимались  прилюдно в парламенте соседней страны, на глазах одного блестели слезы… Такие друганы, такие друганы! Сердце замирало. У меня – особенно, ведь я посмотрела совмещение их гороскопов: «никогда они не будут братьями», никогда их отношения не будут равноправными, и тот, что был в синем, окончательно лишит инициативы и жизненной силы того, что был одет в хаки.  

Стоит обратить внимание  на то, что с 4 июня Сатурн развернется к попятному движению, то есть уйдет в ретроград. Состояние дел в тех сферах, где ощущалась крайняя несвобода, где вы чувствовали, как обстоятельства вас сдерживают, немного не то что улучшится, но вы станете свободнее в этих сферах. В частности, в России станет легче бремя санкций, ограничений. Вплоть до 23 октября 2022 года. Но это не значит, что делами в данных областях не надо заниматься вообще. Как раз надо, просто свободы выбора здесь у вас будет не так много. 

Овен

Вы станете более подвижными, контактными, начнете лучше разбираться в последних веяниях и политики, и моды. В первой декаде июня вы можете познакомиться с людьми, на которых раньше смотрели снизу вверх, которые воплощали для вас идеал. На работу в это время устраивайтесь только официально. Вторая декада месяца принесет интерес к покупкам. Постарайтесь все-таки заранее планироваться приобретения. Также в это время вы можете начинать обучения на каких-либо курсах. В третьей декаде июня вам придется решать проблемы, связанные с жильем или другой недвижимостью. 

Телец

Вы в этом месяце много тратите на так называемые «представительские расходы». Вам важно, как вы одеты, какой косметикой пользуетесь, какой марки мобильный телефон держите в руках. В первой декаде месяца вам надо закрепить за собой те источники дохода, из которых вы получаете деньги. Больше трудитесь – и совсем необязательно посвящать всех и вся в тонкости вашего рабочего процесса. Во второй декаде июня вы можете потерять деньги, вложенные в какие-то новые для вас источники дохода. Третья декада месяца не подходит для приобретения старого автомобиля, но можно продавать старый. 

Близнецы

В июне у вас улучшится репутация, чему будут способствовать друзья и коллеги. В первой декаде месяца упрочатся ваши связи с дальними родственниками, со знакомыми, которые живут в дальних городах и странах. В это время вы начнете восстанавливать языковые навыки. Во второй июня декаде старайтесь не прибегать к обману и не фантазируйте. Третья декаде месяца – это время не только значительных денежных трат, но и опрометчивых решений в финансовой сфере. Лучше материальные дела отложить.

Рак

Занимайтесь преимущественно здоровьем. Могут мучить не только обострившиеся симптомы хронических заболеваний, но и страхи, ожидание неминуемого краха, дурные сновидения. В первой декаде июня обратитесь за помощью к врачам – признанным профессионалам. Вторая декада месяца – это для вас период, когда надо беречь свои и чужие секреты. Ведите сейчас более закрытый образ жизни, общайтесь избирательно. В третьей декаде июня  очень бережно относитесь к своему желудку, если не хотите спровоцировать острые состояния  и операции.

Лев

Для вас наступил месяц, когда многое в жизни будет меняться.  Что-то уйдет из вашей жизни, но что-то новое обязательно придет. В первой декаде июня вокруг вас складывается отличный круг общения. Вас могут пригласить поучаствовать в каких-то публичных проектах, благодаря которым вы станете известным в профессиональном кругу. Вторая декада месяца также хороша для роста вашей популярности и укрепления авторитета. В третьей декаде июня прислушайтесь к самочувствию. В это время лучшим решением будет отдых. 

Дева

В июне у вас складываются отличные обстоятельства, чтобы закрепиться в профессии или в компании, где вы сейчас трудитесь. В первой декаде месяца поучаствуйте в рекламных кампаниях и пиар-акциях, для себя съездите на экскурсию или прослушайте курс лекций на интересующую вас тему. Вторая декада месяца – время для того, чтобы навести порядок в партнерских связях. На ненужные связи уходит много вашей личной энергии. Третья декада июня может обострить и без того непростые отношения со взрослыми детьми. 

Весы

Вопросы мироздания встанут перед вами остро, и получить ответы на них вы захотите из надежных источников. В первой декаде месяца успешны будут дальние путешествия, особенно те, в которых вы попытаетесь удовлетворить свой интеллектуальный голод. Во второй декаде июня можете начинать или продолжать обучение на курсах иностранных языков, получать профессию экскурсовода. В третьей декаде месяца вам станет неуютно на привычном рабочем месте, вы задумаетесь о смене сферы деятельности. 

Скорпион 

В наступившем месяце у вас неоднократно будет возникать желание рубануть сплеча, мигом разрешить конфликт, надавить на кого надо, прикрикнуть. В первой декаде июня у вас будет немало бытовых неотложных дел – наподобие ремонта в доме. Так что не распыляйте энергию на дела несущественные. Во второй декаде месяца переживаниями будут сопровождаться отношения с любимым человеком. Дети тоже могут огорчить, особенно если окажется, что у кого-то из них появились дурные привычки. Третья декада июня – хорошее время для взаимодействия с признанными специалистами в различных областях – юристами, врачами, преподавателями. 

Стрелец

В июне у вас будет насыщенная социальная жизнь. Самое время работать над тем, что называют личным брендом: стремиться стать достаточно известным человеком в своем профессиональном кругу. В первой декаде июня у вас может быть немало деловых переговоров, вы будете заключать договоренности, подписывать договора. Во второй декаде месяца могут получить признание какие-то ваши плоды творчества. Третья декада июня – это период, когда у вас  вероятны кризисные события, которые могут совершенно изменить  образ вашей жизни. Необязательно к худшему, но воспринимать вы их будете болезненно

Козерог

Основное ваше внимание в июне будет приковано к работе. В первой декаде июня ваша высокая самооценка зависит от того, как к вам относятся, в частности, на работе. А относятся там хорошо, подталкивают к карьерному росту, рисуют очень хорошие перспективы. В общем, практически все зависит от вашей работоспособности и ваших желаний. Вторая декада месяца – время, когда вам надо  пройти диспансеризацию, посетить врачей-специалистов, у которых вы регулярно наблюдаетесь. В третьей декаде июня могут ухудшиться отношения со второй половиной. 

Водолей

Посвятите больше времени творчеству – это то, что у вас сейчас получается лучше всего. В первой декаде месяца наслаждайтесь взаимными чувствами. В это время у вас будут знакомства с интересными и состоявшимися людьми, далекими от инфантильности. Вторая декада июня тоже пройдет на накале чувств, однако в это время на надо смешивать чувства и материальные интересы. В третьей декаде могут возникнуть сложности на месте вашей работы. Также омрачит ваше существование необходимость возврата долга и не очень хорошее самочувствие.

Рыбы

Занимайтесь сейчас преимущественно делами домашними. Возможно, пришло время восстановить родственные связи. В первой декаде июня  у вас могут быть значительные траты на содержание семьи. В это время можно покупать недвижимость, а также вкладываться в ремонт, в новую мебель и бытовую технику. Вторая декада месяца – подходящее время для того, чтобы самому отправиться в уединенное место. В это время вам для восстановления сил совершенно не нужна компания. В третьей декаде июня вы можете разочароваться в себе как воспитателе, причиной тому станет поведение ваших же детей. 

 

Добавить комментарий