Прогноз на сентябрь 2012

В первой декаде сентября физическая, сексуальная и деловая активность на высоте – об этом свидетельствуют «товарищеские» отношения между Солнцем, Марсом и Плутоном. «Товарищеские» – это  значит, что одно тянет за собой и усиливает другое. Будет хорошее самочувствие, удовольствие от движения и физических нагрузок, укрепление мышечного тонуса, оптимистичный взгляд на жизнь, вдохновение, умение обаять и увлекать других людей за собой. И все это – с приставкой «гипер…». Исключением для приятного общения станут дни с 1 по 4 сентября – так скажется напряженное влияние Меркурия, который будет препятствовать еще и официальному оформлению любых документов, не даст сосредоточиться на учебе. А поскольку в это время Меркурий находится в соединении с Солнцем и бит Юпитером и Нептуном, стоит быть осторожнее в высказываниях, так как за них в иных случаях можно предстать и перед судом.

Между тем все события в нашей скромной человеческой жизни будут происходить на фоне продолжающегося общественно-политического кризиса, который приобрел вялотекущую форму, а потому многими перестал восприниматься.  Но в сентябре кризисные тенденции вновь набирают силу и становятся все более ощутимыми – ведь Уран с Плутоном (ну очень медленно движущиеся планеты) все еще расположены по отношению друг к другу враждебно, а значит, такие же энергии посылают и нам. Самой большой силы их влияние достигнет 19 сентября. Вблизи этой даты следует ждать очередной волны кризиса, опять возможны революции, войны, катастрофы, природные катаклизмы. Очень острой становится борьба за власть и сферы влияния. В партиях, фондах и ассоциациях – громкие скандалы, уходы. В повседневной жизни – всеобщее возбуждение и очень много преобразований и вызванных ими конфликтов. Поскольку 18 сентября Плутон возвращается к прямому движению, то есть его влияние становится более сильным и непосредственным, можно прогнозировать усиление властных структур и то, что за ними в любой ситуации останется последнее слово. Почти наверняка вернутся ситуации, которые уже возникали в начале лета. Сейчас, правда, развиваться они  будут гораздо быстрее, но и точка в них будет ставиться почти сразу же. Такое положение вещей сохраняется до конца месяца.

Будоражащие аспекты между Марсом и Венерой в конце сентября указывают на риск для финансов, а также предостерегают от выяснения отношений с любимым человеком – запросто можете расстаться из-за сущего пустяка.

Дружелюбные отношения между Сатурном и Нептуном в течение всего месяца благоприятствуют укреплению идеологии, а также стабилизации цен на нефть.

Как видим, сентябрь не станет месяцем приятным во всех отношениях, хотя бы потому, что наше общество вновь будоражит дух реформ и сотрясают реальные перемены. Зато он обещает быть месяцем нескучным, так что встречаем и проживаем его с интересом.

Овен

Придется озаботиться состоянием здоровья и финансов. С 1 по 17 сентября стоит выкроить время, чтобы пройти медицинский осмотр или, при необходимости, оформить справки для санатория, пополнить содержимое домашней аптечки. Нельзя пускать на самотек также семейные и рабочие дела. Возрастет ваша активность, вы будете стремиться зарабатывать больше. Но одновременно увеличатся и нагрузки, и риск попадания в экстремальные ситуации. Начнет меняться круг друзей и соратников. Зато вам везет в любви.

Телец

Вы сразу поймете, что пора отдыха закончилась:  возникнут трудности во всех областях жизни. Невесть откуда взявшиеся простуды и вирусные инфекции напомнят, что надо заняться укреплением здоровья.  Со второй декады вы начнете подумывать о том, чтобы сменить место работы. С большим трудом дается учеба, сложно достичь взаимопонимания с преподавателями. Даже на обычные свидания с возлюбленным, впрочем, как и на общение с друзьями, не останется времени. Наберитесь терпения.

Близнецы

Выбрав неправильную тактику, вы можете неожиданно  потерять работу или деньги – либо то и другое вместе. Руководствуйтесь правилом, что начальник и власти всегда правы, а также сохраняйте душевное равновесие, оптимизм – и проживете этот месяц с минимальными для себя потерями. К тому же до 7 сентября у вас есть шанс восстановить силы, излечиться от многих болезней, улучшить внешность – так что отправляйтесь догуливать отпуск. Однако избегайте любого экстрима.

Рак

Пока стоит воздержаться от перехода в другую организацию, не требовать у  начальства, чтобы были изменены условия труда и его оплата. Постарайтесь не завязывать любовные отношения на рабочем месте: спокойное течение романов вам сейчас не светит, наоборот, вероятны накал страстей и бурные выяснения отношений, а это плохо скажется на вашей профессиональной репутации. Новые любовные связи, возникшие в это время, будут основаны исключительно на физическом влечении.

Лев

Для вас сентябрь начнется с успеха в финансовой сфере. Одновременно вы начнете больше внимания уделять своему внешнему виду. Возможна влюбленность.  Вы можете кардинально улучшать свои жилищные условия – например, с помощью ремонта. Все неизбежные изменения в итоге окажутся к лучшему. Вот только самочувствие может преподнести сюрпризы. Внимательным отношением к себе многие негативные тенденции можно сгладить.

Дева

В первой декаде сентября у вас много сил и вдохновения, благодаря чему практически все, за что ни возьметесь, будет выполнять легко и качественно. Излучаемое вами обаяние и решительность сделают вас неотразимыми в глазах представителей противоположного пола. Во второй половине месяца вероятны серьезные преобразования в том, чем вы занимались прежде. С 6 сентября полезно провести профилактические процедуры или очередной курс лечения.

Весы

Положительных сдвигов ожидайте на работе: вы сможете подготовить базу для дальнейшего развития своих деловых и профессиональных качеств. Активизируется общение с друзьями и единомышленниками. Окунитесь в общественную жизнь – и у вас появятся варианты для дальнейшего развития, больше свободы для самовыражения. У семейных представителей знака могут возникнуть сложности в отношениях со второй половиной. Пока не время для разрыва отношений.

 

Скорпион

Стрессы и эмоциональные срывы в этом месяце участятся: вы близко к сердцу будете принимать все рабочие проблемы. Количество работы увеличится, и на вас возложат основную ответственность за ее выполнение. Возможно, вам придется взять на себя обязанности коллег, которые будут не в состоянии справиться с ними. При этом отношения с сослуживцами будут далеки от идеальных. Щадите себя и следите за самочувствием. Менять место работы нецелесообразно: в новой организации  условия окажутся не лучше

Стрелец

Вам планетные взаимодействия гарантируют успех в домашних делах и начинаниях, обещают гармонию в отношениях с детьми и родителями. На протяжении первой декады месяца вероятны разногласия с коллегами и начальством. Интриги, сплетни могут очень сильно повредить вашей репутации. Зря надеетесь на то, что ваши заслуги будут оценены по достоинству. Во второй декаде сентября можете поссориться с любимым человеком. Осторожнее во время физической работы или занятий спортом – вероятны травмы.

Козерог

В сентябре большое влияние на всю вашу жизнь окажут приятели. Находите время для полноценного отдыха – он поможет вам легче справиться с напряжением, которым будет сопровождаться ваша деятельность. Берегите почки, старайтесь не нагружать их обильной пищей и питьем и не застужать. Ожидает вас бурная любовная жизнь. После некоторой холодности в проявлении чувств во второй декаде в вас может проснуться романтик, а в конце месяца сложится ситуация «милые бранятся – только тешатся». 

Водолей

У многих из вас изменится привычный распорядок – ускорится ритм жизни. Ожидайте перемен на работе. У вас могут возникнуть финансовые трудности, так как будет много расходов. Сложности в обучении и высокие требования преподавателей породят мысли о том, чтобы оставить учебу. Не надо торопиться принимать такие серьезные решения. Изменится ваш круг общения. Что касается личной жизни, то важно уберечь то, что имеете. Избегайте гневливости, берегите близких, поддерживайте друг друга.

Рыбы

В начале сентября у вас значительно прибавится сил и укрепится воля. Вероятны самые масштабные за последние годы перемены в вашей жизни.  Все, за что вы ни возьметесь, выполните на «отлично». Во второй половине сентября вы становитесь более зависимыми от внешних обстоятельств. Прежде всего от денег, собственной энергетики и происходящих в обществе перемен. Старайтесь находить время для отдыха. Посещайте не только те места, где вам быть необходимо, но и те, где вам бывать приятно.

 

 

This content has been locked. You can no longer post any comment.