Прогноз на июль 2015

В июле для каждого из нас будут актуальны работа, хорошая физическая форма. Сохраняется перешедшее из предыдущего месяца желание самореализоваться, в чем-то стать первым.  Соединение Солнца с Марсом дарит активность, работоспособность и удовольствие от физической нагрузки.  Поэтому работа,  спорт и все те дела, где нужно проявлять инициативу и целеустремленность, брать на себя ответственность, – это как раз те сферы, которые в первой декаде июля и нужно пытаться осваивать и в которых нужно закрепляться. Пусть даже это дела не мирового значения, а семейные или хозяйственные, связанные с вашим небольшим рабочим коллективом, личным или семейным бизнесом, улучшением тонуса тела.  Готовьтесь к тому, что свою точку зрения, как и свой проект, свое дело, придется отстаивать в спорах, иногда – граничащих с конфликтами.  С 10 по 20 июля сдерживайте свою настырность и почаще вспоминайте пословицу, утверждающую, что стену лбом не прошибешь. То есть разумно оценивайте свои силы – касается ли это стремления переломить настрой какого-либо коллектива либо начальства или длительности тренировок в тренажерном зале с целью побыстрей достичь результата. Иначе последствия могут быть разрушительными как для вашей цели, так и для вашего тела. 

Можно довести ситуацию до войны местного масштаба или физического истощения, а можно переключиться на энергии действующего в течение всей первой половины месяца соединения Юпитера и Венеры и поддерживающие их аспекты от Меркурия и Урана. Они сулят счастье в личной жизни (это раз), улучшение материального положения (это два) и прекрасный аппетит  (это три).

Что касается личной жизни, то первая декада июля – в целом хорошее время для заключения браков: в них будут присутствовать и любовь, и общие интересы, и материальный достаток. Спонтанность таких союзов в данный период не означает, что они окажутся  скоротечными. 

Ну а если говорить об улучшении материального положения, то в первой половине июля многие из нас неожиданно получат премии или подарки.  Можно планировать на это время крупные покупки или приобретение вещей, не входящих в перечень предметов первой необходимости, в иных случаях даже отдающих роскошью. Не обойдут стороной и приступы шопоголизма – причем в неуправляемую фазу он так и не перейдет благодаря Сатурну, который будет укрощать чрезмерные желания.

Учитывайте то обстоятельство, что до 16 июля, пока Луна убывающая, лучше начинать те дела, которые не предполагают достижения быстрого результата, или завершать ранее начатые. Убывающая Луна – лучшее время, чтобы начать придерживаться диеты (вот и до аппетита дошли).

Начало новых дел оставьте до периода растущей Луны, причем начиная не прямо с новолуния (16 июля),  а с 18 числа: 16-е посвятите планированию самых первостепенных, с вашей точки зрения, дел, а 17-е – накоплению сил, в том числе и с помощью пищи. 

Во второй половине июля самое время возобновлять связи с родственниками, вспоминать семейные традиции, возрождать семейные праздники и тем самым укреплять семейные устои.

Стоит помнить, что с 25 июля Венера, которая символизирует любовь, материальное благополучие, красоту,  меняет свое прямое движение на попятное.  И все, чем управляет эта планета – любовные отношения, материальная стабильность, внешняя красота, – будет испытываться на прочность и истинность.  Начинается неблагоприятный период для новых любовных связей, материальных и финансовых дел, процедур, призванных сохранить внешность.  И очень хороший – для возобновления прежних отношений.

Что касается погоды, то второй летний месяц станет периодом большой воды – это могут быть дожди, приливы и отливы в морях и океанах, разливы рек и наводнения.  Возможны цунами, вызванные извержениями вулканов в море.

Овен

 

В первой половине июля вы счастливы в любви. У многих представителей знака развиваются отношения с достойными людьми. Вы сейчас настроены на партнерство, поэтому не стоит играть роль гордого и всемогущего одиночки, все дела вам лучше внедрять в жизнь при помощи надежных соратников. Также в июле вы можете поменять работу. При выборе нового места учитывайте не только уровень зарплаты, но и то, что одним из важных моментов для вас сейчас является подходящий график, который не заставит вас жить в неприемлемом для вас ритме. Также помните, что вы будете плохо переносить жесткую дисциплину.

Телец

В первой половине июля вам придется много ездить, общаться со многими людьми. Если вы проявите инициативу, то сумеете завязать крепкие связи именно с теми людьми, которых считаете интересными и полезными. Это хороший месяц для тех, кто хочет начать обучение на каких-либо курсах, для подачи документов в образовательные учреждения и для оформления документов вообще. Удачными будут любые действия, направленные на улучшение жилищных условий: и покупка недвижимости, и  ремонт, и обновление обстановки квартиры.

Близнецы

В первой половине месяца  улучшится ваше материальное положение: вам могут повысить зарплату, вы можете получить премию или бонус, вам могут предложить более высокооплачиваемую должность. Появится азарт в зарабатывании денег, будет не одно предложение подработать. Ваши усилия на материальном поприще увенчаются конкретным результатом уже в третьей декаде июля. Независимость хороша, но только тогда, когда она не превращается в анархию, в противном случае вы можете выбросить из своей жизни то, что вам на самом деле нужно. Слепо доверять друзьям сейчас не стоит.  На работу устраивайтесь, только официально оформляя от ношения с работодателем.

Рак

Вы в этом месяце будете много общаться, причем чаще всего сами станете проявлять инициативу в знакомствах и в организации встреч. На высоте будут ваши интеллектуальные возможности, вы легко и непринужденно сможете излагать свои мысли. Так что самое время участвовать в дискуссиях, выступать перед аудиторией, писать статьи и книги, организовывать различные мероприятия. Не упускайте подходящий момент, чтобы приобрести полезную привычку – регулярные физические нагрузки. Многие разногласия с супругом уйдут в прошлое, если вы вместе отправитесь в дальнюю поездку.

 

Лев

В июле снизьте нагрузки – чрезмерные физические затраты, а также непрерывный интеллектуальный труд сейчас вам неполезен. Если выбираете вид отдыха, в первой и второй декадах отдайте предпочтение такому, где вам не придется общаться с большим количеством людей. Полезны уединение и общение с природой, также не мешало бы восстановить здоровье.  В третьей декаде июля успешно складываются дела на работе, можно закладывать циклы и для самореализации, и для получения приличных доходов. Укрепляется ваше социальное положение, к вашему мнению прислушиваются.

Дева

Чрезмерная придирчивость будет сильно осложнять вам взаимодействие с другими людьми, лишать удовольствия от общения и мешать впитывать новые впечатление из окружающего мира. Начиная с 19 июля он покажется вам более приветливым. Примирение с действительностью начните с себя: займитесь своей внешностью и постарайтесь быть более приятными в общении. С 25 июля вам начните расплачиваться с долгами, более разумно расходуйте средства. Для многих представителей вашего знака на первое место выйдет любовь: при ближайшем знакомстве с понравившимся человеком вы можете в нем разочароваться или, наоборот, укрепиться в своих чувствах.

Весы

В июле вы успешны в карьере, так как на работе активны, не боитесь озвучивать и продвигать свои идеи, смело обсуждаете их с руководством,  среди коллег пользуетесь авторитетом и симпатией. Так  что в первой половине месяца может претендовать на более высокую должность и расширение полномочий. И пессимистический взгляд на жизнь, который был свойственен вам в течение последнего года, к концу и юля практически сойдет на нет. Единственное, о чем действительно стоит беспокоиться, – это здоровье.  Недолеченные болезни могут дать о себе знать именно в этом месяце. Помните, что  сейчас у вас не так уж много сил, расходуйте их экономно и не упускайте возможности выспаться как следует.

 

Скорпион

В июле этого года вам придется все же что-то менять в своей жизни, хотя этих перемен вы всячески избегали в течение последних трех лет. Хотя основное ваше внимание будет привлекать многообразие жизни. Возможно, вы решитесь подать документы в какое-либо учебное заведение, чтобы расширить свои познания. Многие Скорпионы посетят дальние страны, причем только с одной целью  – получить новые впечатления и представления о жизни в других странах, об их культуре и традициях. В будущем приобретенные познания сыграют положительную роль в вашей судьбе.

Стрелец

Для вас июль выдастся месяцем кризисным, когда придется жить с большими нагрузками, нельзя будет откладывать на потом решение насущных проблем,  придется много работать, иногда – конфликтовать и постоянно находиться на грани психических и физических возможностей. Не ждите понимания от  руководства. Поддержку вам окажут брачный партнер и старшие члены семьи. Это не лучшее время, чтобы менять работу и сферу деятельности. Чтобы легче пережить трудности, общайтесь преимущественно с теми, кто поддерживает ваши взгляды и убеждения. В третьей декаде июля отправляйтесь в поездку в другой город или страну, даже если это одно-двухдневная экскурсия: она все равно вырвет вас из суеты, и на многие вещи вы посмотрите по-другому.

Козерог

Для тех представителей знака, кто состоит в браке, июль  станет месяцем бурных споров и выяснений отношений с супругом. Здесь все зависит от конкретной личности: кто-то будет скандалить, а иные будут много времени посвящать осуждению каких-то совместных семейных дел.  В дружных семьях супруги просто будут более активно общаться и друг с другом, и с близкими родственниками и знакомыми. Если ваша семья именно такая, на первую и вторую декаду месяца планируйте совместные поездки или совместное обучение на курсах. Чаще бывайте на людях – необходимость отвлекаться, чтобы реагировать на слова и поступки других людей снимет напряжение между вами двумя.

Водолей

Кому пора отпусков, а для вас – время всласть потрудиться. Вы ведь не сможете отказаться от  интересного предложения, особенно если это будет проект, в котором есть возможность проявить те качества вашей натуры, которые до сих пор не были задействованы. В работе  недостатка не будет. Однако и нагрузки предстоят значительные, поэтому старайтесь не брать на себя больше, чем сможете сделать без надрыва.  На начало месяца Водолеи могут планировать заключение официального брака. Еще одна сфера жизни, в которой появится возможность навести порядок, – здоровье. 

 

Рыбы

В первой и второй декадах июля вы наверняка предпочтете отдыхать. В этом году лучше делать это не где-нибудь на пляже, лежа под пальмами и лениво подставляя бока солнцу, а активно – например, сплавляясь на байдарках или хотя бы участвуя в состязаниях гребцов. Хороший вариант – участие в археологических раскопках. В общем, нужен такой отдых, чтобы мышцы постоянно испытывали нагрузку. И тогда в третьей декаде июля вы вернетесь к привычной жизни в отличной физической форме.

 

 

This content has been locked. You can no longer post any comment.