Прогноз на январь 2023

Начать новую жизнь прямо с 1 января в этот раз не получится. На календаре – начало, но в действительности все начинания возможны и успешны не раньше 13-го числа. До этой даты продолжайте упорядочивать свои прошлые дела, которые не завершили ранее, отложили, забросили. 

Юпитер (а именно по этой планете мы определяем основные социальные тенденции) уже с третьей декады прошедшего декабря идет по импульсивному Овну. Но поскольку действовать пока не очень получается (слишком много препятствий, долгов), а импульсивность остается,  ситуация напоминает длительно кипящее варево в кастрюле: уже подпрыгивает крышка, уже что-то вытекает наружу… Окружающие почти замучили советами, что делать… Но до 13 января крышка останется на месте. 

А вот с 13 января многие как будто застрявшие на определенной точке процессы начнут развиваться – причем в большинстве случаев взрывообразно. И средний человек будет тормозить и не успевать за происходящими событиями. Вот почему так важно упорядочить свою жизнь, пока у вас есть свободное время: потому что с 18 января надо будет погрузиться в реальность, там уже будет не до порядка, а все неупорядоченное будет восприниматься как балласт и помехи. Можете вместе с ненужным выбросить и нужное.

Январь можно назвать месяцем развития уже идущих войн, завязывания новых. В общем, конфликты получат всестороннее развитие. Ибо именно через них идет в данное время развитие общества. Да, бывают времена, когда социум развивается через дипломатию, реверансы и обманы. А бывают вот такие, как сейчас, – когда развитие идет через войны, резко, болезненно, но быстро. 

Для России в январе 2023-го продолжится период разоблачения тайных врагов, а также избавления от комплекса неполноценности.


Овен

В начале месяца вы поймете, что личный авторитет, хорошие связи и наличие денег значительно помогают решать проблемы. Во второй декаде месяца возникнет желание поменять руководителя на менее требовательного, но на новой работе можете столкнуться с таким же самодуром. В третьей декаде вы будете руководствоваться преимущественно материальными интересами. 

Телец

В первой декаде января  могут не сложиться ваши планы отправиться в дальнюю поездку. Определенные трудности возникнут и у студентов. Возможно, вы не сможете с первого раза сдать какие-то экзамены. Во второй декаде месяца следите за самочувствием, не откладывайте обследования. Третья декада января может стать временем перемены работы или сферы деятельности. 

Близнецы

Нерешительность и страхи могут еще более усугубить имеющиеся у вас проблемы. В первой декаде января можно даже рискнуть – в разумных пределах. Вторая декада – хорошее время для взаимодействия с банками и страховыми компаниями. При необходимости можно решиться на оперативный способ лечения. В третьей декаде старайтесь не усугублять конфликт с дальними родственниками.  

Рак

В начале января всплывут не решенные ранее проблемы с партнерами – и деловыми, и брачным. Во второй декаде месяца наступает хорошее время, чтобы пересмотреть и исправить ранее составленные договоры. Со второй половиной надо поговорить – больше нельзя затягивать выяснение отношений. Третья декада заставит жить с большими нагрузками. 

Лев

Обилие работы наверняка сильно измотало вас. Старайтесь хотя бы в быту не загружать себя делами, которые можно отложить и перепоручить профессионалам. Во второй декаде января на вас могут возложить обязанности, которые вы уже выполняли. Сразу оговорите, как эта нагрузка будет оплачиваться. В третьей декаде может возникнуть недопонимание с брачным партнером. Берегите репутацию.

Дева

В первой декаде января больше внимания уделяйте детям. Приобщайте их к своим увлечениям. Во второй декаде месяца вы можете наступить на те же грабли: скатиться в менторский тон и начать играть роль истины в последней инстанции. Не выдержат не только взрослые отпрыски, но и маленькие. В третьей декаде января начните поиск работы, если вы планируете найти что-то более интересное.

Весы

В начале января занимайтесь семьей. Вам удастся объединить домочадцев вокруг какого-то общего дела. Во второй декаде месяца вы вложите изрядную сумму в приобретение вещей, необходимых для дома. В это же время можно вкладываться в ремонт. В третьей декаде будет возможность помириться с родственниками, которые очень долго помнят сказанные во гневе слова, но забывают ваши добрые поступки.

Скорпион 

В начале месяца не отказывайтесь ходить в гости, приглашайте знакомых и друзей к себе. Вам необходима новая информация, которую вы можете получить в таком неформальном общении. Во второй декаде января восстанавливайте знакомства и связи. В дальнейшем они станут залогом вашего финансового благополучия. В третьей декаде месяца большую роль будут играть родственные связи.

Стрелец

В первой декаде января вам придется учиться распоряжаться теми материальными ресурсами, которые у вас имеются. Вторая декада месяца – подходящее время, чтобы возобновить посещения спортзала, посидеть на диете – вы сможете избавиться от нескольких килограммов, подтянуть мышцы. Третья декада января не очень подходит для поездок. Соблюдайте правила безопасности, находясь на улице.   

Козерог

В первой декаде месяца не стоит тратить все силы, которые вас сейчас переполняют, на дела семейные. Домочадцы вряд ли поддержат ваши начинания, придется спорить. Во второй декаде месяца позаботьтесь о том, чтобы привести жилище в порядок максимально. Третья декада станет временем, когда вы больше будете общаться со своими детьми и с людьми, к которым испытываете нежные чувства.

Водолей

Первая декада января отлично подходит для того, чтобы восстановиться физически и психически. Съездите в пансионат или дом отдыха, хотя бы на выходные. Или уединитесь на даче или даже у себя в городской квартире. Во второй декаде месяца внешние раздражители надо свести к минимуму. В третьей декаде января вы сможете трудиться с большими нагрузками, может появиться новая работа.

Рыбы

В первой декаде января планируйте свою жизнь на ближайшее будущее – эти планы затем легко воплотятся в жизнь. Во второй декаде придется противостоять особенно настырным друзьям, которые попытаются втянуть вас в какие-то финансовые проекты. В это время не стоит вкладываться в новые для вас дела. Третья декада месяца – период предельного внимания к своему здоровью.

 

Добавить комментарий