Прогноз на сентябрь 2022

Нынешний сентябрь обещает быть еще одним месяцем, когда то и дело будет возникать желание подогнать, ускорить события. Хотя в конце августа Марс сменил ленцу на подвижность, притормаживать нас будет Меркурий: со второй декады сентября он уходит в ретро-фазу в Весах. Следовательно, все дела будут делаться небыстро, многие планы будут откладываться на потом – в том числе и из-за внешних обстоятельств. Будет возможность оценить, насколько все мы зависимы от других людей, в частности от деловых партнеров, спутников жизни, а также от общественного мнения, от договоров и соглашений, которые заключили ранее. А некоторые проекты, наоборот,  в сложившихся обстоятельствах самое время возобновить. Как и иные знакомства.

Что же касается Марса, то в последние дни августа он перешел в знак Близнецов. Здесь Красная планета пробудет почти семь месяцев, до 25 марта 2023 года. Абсолютно у всех возрастет умственная активность и работоспособность, общительность, так что в приоритете интеллектуальные проекты. Не критикуйте себя за то, что распыляете внимание на  множество интересов – при Марсе в Близнецах выигрышна тактика на всеохватность, а не на глубину познания. Бизнес – для него это будет суперпродуктивный период. Легко идут переговоры и достигаются договоренности даже в тех сферах, где раньше наблюдался полный застой. Транспорт – в этой сфере тоже будут приняты важные решения, и их реализация, скорее всего, тоже начнется. Начальное, среднее и среднее специальное образование – усилия, которые будут приложены в этих сферах, окажутся очень плодотворными. Торговля – для ее развития также период очень хороший. Средства массовой информации – им придется вступить в информационную войну на совершенно другом уровне. Спорт – здесь придется отвечать на множество вызовов. Во всех упомянутых сферах очень многое, почти все, зависит от личной инициативы, личных усилий. И очень многое решается силовыми методами – буквально от того, кто лучше дерется и кто кого перекричит. 

Есть еще одна важная сфера, которой управляет Марс, – это военные действия. Так что в странах, где они происходят,  прогнозируется их активизация, ускорение. 

Напоминаю, что Марс  данном случае будет петлять по Близнецам, причем в течение почти семи месяцев. С 30 октября 2022 года Марс повернет к попятному движению по знаку Близнецов, а с  12 января 2023 года он вернется к прямому движению в том же знаке. Для каждого из нас эти полтора месяца – скорее для осмысления, проверки того, насколько эффективны были наши действия в сентябре-октябре, исправления ошибок. Во время попятного движения Марса не надо активничать без повода. Физические нагрузки контролируйте, чтобы не устроить себе травмы.

В такие времена можно решить самые важные проблемы как обычным людям в своей жизни, так и государствам – в государственной. 

На обострение конфликтов указывает и взаимодействие Сатурна и Урана: конфликтный аспект между ними начинает сходиться максимально именно в сентябре. Так что осень, в частности для спецоперации на Украине, будет жаркой. 

Вообще, в течение всего сентября будут происходить  конфликты и в правящих кругах, в частности,  на идеологической и религиозной почве. В этом плане запомните дату 12 сентября. Возможны в это время и катастрофы. Вероятнее всего – связанные с водой, с нарушением экологии. Нефтяные склоки – тоже. 

Овен

В этом месяце получат развитие какие-то ситуации, связанные с вашим положением на работе, а также возобновится общение с врачами. В первой декаде сентября обсуждайте вопросы оплаты вашего труда. Во второй декаде произойдут какие-то изменения в социальном положении. В третьей декаде вы можете возобновлять отношения с прежними возлюбленными, а также с бывшим супругом.

Телец

В первой декаде сентября под угрозой находятся партнерские отношения – это касается и деловых связей, и личных. Партнеры могут упрекать вас в том, что вы ре выполняете обязательства. Вторая декада месяца может стать временем усложнения общения с давними друзьями, а также с коллегами. В третьей декаде сентября занимайтесь проблемами домочадцев, оформляйте документы, связанные с недвижимостью, жильем, дачей.

Близнецы

Вы можете в сентябре улучшить свои жилищные условия, Правда, для этого уже в первой декаде сентября понадобятся вложения. Во второй декаде месяца интересные события произойдут и в сфере вашей реализации – как профессионала, как сотрудника, как успешного человека. Третья декада сентября сулит вам знакомство с людьми, которые помогут в реализации  ваших задумок, выступят в роли спонсоров и покровителей.

Рак

В первой декаде месяца начинайте занятия на курсах, которые дадут вам возможность при обрести недостающие практические навыки. Во второй декаде сентября удачно пройдут дальние поездки. Также в этот период студенты могут успешно достать «хвосты», наладить отношения с преподавателями. В третьей декаде месяца укрепляйте свои материальные позиции. В частности, вы можете получить давний долг.

Лев

Это хорошее время, чтобы научиться не растрачивать силы по пустякам. В первой декаде вы можете не только избавиться от всего лишнего в доме или на даче, но и заработать на этом неплохие деньги. Во второй декаде вам предстоит преодолеть немало трудностей, жить придется преимущественно в стрессе. Третья декада будет временем, когда вам придется брать на себя ответственность во многих ситуациях и проявлять гибкость в решениях.

Дева

Вы будете востребованы в различных сферах.. В первой декаде сентября  придут деньги. Вы ко многим вещам будете подходить не только прагматично, но и идти на поводу у своих чувств. Вторая декада месяца даст вам возможность наладить отношения с коллегами по работе, деловыми компаньонами или второй половиной.  В третьей декаде сентября устройте себе передышку. Можно уехать на дачу, в дом отдыха и даже подлечиться в стационаре.

Весы

В первой декаде сентября вы чрезмерно будете переживать из-за своего материального положения. На какое-то время стоит упростить свои требования. Вторая декада месяца даст вам возможность поменять работу. Особенно если ранее вы совершили ошибку и ушли из компании, которая вам подходила больше всего. В третьей декаде вы можете обрести единомышленников, увлеченных теми же идеями, что и вы. 

Скорпион 

Для вас очень притягательным станет все новое, необычное, все, что обещает развитие в будущем. В первой декаде сентября контролируйте проявления тех качеств собственного характера, которые делают вас не очень приятным в общении человеком. Во второй декаде месяца у вас будет возможность заметить, какие пробелы вы допустили в воспитании детей, и ликвидировать эти недоработки. 

Стрелец

В первой декаде месяца вы можете достичь финансовых и материальных целей – конечно, если они реалистичны и не являются фантазиями. Во второй декаде сентября у вас будет возможность проверить, сможете ли вы и любимый человек ужиться под одной крышей. В третьей декаде вы озаботитесь  собственной репутацией, будете стремиться укрепить свой авторитет. 

Козерог

В первой декаде месяца вы можете выкупать путевки и билеты, оплачивать обучение, приобретать книги и посещать лекции на интересующие вас темы. Вторая декада сентября погрузит вас в мир вашей семьи. В третьей декаде месяца вместе с другими членами семьи посвятите время оформлению субсидий или иных социальных выплат, которые полагаются вам или на квартплату, или как единовременные выплаты семьям с детьми, или еще какие-то выплаты.

Водолей

В первой декаде сентября вам совершенно не нужно отдавать свою жизнь ради достижения высоких целей. Во второй декаде месяца вы можете испытывать временные трудности с деньгами. Хотя бы потому, что вам вовремя не придут деньги, на которые вы рассчитывали. На это время не надо планировать крупные приобретения. В третьей декаде сентября какие-то ваши умения будут востребованы окружающими. И эта востребованность принесет деньги.

Рыбы

Сентябрь сделает вас человеком заметным. В первой декаде сентября у вас появятся знакомые, которые будут отличаться неординарностью. Вам есть чему поучиться у этих людей. Во второй декаде месяца могут значительно вырасти ваши доходы. В третьей декаде помимо прочих дел занимайтесь собственным оздоровлением. Советуем вернуться к тому врачу, с которым ранее у вас не сложились отношения.

 

Добавить комментарий