Прогноз на декабрь 2022

Продолжается период, который можно назвать статичным для любых наших инициатив. Усилия прикладываются, но вроде бы ничего не меняется и не продвигается. На самом деле процессы, в которые вы вовлечены и вкладываете много сил,   как будто некие накопители вашей энергии и рано или поздно результат будет. Лучше прорабатывать все нюансы прежде начатых проектов, начинания же или вообще не будут продвигаться, или процесс будет сопровождаться значительными трудностями: всплывет множество недоработок и упущений. Время для исправления старых ошибок, а не для создания новых. Время для отшлифовывания, доведения до совершенства любых проектов – естественно, начатых ранее. 

Декабрь не обещает значительных доходов, особенно начало месяца. К концу месяца финансовая погода станет более благоприятной. 

Первая декада декабря 2022-го – это период, когда  случается гораздо больше травм, чем в другое время. Самые критичные даты – 7 и 8 декабря. Здесь возможны и травмы, и риск инфарктов значительно возрастает.  Поэтому чем бы вы ни занимались, прежде всего старайтесь обеспечить себе  элементарную безопасность. И не надо именно сейчас повышать физическую нагрузку – неделя-другая не сделают вам погоды, а от острых состояний вы можете себя уберечь.

Особенно уязвимы руки и органы дыхания. Да-да, травмы могут быть как механическими, так и  случившимися в результате взаимодействия с токсическими веществами, которые мы вдыхаем или пробуем на вкус. Увы, к таким веществам относятся и лекарства. Поэтому не превышайте дозировок и избегайте так называемых «ударных» доз. 

С 4 декабря участятся случаи отравлений.  Опасность сохранится в течение всего первого полугодия 2023 года.  С 4 же декабря и, опять же, на полгода снова разгуляются самые разные вирусы, так что вряд ли удастся избавиться от масочного режима и от прививок. Особенно острой ситуация с вирусами может стать в августе 2023 года. 

Что касается общественных тенденций, то в первой и второй декадах декабря будут внесены изменения в законодательство, которое регулирует все, что связано с водными ресурсами, морским и речным флотом. А также с нефтью. Подпишутся соответствующие документы, важность которых будет оценена чуть позже, тоже не раньше августа 2023 года. И которые будут актуальны в течение ближайших двенадцати лет.

Если более детально говорить о ситуации с нефтью, то в этой сфере, вероятно, обострится борьба производителей с целью сохранить самостоятельность и теми, кто старается выступить в роли регулировщиков – и цен, и объемов добычи.

Что же касается флота, как морского, так и речного, то именно в первой половине декабря надо бы заложить циклы развития этих отраслей и концу лета-2023 подойти уже со значительно усиленным флотом.

И да, все сестры получат по серьгам: борьба с «уехавшими» и плохо отзывающимися о России деятелями искусства будет только набирать обороты.

Кроме того, именно начиная с первой половины декабря стоит приложить усилия и пробивать все решения, связанные с контролем за производством биологического оружия. И нужно приступать к реализации программ в медицине и фармацевтике, которые вызревали очень долго, но актуальность которых не вызывает сомнений.

С 20 декабря в социальной жизни начинается период, который будет разительно отличаться от того, в котором мы живем сейчас. Прежде всего на смену тайнам мадридского двора может прийти  гласность.  Вероятна романтизация войны, усиление военных настроений. Но до середины января реальный прорыв вряд ли возможен: декабрь, скорее всего, станет временем стабилизации, закрепления достигнутых успехов. 

Не могу не отметить, что первый зимний месяц может стать очень сложным для украинской власти. Особенно дни вблизи 24 декабря. 

Овен

Используйте возможности. Чтобы продемонстрировать и свою образованность, и умение красиво говорить, и способность красиво двигаться. Самый подходящий месяц для самопиара.  Он будет основан не просто на ваших притязаниях, а на конкретных умениях и знаниях. Хорошее время для студентов – они наверняка смогут сдать все экзамены, хорошо зарекомендуют себя среди преподавателей. В о второй половине месяца рассматривайте все поступающие вам предложения о работе.

Телец

В первой половине декабря у вас будут большие нагрузки, вы будете сильно уставать, не всегда сможете сохранять спокойствие и беспристрастность. Вместе с тем, это делать придется, так как вы будете заняты такими серьезными делами, как распоряжение крупными суммами денег, причем не только своих, взаимодействием с банками и страховыми компаниями. Возможно, придется помогать родственникам в сложных ситуациях. Во второй половине месяца больше путешествуйте.

Близнецы

У вас в первой половине декабря будет много общения, знакомств, информации, как следствие вы получите не одно предложение поучаствовать в каком-либо мероприятии. Это время роста вашей популярности в обществе. Очень хороший период для оформления официального брака, основанного не только на любви, но и на расчете. В третьей декаде декабря придет значительная сумма денег. В это время у вас может быть любовная связь, основанная на взаимных чувствах. 

Рак

В первой и второй декадах месяца сосредоточьтесь на работе: сейчас у вас ощущение, что вы нашли для себя идеальную компанию, где вам попадаются очень интересные проекты и где есть возможность достойно зарабатывать. Не забудьте пройти плановое обследование у врачей. В третьей декаде больше общайтесь и с деловыми партнерами, и со второй половиной. С первыми удастся решить финансовые вопросы. С супругом – достичь взаимопонимания. 

Лев

В первой половине месяца вас очень радуют дети, вы с удовольствием проводите с ними время, а успехи и новые умения родного чада вам более интересны, чем весь окружающий мир. Вместе с ребенком вы полностью отдаетесь играм или каким-либо видам творчества. Приятно удивляют и общие интересы с любимым человеком. В третьей декаде декабря с не меньшим удовольствием вы будете создавать идеальное пространство в квартире или на рабочем месте.

Дева

Вы в этом месяце сможете решить некоторые проблемы, связанные с жильем. Это может быть как переезд на новое место жительства, так и покупка жилья. Или улучшение жилищных условий за счет хорошего ремонта и обустройства своих квадратных метров. Не исключено, что вы обрадуетесь возвращению под одну с вами крышу кого-то из домочадцев. В третьей декаде декабря рассчитывайте на какие-то премии и подарки. 

Весы

Вы познакомитесь почти со всеми соседями – хотя бы из своего подъезда. В первой и второй декадах вам интересны буквально все люди, которые вам встречаются, и вы у них вызываете ответный интерес. Можно менять машину или мобильный телефон. Месяц вообще очень подходит для всяческих приобретений. В третьей декаде декабря вы можете удачно организовать любой семейный праздник, а также поможете своим родителям – и советом, и материально.

Скорпион 

Последний месяц в году для вас – как обычно, время доходов, на которые вы сможете опираться в течение всего последующего года. Именно сейчас вы закладываете фундамент своего материального благополучия. Также это месяц, когда следует выбирать для себя подходящий рацион питания на длительное время. Не избегайте и похода по магазинам -  прибретите вещи, которые вам необходимы. Во второй половине месяца сходите в гости к близким родственникам – пора укрепить родственные узы.

Стрелец

Вы в этом месяце уверены в себе, красноречивы и обаятельны. Поэтому любые цели будут достигаться легче. В первой и второй декадах месяца общайтесь, учитесь, создавайте своими руками красоту, не забывайте также, что вам есть что привнести в этот мир в плане интеллекта. Вторая декада – это  хорошее время для покупок, если вы отдадите предпочтение недорогим вещам. В третьей декаде сосредоточьтесь на заработках. Вероятны доходы из нескольких источников. 

Козерог

В декабре, особенно в первой и второй декадах, наверняка напомнят о себе хронические заболевания. Хорошее время, чтобы уточнить диагноз, пройти очередной курс лечения. А если вы уже здоровы,  проведите хотя бы несколько дней в доме отдыха, восстановите силы и душевное равновесие. Спокойно отнеситесь к тому, что какие-то ваши секреты получили огласку: не надо было делиться потаенным даже с близкими подругами. В конце месяца обдумывайте новые планы.

Водолей

Пришло время мечтать  восстанавливать связи со старыми друзьями и коллегами по работе. В первой и второй декадах  декабря вы можете неожиданно принять решение слетать в какой-нибудь город, чтобы получить новые впечатления и избавиться от назойливых состояний. Старые знакомые наверняка попробуют подбросить вам какую-нибудь работу. Не отказывайтесь – новое занятие может понравиться и оказаться прибыльным. В третьей декаде месяца снизьте привычные нагрузки.

Рыбы

Вы будете постоянно обдумывать путь, который прошли в профессии, и свое будущее в этой сфере. Месяц, в первой половине которого вам удается достичь всего, что вы напланировали. Возможны предложения о работе, которые покажутся вам интересными, в том числе и материально привлекательными. Но переходить в новую компанию пока не стоит.  Со второй половины декабря могут увеличиться ваши доходы.  Также можете рассчитывать на укрепление авторитета среди коллег.

 

Добавить комментарий