Журнал "АФК Система" №14 декабрь 2006 год

Прогноз — 2007

На что следует обратить внимание в наступающем году, чтобы не упустить счастливый случай? Как избежать заблуждений и искушений? В этом нам помогает разобраться астрология.

ОВЕН (21 МАРТА- 19 АПРЕЛЯ)

Личная жизнь

Успехи, достигнутые в предыдущие два года, потребовали от вас мобилизации всех сил — как физических, так и психических. Вы заслужили отдых. Самое время оглянуться вокруг, привести в порядок мысли, прислушаться к самочувствию. Вам следует уменьшить нагрузки на работе и жить в более щадящем, чем прежде, ритме. Первая половина года — наиболее благоприятное время, чтобы наконец-то выяснить взаимоотношения со своей второй половиной.

Финансы

В материальном плане повезет Овнам, занимающимся преподавательской, издательской деятельностью, а также тем из них, кто работаем в туристическом бизнесе. Всем представителям этого знака представится возможность улучшить свое благосостояние, если они не будут рассчитывать на счастливый случай и воздержатся в материальных вопросах от излишней импульсивности. Карьера

Большинство Овнов поднялись вверх по карьерной лестнице в предыдущие годы. А сейчас вам надо постараться достичь профессионального мастерства, чтобы закрепиться на достигнутой высоте. Не исключено, что многим Овнам захочется сменить привычный род деятельности на новый.

ТЕЛЕЦ (20 АПРЕЛЯ - 20 МАЯ)

 Личная жизнь

Вам придется менять размеренный темп жизни на более динамичный. И возможно, в него с трудом будут вписываться ваше любовь к комфорту и развлечениям. Сейчас вам надо привыкать не только пользоваться любовью и поддержкой окружающих, но и учиться отдавать свое тепло тем, кто в нем нуждается. В этом году очень большую роль в вашей жизни будут играть друзья. Во втором полугодии берегите ваш брак.

Финансы

В наступающем году Тельцы в материальных вопросах не размениваются на мелочи. Ваши доходы наверняка будут гораздо больше, чем  в предыдущие годы. Многие представители этого знака могут получить наследство или выплаты по страховке. Сейчас вы можете укрупнять свой бизнес. Удачное время и для оформления кредитов.

Карьера

В первой половине года вам очень неуютно на рабочем месте и г привычном коллективе — не покидает ощущение, что вас недооценивают и вместе с тем перегрузили работой, не складываются отношен.-: с коллегами. Поиски идеальной работы могут стать навязчивой идеей но вряд ли в этом году вы задержитесь где-нибудь надолго. Попробуйте посмотреть на себя как на работника со стороны и не бойтесь перетрудиться — возможно, многие проблемы отпадут сами собой.

БЛИЗНЕЦЫ (21 МАЯ - 21 ИЮНЯ)

Личная жизнь

Как и прошедшем году, в этом вам недостает общения, поездок, информации. Так, по крайней мере, вам кажется. Но на самом деле обстоятельства учат вас быть более избирательными в контактах и не верить абсолютно всему, что вы услышите. Не обещаем вам большого счастья в любви, по крайней мере в первом полугодии, поэтому семейным Близнецам не рекомендуется рисковать устоявшимся браком ради мимолетной связи. Во втором полугодии обращайте внимание на самочувствие.

Финансы

Те Близнецы, которые, пусть медленно и трудно, выстраивают свой бизнес, в это самое время подводят прочный фундамент под свое материальное благополучие. Впрочем, как и их зодиакальные собратья, посвятившие свое время приобретению новых навыков и умений. Период, когда вы могли обогатиться моментально и играючи, увы, закончился.

Карьера

Почему бы вам не задуматься о том, как стать влиятельными и известными? Основные свои усилия в наступающем году вы должны направить именно на то, чтобы сделать карьеру. Удача сопутствует Близнецам, вставшим на этот путь. Возвышение может быть резким и неожиданным как для окружающих, так и для вас. Не исключено, что жизнь ваша изменится до неузнаваемости.

РАК (21 ИЮНЯ - 22 ИЮЛЯ)

Личная жизнь

В этом году вам придется ездить больше обычного и знакомство с другими культурами расширит ваш кругозор. Нельзя сказать, что решение проблем домочадцев и родителей доставит вам удовольствие, однако заняться этими вопросами вам придется, если вы хотите сохранить нормальный психологический микроклимат в своем доме. Во втором полугодии атмосфера в семье нормализуется, но по-прежнему окружайте вниманием и опекайте своих детей.

Финансы

Как и в предыдущие годы, в 2007-м вы предпочитаете копить деньги, а не тратить. Возможно, к концу года ваше терпение и старания будут вознаграждены — вам удастся улучшить жилищные условия или реорганизовать быт. На подарки судьбы в материальной сфере рассчитывать не стоит. А вот на помощь родного предприятия — вполне. К тому же и заработки у вас в это время будут значительно большими, чем прежде.

Карьера

На работе дела у вас идут хорошо: ваш авторитет, как специалиста, растет, коллеги все чаще обращаются за помощью или консультацией. Начальство доверяет все более ответственные участки работы. Не исключено, что к концу года вас продвинут по службе — например, отправят руководить филиалом компании, расположенным в другом городе или стране.

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ - 22 АВГУСТА)

Личная жизнь

В последнее время вы не раз убеждались, что ваша активность натыкается на непреодолимые обстоятельства или оказывается скованной какими-либо внешними условиями. Потерпите еще годик. А пока займитесь действительно личной жизнью: радуйтесь окружающему миру. Влюбляйтесь, рожайте детей, постарайтесь творчески реализоваться. Вместе с тем в первом полугодии будьте избирательны в знакомствах и дотошны при подписании документов.

Финансы

Не стремитесь заработать все возможные деньги, а также не переусердствуйте, стараясь их сохранить на черный день. Нынче лучшее решение для вас — выгодное вложение средств в какое-нибудь предприятие, сулящее большие прибыли (однако трезвый расчет перед этим не помешает). Вы можете неожиданно что-нибудь унаследовать или получить дивиденды, на которые даже не смели надеяться (скорее всего это произойдет во втором полугодии).

Карьера

Выслуживание и постепенное, ступенька за ступенькой, продвижение от должности к должности никогда не прельщали вас, а меньше всего — теперь, когда вы заново расставляете приоритеты. И тем не менее власть и признание в 2007-м вам гарантированы — исключительно благодаря вашему таланту и неординарности.

ДЕВА (23 АВГУСТА - 22 СЕНТЯБРЯ)

Личная жизнь

Обратите, наконец, внимание на свою семью — в кругу домочадцев в этом году проявятся ваши наилучшие способности организатора и руководителя. Вы сможете справедливо и наиболее правильно решить многие накопившиеся проблемы. Несемейным Девам настоятельно рекомендуется серьезно подумать (и даже легкомысленно решиться во втором полугодии) на брак. А тем представителям этого знака, которые уже связаны узами Гименея, надо постараться их укрепить.

Финансы

Огромные усилия придется тратить вам в первом полугодии на то, чтобы ваши доходы и траты были сбалансированными. Малейшее расслабление в материальных вопросах чревато для вас неприятностями с правоохранительными органами. Настоятельно рекомендуем быть очень щепетильными во всем, что касается финансов, и не преступать закон. Во втором полугодии эта ситуация станет менее жесткой, а материальная сфера перестанет быть для вас самым уязвимым местом.

Карьера

Некоторых Дев их незаметность в наступающем году, может быть, даже устроит. Иных же невозможность самореализоваться и громко заявить о своем существовании будет огорчать. Перестаньте рассчитывать исключительно на себя и хватит демонстрировать окружающим самостоятельность — все уже и так давно ее оценили. Сделайте ставку на партнеров, коллектив — и вместе с ними у вас есть все шансы достичь успеха и даже стать популярными.

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ - 23 ОКТЯБРЯ)

Личная жизнь

Самые большие проблемы в первом полугодии у вас будут с вами же. Пессимистичный взгляд на мир, нелюбовь к самому себе и неверие в возможность достичь намеченного сильно отравят не только вашу жизнь, но и жизнь ваших близких. Меньше думайте и копайтесь в себе, а вот практическая деятельность станет наилучшим лекарством от депрессии. Нелишне также оглянуться вокруг, понять, что есть люди с настоящими проблемами, и постараться кому-то из них реально помочь. В течение всего года (и особенно во втором полугодии) берегите здоровье.

Финансы

В наступающем году у вас есть шансы заложить основы собственного благополучия минимум на 1 2 лет вперед. Многие представители знака Весов в это время могут начинать собственный бизнес. В целом у всех них расширяется круг знакомых, появляются влиятельные покровители. Во втором полугодии избегайте рискованных операций с финансами или недвижимостью — ваше материальное положение может измениться в одночасье.

Карьера

Карьера Весов в этом году стабильна, профессионализм растет, а следовательно, и пребывание в должности — надежное. Признание и известность придут к Весам — писателям и журналистам, музыкантам и художникам. Удачно идут дела и у Весов — предпринимателей, связистов, программистов, транспортников.

СКОРПИОН (24 ОКТЯБРЯ - 21 НОЯБРЯ)

Личная жизнь

Вам следует более внимательно относиться к себе — возможно, на волне социального успеха, сопутствовавшего вам в прошлом году, вы отмахнулись от недомогания, которое при дальнейшем попустительстве может перерасти в хроническое заболевание. Не медлите, и в первом полугодии обязательно пройдите обследование. Но не все так мрачно — уж что-что, а любовь не пройдет мимо вас в этом году, даже если вы больше в нее не верите. «Незапланированные» дети еще раз подтвердят истину, что предполагает человек... но совсем не он располагает.

Финансы

Вот уж у кого ожидается просто вал денег, так это у Скорпионов. Причем с каждым месяцем 2007-го их будет все больше (правда, только в том случае, если вы добываете средства законным путем). Накопительство не рекомендуется — показано тратить деньги, причем делать надо крупные и очень крупные покупки. Карьера

В начале года не хватайтесь за любую работу — контролируйте расход сил. Постарайтесь делать то, что доставляет вам удовольствие, где вы можете проявить творческую жилку. В первом полугодии вы обнаружите, что у вас довольно много конкурентов, мечтающих занять ваше место. Однако положение ваше прочное, и менять в ближайшие два года должность вам вряд ли придется.

СТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ - 21 ДЕКАБРЯ)

Личная жизнь

Юпитер — символ большого успеха — вошел в свой знак (знак Стрельца). И именно своим подопечным он сулит в наступающем году удачу абсолютно во всех сферах жизни. Возрастет многократно ваш авторитет и влияние, вы станете еще более уверенными, сможете проявить свои организаторские способности. Вместе с тем очень большую роль в вашей жизни в это время играет ваша семья. В первом полугодии не стоит резко менять устоявшийся образ жизни. Также не доверяйте слепо даже давним друзьям. Во втором полугодии избегайте депрессии.

Финансы

Как и предыдущие несколько лет, зарабатывание денег не является для вас первостепенной задачей. Ваше материальное благополучие напрямую зависит от того общественного положения, которое вы занимаете, и от вашего авторитета. Наиболее успешны сейчас в этом плане публичные Стрельцы. Всем представителям этого знака не рекомендуются крупные, рискованные сделки и не стоит именно сейчас расширять бизнес.

Карьера

В 2007 году вы скорее всего откроете для себя новые перспективы в том деле, которым занимались в последнее время. Появится возможность углубить разработки или прежние достижения могут стать фундаментом для новых свершений. Многие Стрельцы будут признаны отцам. основателями школ или компаний, а их наработки — возведены в ран-традиций.

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ - 20 ЯНВАРЯ)

Личная жизнь

Попытайтесь стать менее консервативными, хотя бы сделайте вид, что идете на поводу у окружающих — и вы обретете новых интересных знакомых, узнаете много нового, освоите навыки, полезность которых оцените, возможно, только со временем. Вам нужно стать более легким на подъем, более контактным — а иначе вы рискуете превратиться в никому не интересного и очень одинокого человека. В первом полугодии больше отдыхайте, пройдите курс расслабляющих процедур, пообщайтесь с психоаналитиком — это позволит вам сконцентрироваться. Второе полугодие будет более успешным.

Финансы

Больших прибылей пообещать вам пока не можем. Но ведь вам не привыкать — Козероги более других знаков склонны к аскетичному образу жизни. Финансовое положение ваше останется запутанным и непонятным даже лично вам. С одной стороны — потрясающая интуиция на деньги. С другой — не менее удивительная рассеянность и отсутствие контроля в расходах. Единственное, что ясно, — прямая взаимосвязь между подвижностью, контактностью и наличием средств.

Карьера

Она дается вам в первом полугодии очень дорогой ценой — придется ломать себя, отказываться от каких-то принципов, даже нарушать закон. Вас ожидает много тяжелой работы. Возможно, вы продвинетесь на несколько ступеней вверх, но вряд ли вам удастся закрепиться на достигнутой вершине надолго. Непременно изменится к худшему и ваш характер, а значит, придется расстаться с некоторыми близких людей.

ВОДОЛЕЙ (21 ЯНВАРЯ - 18 ФЕВРАЛЯ)

Личная жизнь

Вы сейчас живете в абсолютно своем, нереальном для других, мире, отличаетесь необыкновенной восприимчивостью, тонкостью, психологизмом. У Водолеев зрелого возраста происходит укрепление партнерских отношений — как деловых, так и брачных. В первом полугодии не рекомендуются путешествия за границу. У вас появится очень много друзей, не исключено — влиятельных.

Финансы

«Потусторонность» не мешает вам оставаться человеком, умеющим зарабатывать деньги, причем очень оригинальным способом. В течение нескольких ближайших лет вы откроете не один новый источник пополнения содержимого вашего кошелька. Не исключено, что неожиданно у вас появится возможность приобрести недвижимость, хоть еще несколько месяцев назад вы об этом и не мечтали. Однако избегайте рискованных мероприятий.

Карьера

Ваша репутация в последнее время укрепляется, независимо от того, плохая она или хорошая. Вы надолго занимаете определенную нишу в обществе, хотя можете все еще заниматься сразу несколькими видами деятельности. Если во втором полугодии вас охватит жажда власти и высоких должностей — воспринимайте это как искушение. И вспомните, что среди Водолеев — самое большое число непризнанных гениев. Так вот, в этом году у всех них появится счастливый шанс, который обязательно надо постараться не упустить.

РЫБЫ (19 ФЕВРАЛЯ - 20 МАРТА)

Личная жизнь

Перемены, которые вы конечно же давно предчувствовали, в этом году станут реальностью. Вам необходимо становиться самостоятельными, учиться отвечать за свои поступки, брать на себя ответственность. Обстоятельства все равно заставят вас перестать рассчитывать на партнеров. Возможно, многие Рыбы захотят освободиться от изживших себя брачных уз, но самые мудрые все-таки сумеют превратить партнера в надежную опору для своего восхождения.

Финансы

Сейчас вы склонны преувеличивать свои финансовые возможности. Неудивительно — ведь еще в прошлом году у вас была масса возможностей заработать деньги. Сейчас у вас столько же шансов проявить себя, а накопленные сбережения лучше использовать как возможность не отвлекаться от самореализации. В первом полугодии Рыбам противопоказаны взаимодействие с банками и страховыми компаниями, откажитесь от судебного процесса по разделу наследства.

Карьера

Делайте карьеру! Другая такая возможность у вас появится еще очень и очень нескоро - лет через двадцать. Не представляете себя начальником или влиятельным чиновником — добивайтесь известности как духовный наставник или идеолог, философ, владеющий умами людей. Не упускайте первые шесть месяцев грядущего года. А во втором полугодии — самое время скорректировать планы на будущее.

Полина Коваленко

Смотреть в pdf

Добавить комментарий