Прогноз на март 2012

Первый весенний месяц станет для большинства из нас временем оптимизма, причем это состояние практически не будет зависеть от того, что происходит вокруг. А все благодаря очень гармоничному аспекту между Юпитером и Плутоном. Его действие начнет ощущаться уже в самом начале марта и достигнет своего пика 13 числа. Тогда же к энергиям Юпитера и Плутона добавятся энергии Венеры и Марса. Гармоничное взаимодействие этих планет обещает КАЖДОМУ человеку именно оптимистичный взгляд на жизнь.  А еще (при  соответствующих показателях в личном гороскопе) рост духовности, расширение сознания, творческое вдохновение, яркие проявления способностей и талантов – это что касается высокого уровня. А на более приземленном, но ничуть не менее важном – хорошие  самочувствие и работоспособность, рост авторитета, популярности и самооценки, большие деньги и крупные приобретения. И противоречия здесь никакого нет, потому что многие люди успешно сочетают земное и небесное.

Правда, поскольку в течение всего марта Марс пребывает в ретро-фазе,  сил у всех немного меньше, а значит – не стоит ожидать особого рвения в делах, а также привычной физической активности.

Эстафету движения в обратном направлении 12 апреля от Марса подхватывает еще и Меркурий. Это прекрасный предлог, чтобы отказаться от ненужного вам общения и бесплодной суеты и в высвободившееся время наконец-то завершить ту работу, которая занимает все ваши мысли, или просто восстановиться физически. Во второй половине марта благодаря поддержке планет можно исправить многие ошибки, допущенные в конце прошлого и начале нынешнего года.

13, 14, 15 марта – время, когда кому-то придется расставаться с ну очень большими деньгами, а у иных ожидаются  фантастические прибыли. «Кто-то теряет, кто-то находит» – и потери, и находки будут масштабными. В эти же даты по действиям официальной власти в экономике и финансах можно судить о том, что нас ждет в этих сферах в ближайшем будущем – прорыв или провал.  В лучшем случае может начать работать принцип справедливого и законного распределения: «Старшему отделению горбушки, младшему тоже по справедливости»…

Овен

Уменьшите активность и больше отдыхайте. Это время подведения итогов. Из-за пониженного жизненного тонуса к вам в первой половине марта легко цепляются  различные болезни.  В третьей декаде у вас будет возможность привести в равновесие энергетический потенциал и усилия, которые вы затрачиваете на работу. Вам  будет везти в деньгах, но надо знать меру, контролировать себя, не жадничать.  С 22 по 25 марта в вашей жизни будет очень много суеты, вы станете нервозны и импульсивны. Неподходящее время для расставания с партнером.

Телец

В начале месяца вы будете сталкиваться со всевозможными ограничениями, как материальными, так и чисто физическими, которые заставят вас пересматривать свои планы. Придется действовать с оглядкой на обстоятельства и учитывать возможность как происков тайных врагов, так и поддержки не менее таинственных покровителей. Последние дни марта сулят вам  успехи в различных сферах, от  рабочей до любовной. И все благодаря вашей работоспособности, уверенности в себе и магнетическом влиянии на окружающих.

Близнецы

В начале месяца вы будете  сильно переживать из-за событий, которые в это время происходят в вашем доме, или из-за кого-то из родителей. Вместе с тем открываются перспективы в карьере, финансах, общественной жизни, в любви и образовании. Вы свободны в инициативах. Очень богатой обещает быть внутренняя жизнь. Возрастает роль интуиции. Особенно рекомендуется прислушиваться к ее подсказкам тем, кто сейчас приобретает или продает недвижимость. В третьей декаде возможна перемена вашего социального статуса. 

Рак

 3 марта неожиданно для себя  вы можете поменять свои жизненные цели. В течение всего месяца вы сумеете решить большинство ваших проблем. Здоровье идет на поправку, возрастает сила и устойчивость к стрессам; закрепляются ваши позиции на работе; стабилизируются личные отношения. Плодотворны учебная и научная деятельность. Налаживаются отношения между поколениями в семье. В общем, жизнь обещает быть полноценной. У каждого появляется шанс для самореализации, так что не упустите его.

Лев

У вас очень успешно сейчас складывается карьера, особенно если вы ориентированы на дальние перспективы, а не на сиюминутную материальную выгоду. 5 марта не усложняйте себе жизнь проявлениями амбициозности.  Вас наверняка повысят в должности.  Крепнет авторитет среди коллег, поэтому коллектив может избрать вас своим представителем каком-то проекте. Стабилизируется материальное положение – не в последнюю очередь благодаря вашей личной инициативе. Во второй половине марта не пользуйтесь непроверенной информацией.

Дева

Вы удачливы в любви и творчестве, вас радуют дети, а ваши достижения получают признание. Единственное, чем вам следует озаботиться, - это сохранение доброго имени и хорошей репутации. Вторая и третья декады месяца, правда, будут для вас не очень простыми: начнут ускользать какие-то мелочи, в делах появится непоследовательность и суета, вы станете испытывать дефицит информации. Не стоит в это время рассчитывать на продвижение по карьерной лестнице. Однако любое выступление, пусть даже на летучке, может стать для вас судьбоносным.

Весы

Не стоит взваливать на себя непосильные нагрузки. Сохраняйте душевное равновесие. Все еще продолжается довольно непростой для вас период, который надо прожить с минимальными физическими и психологическими потерями. Терпите – другого пока не дано. Особенно этот совет вам пригодится 9 марта. Но и на этом фоне у вас будут свои радости. Например, в виде довольно крупных финансовых поступлений – то ли от вложений, то ли в виде получения страховки или наследства, удачной продажи акций.

Скорпион

Все, что связано с общением, будет особенно успешным, а что с браком и партнерством – сулит разочарования и материальные потери. Не стоит планировать на этот месяц бракосочетание, даже по любви. Во второй половине месяца снизится сопротивляемость вашего организма заболеваниям. Плохое время для перехода на другую работу: скорее всего, вы это сделаете под влиянием импульса, а потом будете очень жалеть. В третьей декаде марта у вас вероятны проблемы с детьми, вы можете расстаться с любимым человеком.

Стрелец

Вас ожидают успехи и в финансовой сфере, и в работе, и в семье. Полезно поставить перед собой реальные цели, ориентируясь на потребности общества. Повезет бизнесменам, руководителям предприятий и тем, кто является мастером своего дела. Вы очень рационально организуете в первой декаде ремонт, переезд, удачно проведете сделки купли-продажи. В середине марта снизьте нагрузки, чтобы не заболеть. Вторая половина месяца станет плодотворным временем для Стрельцов творческих профессий, а всем представителям знака обещает неожиданную влюбленность.

Козерог

У вас будет множество контактов, поездок, поток информации – и все это поспособствует росту вашего авторитета, а в дальнейшем – профессиональной реализации. Домашние неурядицы периодически будут выбивать из колеи. Любовь наверняка постучится в ваше сердце – однако помните, что любимый человек может оказаться не совсем искренним с вами. Так что не очень открывайтесь, пока не узнаете его получше. В середине месяца не стоит оплачивать учебу или отдых за границей – уже в конце месяца и то и другое обойдется вам дешевле.

Водолей

Планетные взаимодействия этого месяца благоприятно отразятся на ваших финансах, за исключением периода с 18 по 20 марта. Первая половина месяца –  хорошее время для поиска протекции, новых полезных знакомств. Вам могут предложить новую работу – и еще один источник прибыли. Во второй половине месяца дела потребуют от вас большей аккуратности в исполнении. Особенно внимательно следует оформлять документы.  Может значительно измениться ваш круг общения.

Рыбы

В первый весенний месяц ваши таланты и способности окажутся более востребованными. Интерес к вашим разработкам и предложением будет оценен окружающими, деловыми партнерами и близкими людьми. Не останетесь вы и без внимания представителей противоположного пола. Вам льстит знакомство с влиятельными людьми, однако не забывайте: не все то золото, что блестит, – такая позиция поможет избежать ненужных разочарований. Появляются новые источники доходов, особенно это вероятно в третьей декаде месяца. Правда, и поводов потратить деньги тоже станет больше.

 

This content has been locked. You can no longer post any comment.