Прогноз на июнь 2015

 В первой декаде июня  обстоятельства нередко будут мешать нашим начинаниям, но зато благоприятствовать завершению дел, возобновлению связей, возвращению в те места, где мы были когда-то. Можно возобновлять, развивать и углублять – и дела, и обучение, и отношения, но не начинать. К этому склоняет влияние Меркурия, который до 11 июня движется попятно. Может снова предоставиться шанс, который вы чуть раньше упустили, – и вы сможете им воспользоваться!

Только не надо плыть против течения, надо вписываться в предлагаемые жизненные условия. Мы будем в постоянной готовности проявить инициативу, активность, приложить к чему-нибудь усилия – а обстоятельства  будут заставлять согласовывать свои стремления с ними. Иногда это будет происходить очень жестко: в первой декаде июня чересчур неугомонные могут сильно подорвать свои силы, так и не добившись того, что наметили; в эти дни будет наблюдаться большое число инфарктов. Настоятельно рекомендуется следить за нагрузками.

Возобновленным в первой декаде месяца любовным связям благоприятное взаимодействие Венеры и Сатурна обещает  продолжительность и прочность. Так же как и  стабильность финансовой и материальной сфер в это же время – это уже для всех нас.

Вторая половина месяца обещает стать более денежной, особенно последние дни июня: две ответственные за финансы планеты, Венера и Юпитер, будут находиться в соединении. В это же время реальны какие-то кардинальные (и уже назревшие, то есть абсолютно необходимые) изменения в финансовой политике в различных государствах.

К сожалению, с 15 июня войны, которые происходят в разных регионах нашей планеты, могут стать более жестокими и еще более разрушительными. Лето в них может оказаться действительно убийственным: Сатурн возвращается в знак Скорпиона, там он пробудет до третьей декады сентября.

Весь июнь, с начала до конца, – месяц, когда надо бороться за свое место под солнцем. Это очень хорошее время для того, чтобы менять место работы и род деятельности, когда многое зависит от личной инициативы. Так что если у вас есть мечта выбиться из грязи в князи – это один из периодов, когда она может осуществиться, особенно если у вас есть качества лидера и достаточная компетентность в какой-либо области. Марс, Солнце, Юпитер и Уран, объединив свои усилия, помогут вам. Они же указывают на то, что и в общественной жизни будут происходить изменения. В частности, могут меняться законы, по которым живет наше начальное и среднее  образование, СМИ, общественный транспорт. Будет ряд увольнений и назначений в правительствах разных стран, пик этих событий придется на 22 июня.

Овен

В первой половине июня улучшайте отношения с соседями и близкими знакомыми. Найдите время для более тесного общения. Пригласите интересных людей к себе в гости. Также это хорошее время для возобновления родственных связей, для начала обучения, например, в автошколе. Вас чаще будет тянуть в дорогу – используйте  этот период для того, чтобы лучше узнать окрестности и историю того места, где вы живете. Во второй половине июня комфортнее всего вы будете ощущать себя дома, на вас положительно будет влиять общение с родителями: вы  обретете уверенность в себе и сможете решить многие волнующие вас вопросы.

Телец

В начале месяца постарайтесь расплатиться с долгами и не занимайте ни у кого снова. Ту же стратегию выберите и при необходимости оформления кредита: лучше  сделать это во второй половине июня. Энергию, которая вас переполняет не забудьте тратить и на заботу о себе. Такие несовместимые, казалось бы, занятия, как улучшение собственной внешности и благотворительность вам удастся отлично совмещать. Нормальный энергообмен (отдал, получил, снова отдал, снова получил) позволит вам быть в тонусе и чувствовать себя хорошо, и быть довольными своим материальным положением. Во второй половине месяца вы нередко будете очаровываться новыми знакомыми. Однако длительные связи вряд ли возможны.

Близнецы

Многое из того, что случится  в вашей жизни в июне, повлияет на ваше будущее, хотя с первого взгляда может таковым и не казаться. В начале месяца приведите в порядок все дела, которые связаны с обучением: сдайте задолженности, например. Верните в свой дневной распорядок регулярные физические занятия или возродите традицию ежедневных прогулок на свежем воздухе. В течение месяца сохраняйте добрые отношения со старыми друзьями, даже если не испытываете необходимости в задушевных разговорах и частых встречах. Не отталкивайте и новых знакомых – очень скоро вы убедитесь,  что у вас есть общие интересы.

 

Рак

На июнь вы можете планировать очередной отпуск. Это хорошее время, чтобы восстановиться физически и морально, поработать над собой, провести ревизию собственной жизни. Естественным образом вам удастся совместить некую отстраненность от внешних событий с зарабатыванием денег. В середине месяца тщательно взвесьте все за и против, прежде чем  переходить на другую работу. Однако  большинству представителей знака рекомендуются перемены и обновления и работы, и круга общения. В любом случае постарайтесь сохранить наработанные связи – уже очень скоро вы сможете ими воспользоваться. С третьей декады улучшится общее самочувствие.

Лев

В первой половине июня вы очень часто будете встречаться со старыми друзьями, причем не только для того, чтобы поговорить «за жизнь», но и для работы над каким-то совместным проектом. Наверняка появятся у вас и новые друзья. В середине месяца судьба может свести вас с человеком, в которого вы влюбитесь. В общем, жизнь ваша будет насыщенной, если учесть, что и на работе в это время будут происходить  интересные события. В конце второй декады рассмотрите предложение о новой работе, оно может оказаться стоящим. Что касается материального положения, то пора наконец-то начать вести учет доходов и планировать траты.

Дева

Займитесь преимущественно карьерой и самоутверждением в профессиональной среде. В период отпусков, когда на работе меньше сотрудников и больше рабочих обязанностей, которые кто-то должен взять на себя, станут очевидными ваши таланты, среди которых – и умение тщательно планировать и  рационально организовывать рабочий процесс, при минимальных вложениях добиваться максимальных прибылей. Руководство начнет присматриваться к вам повнимательней. Тщательно следите за самочувствием. Возможно, в третьей декаде возникнут проблемы со здоровьем. Это лучшее время, чтобы наконец-то проконсультироваться с врачами.

Весы

В июне можно только позавидовать вашей социальной активности и включенности в события, которые лично вас не касаются, но оказываются влияние на все общество. У вас будет много контактов и поездок, много новой информации, которую надо будет успевать обрабатывать.  В первой декаде главное внимание все-таки сосредоточьте на укреплении здоровья. Старайтесь придерживаться здорового режима, иначе могут случиться обострения заболеваний. Избегайте ситуаций, в которых возможны травмы. В плане работы особенно напряженной выдастся вторая декада месяца. Возможно, вам придется работать за двоих. К концу месяца ситуация станет более ровной и спокойной.

Скорпион

В первой половине месяца вы будете жизнь с большими нагрузками, в состоянии  стресса. Придется контролировать собственную нервозность и не перенимать негативные эмоции от окружающих. Иначе конфликты с окружающими неизбежны. Как, впрочем, и проблемы со здоровьем. Некоторые представители знака могут даже оказаться в больнице. Первый летний месяц может стать периодом испытания для ваших отношений с друзьями. От кого-то вы отдалитесь, а с кем-то, наоборот,  духовно сблизитесь. Неожиданно появится родная душа среди коллег. В третьей декаде можно вкладывать деньги в обучение или путешествие. Не стоит ничего в своей жизни менять резко.

Стрелец

Если вы  чувствуете, что засиделись,  в июне начинайте чащей бывать на общественных мероприятиях: новые впечатления и новые люди вам сейчас полезнее всяких лекарств. Пришло время возобновлять давние знакомства, принимать давно поступившие предложения, заканчивать старые и начинать новые проекты. Окажется, что ваши мысли и  работы интересны окружающим, возможно, вам даже предложат поделиться своими наработками и суждениями: провести круглый стол, прочитать лекцию, выступить на радио или телевидении. Во второй и третьей декадах можно подписывать договора о сотрудничестве и заключать официальный брак. В любых отношениях в это время вы лидируете.

Козерог

Для большинства июнь – это время отдыха, для представителей вашего знака – период плодотворной работы. Вы будете получать огромное удовольствие от собственной работоспособности и от материальной отдачи от ваших усилий. На первую декаду июня планируйте переезд на новое место жительства, который давно уже назрел. В сфере  домашней и рабочей все происходящие сейчас перемены только к лучшему. В третьей декаде месяца события понесутся с большой скоростью, так что только успевай подстраиваться под новые обстоятельства. Больше общайтесь – лишней информации сейчас для вас нет, любая может быть использована во благо. 

Водолей

В начале июня вам придется заниматься финансовыми и материальными делами, будь то оформление кредита, вопросы, связанные с наследством, или крупные приобретения и вложения. Не допустить ошибок поможет не только умение считать, но и интуиция. Насыщенной окажется и личная жизнь:  у некоторых представителей вашего знака будет бурно развиваться новый роман с человеком, который появился на вашей орбите еще в предыдущем месяце. Вплоть до третьей декады длится период, подходящий для активного отдыха с детьми. В третьей декаде можно заключать браки, как основанные на любви, так и призванные укрепить материальное положение брачующихся. Также это хорошее время для заключения договоров о работе.

Рыбы

В июне  желание заняться обустройством жилья будет у вас особенно велико. Поэтому ремонт лучше всего планировать на это время –  как и обновление убранства вашего дома. Некоторые из Рыб именно в июне наконец-то решатся  жить отдельно от родителей. И правильно сделают – пора самостоятельно строить свою жизнь, пусть даже иногда набивая шишки. Тем более что в случае необходимости родители вас всегда поддержат: например, помогут вам устроиться на хорошую работу, используя свои связи. На работу вы будете ходить с удовольствием, вам понравится и коллектив, и регулярно поступающие на карточку деньги, а может, завяжутся романтические отношение с кем-то из сослуживцев. 

 

 

 

This content has been locked. You can no longer post any comment.